Происшествия «Целился в лицо»: в Новосибирске водитель «Тойоты» перекрыл дорогу грузовику и достал пистолет — чем все закончилось

«Целился в лицо»: в Новосибирске водитель «Тойоты» перекрыл дорогу грузовику и достал пистолет — чем все закончилось

В деле разбирается полиция

Мужчина сообщил, что его преследовал другой участник ДТП | Источник: «АСТ-54 Black» / TelegramМужчина сообщил, что его преследовал другой участник ДТП | Источник: «АСТ-54 Black» / Telegram

Мужчина сообщил, что его преследовал другой участник ДТП

Источник:

«АСТ-54 Black» / Telegram

В Новосибирске автомобилист заявил об угрозах со стороны другого водителя после ДТП. Об этом мужчина сообщил в редакцию НГС. По словам сибиряка, у его оппонента был при себе пистолет. В полиции прокомментировали инцидент.

На кадрах видно предмет, напоминающий пистолет

Источник:

«АСТ-54 Black» / Telegram

«22 мая я ехал на грузовом автомобиле в Новосибирске по улице Ватутина в сторону Советского шоссе. Внезапно в меня из соседней полосы, резко перестроясь, врезался автомобиль „Тойота“, водитель которого вышел из автомобиля, и после моего отказа платить за повреждения его автомобиля сказал, что застрелит меня, достал из кобуры пистолет и стал целиться в лицо», — рассказал автомобилист.

После этого, вспоминает мужчина, он убежал. Поэтому не знает, стрелял ли нападавший.

«Я, спасая свою, жизнь убегал от него, прячась за автомобилем», — добавил мужчина.

После этого, со слов сибиряка, водитель «Тойоты» покинул место ДТП, поставил автомобиль за поворотом и вернулся назад, продолжая угрожать. Водитель грузовика сел в автомобиль и быстро уехал.

Мужчина обратился в полицию и в ГИБДД. В ГУ МВД России по Новосибирской области НГС прокомментировали произошедшее. Там сообщили, что еще 23 мая полицейские зарегистрировали информацию об этом инциденте, она поступила в Кировский отдел полиции. Сейчас сотрудники проводят проверку.

Если вы были очевидцем или вторым участником этого конфликта, то сообщите об этом в редакцию НГС.

Звоните8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Ранее НГС писал о том, что трое водителей в дождь начали потасовку на дороге на Петухова. Причина инцидента пока неизвестна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY9
Удивление
SURPRISED9
Гнев
ANGRY40
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
160
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления