перейти к публикации
83 комментария к публикации

Автомобиль насмерть сбил трехлетнего мальчика на Автогенной в Новосибирске

28 мая 2025, 14:22
28 мая, 14:31
вообще удивительно, для улицы автогенной которая вся разбита. там ехать свыше 10 кмч просто небезопасно
Гость
28 мая, 14:54
Там как едут 70 так и едут все эти годы
Гость
28 мая, 15:11
так а он и не ехал, а летел наверное.
Ее отремонтировали в прошлом году.
Ужас 😩 соболезнования семье и близким (((
28 мая, 14:37
На Автогенной фильмы можно снимать про царские времена
Гость
28 мая, 14:39
В царские времена люди были интеллигентнее и умнее.
Гость
28 мая, 14:55
Какие-то царские времена. ??? Советская улица с предприятиями ССР
28 мая, 14:52
Один вопрос «как?». Там даже дороги нет, чтоб разогнаться и вовремя не затормозить
Гость
28 мая, 14:43
Многие наверное замечали, как автолюбители с основной дороги залетают на парковку торговых центров и продолжают гнать между рядами припаркованных машин. Это люди не обладающие интеллектом.
Гость
28 мая, 14:55
да таких процентов 80
28 мая, 15:09
Гость
28 мая, 14:55
да таких процентов 80
Гость, ну поменьше 80 конечно, но согласен, их многовато.
Гость
28 мая, 14:26
там вся Автогенная как после бомбежки недельной, яма на яме
Гость
28 мая, 14:32
Причем здесь ямы? Теперь людей, что ли, давить можно? Если это препятствие для движения, водитель должен остановиться и никуда не ехать.
Гость
28 мая, 14:34
Гость
28 мая, 14:32
Причем здесь ямы? Теперь людей, что ли, давить можно? Если это препятствие для движения, водитель должен остановиться и никуда не ехать.
Да кругом одни больные на голову люди. Это общество безнадежно.
Гость
28 мая, 14:40
Соболезную родителям ребёнка.
Гость
28 мая, 14:44
дороги днище полное, наказать мэрию
Гость
28 мая, 14:28
эти Водятлы НСК гоняют как угорелые, пока едешь тебя один и тот же обгоняет подрезает раз 5, и раз 5 на следующем светофоре ты с ним спокойно опять равняешься, а потом он опять спешит быть впереди тебя на 1 метр.
Гость
28 мая, 15:11
Соболезнования! Я все надеялась, что спасут малыша!!! Почему у нас пока петух не клюнет, никто ни чего не делает? Проезжая часть разбита ужасно, сгк после того как делала замену труб в том году ничего за собой не исправила. Там где должны ходить люди, ездят машины, обьезжая ямы, которые на проезжей части. А здесь же ходят !!!дети!!! в школу и со школы!!! Это удивительно, что до сегодняшнего дня все обходилось без происшествия!
Гость
28 мая, 16:03
Не переживайте. Никто ничего делать и не будет.
Гость
28 мая, 15:58
Езжу по Автогенной каждый день по работе от Кошурникова до Кирова. Каждый год её перепахивают какие то люди, что то копают, что то прокладывают. А между тем она хорошо дублирует Никитина, особенно вечером и снимает с неё нагрузку. Автогенную настолько искаверкали что это надо ещё так постараться. Может Октябрьская Администрация услышит мой зов и восстановит дорожное полотно? Эта улица играет очень ключевую роль в направлении МЖК и обратно до ул. Кирова. Я, как водитель скорой, по Автогенной уже давно не езжу, т.к боюсь потерять больного и поломать медицинскую аппаратуру. Уважаемая Администрация! Примите меры к восстановлению этой улицы от Кошурникова до Панфиловцев.
Гость
28 мая, 14:56
По этой улице еще кто-то ездит? Это как надо себя неуважать и свою машину, чтобы там по ямам скакать (именно скакать, а не ехать).
Гость
28 мая, 15:35
На работу приходится.
Гость
28 мая, 15:10
На Автогенной приземлились все вражеские дроны
Гость
28 мая, 14:32
Ужасная трагедия. Горе в семье. Улицы города в ужасном состоянии. Автомобилисты каким то фигурным вождением занимаются. А это все очень влияет на аварийность.
Гость
28 мая, 14:49
Странная логика. Когда объезжаешь яму надо маневрировать и сбавлять существенно скорость. Соответственно при низкой скорости вероятность кого-то сбить не среагировав снижется, а тут как то не понятно все
Гость
28 мая, 15:08
Гость
28 мая, 14:49
Странная логика. Когда объезжаешь яму надо маневрировать и сбавлять существенно скорость. Соответственно при низкой скорости вероятность кого-то сбить не среагировав снижется, а тут как то не понятно все
Каждая ямка, это отвлечение внимания водителя, каждый маневр-объезд, это виляние и опасность кого-то не заметить. Для того, чтобы задавить человека машиной весом более тонны, большой скорости не нужно. Обстоятельства ДТП пока не озвучены ни где, но все почему то задались вопросом про скорость. И да, в большинстве случаев виноват водитель, ибо априори должен думать и за себя и за попутные и встречные авто и множить все на пешеходов.
28 мая, 15:10
Гость
28 мая, 14:49
Странная логика. Когда объезжаешь яму надо маневрировать и сбавлять существенно скорость. Соответственно при низкой скорости вероятность кого-то сбить не среагировав снижется, а тут как то не понятно все
Гость, видимо был адепт фразы, тише едешь больше ям)))
Гость
28 мая, 15:06
Кудрявцева к ответу.
Гость
28 мая, 14:58
Каждый день ужас!
Гость
28 мая, 16:08
Доводилось мне по Автогенной ходить. Сельская дорога с остатками асфальта местами. А как-то после дождя шла. И переходить эту авеню пришлось по щиколотку в грязной воде. Мелкими шажками. Машины ехали тоже... мелкими шажками, потому что ямищи под водой были внушительные...
28 мая, 14:33
Здесь кто не виноват?
Гость
28 мая, 14:39
В смысле никто не виноват? Водитель ТС. Нарушение п. 10.1 ПДД. Ну пешеходы же не бросились под колеса.
28 мая, 14:45
Гость
28 мая, 14:39
В смысле никто не виноват? Водитель ТС. Нарушение п. 10.1 ПДД. Ну пешеходы же не бросились под колеса.
У них всегда пешеходы и дети бросаются под колеса и не убеждаются о безопасности на переходе и на светофоре, я уже не говорю про дворы.
Гость
28 мая, 14:50
Бухаешь?
Гость
28 мая, 15:36
в карете ну... новость ужасающая, конечно Родителям сил, ребенку мягких облачков!
Гость
28 мая, 16:14
Господи, какой ужас!
Гость
28 мая, 14:47
Не глумитесь над погибшем ребенком.
Гость
28 мая, 15:20
Метро в городе не строят, поэтому машин все больше и больше, у нас тихий массив раньше был, сегодня минут 10 стояла дорогу не могла рядом с домом перейти, как на основной дороге пробки, начинают внутри массивов объезжать, по тротуарам грузовики, легковушки ездят, то задам сдают к магазину на разгрузку подъезжают, так что пешеходу не обойти , хоть самокатчиков меньше стало. Город стал не для пешеходов!
Гость
28 мая, 14:36
Автогенная, всё понятно с этим посёлком.
Гость
28 мая, 15:39
Ты сам то откуда? Поди с колхоза!
Гость
28 мая, 14:32
Детей нужно держать в узде.
Гость
28 мая, 14:34
Наехали на обоих сразу
Гость
28 мая, 14:37
Гость
28 мая, 14:34
Наехали на обоих сразу
Ну тогда нужно было быть осмотрительнее. Нельзя сейчас доверять автомобилистам, среди них полно неадекватных.
Гость
28 мая, 14:38
Гость
28 мая, 14:34
Наехали на обоих сразу
Мамаши ведь прутся, как стадо коров со своими телятами, богини, героини.
Гость
28 мая, 19:40
Как юнкоры НГС любят слово "карета".
28 мая, 14:45
очередной пруль с самозанятым!
Гость
28 мая, 16:09
Гоняют по черному, гоняют везде - на дороге, внутри кварталов и не боятся ничего. Останавливать таких некому!
Гость
28 мая, 14:26
А что трех летний мальчик делал на дороге? Где его родители?
Гость
28 мая, 14:32
В статье написано, что женщина получила повреждения. Понятно, что это его мать. Они шли по тротуару или переходили, там пешеходный переход есть. Там участок дороги весь изрыть ямами и ехать невозможно, водители объезжают по тротуару и некоторые еще несутся при этом. Сколько уже жалоб было на дорогу, никто из администрации не реагирует. Мне лично ответили, что они по таким же дорогам ходят. Хочется назвать их непечатным словом, из-за них это случилось
Гость
28 мая, 14:32
Совершенно верно.
Гость
28 мая, 14:36
Гость
28 мая, 14:32
В статье написано, что женщина получила повреждения. Понятно, что это его мать. Они шли по тротуару или переходили, там пешеходный переход есть. Там участок дороги весь изрыть ямами и ехать невозможно, водители объезжают по тротуару и некоторые еще несутся при этом. Сколько уже жалоб было на дорогу, никто из администрации не реагирует. Мне лично ответили, что они по таким же дорогам ходят. Хочется назвать их непечатным словом, из-за них это случилось
Никто не может саморезы и гвозди разбросать на этом участке дороги? Вечером разбросали и всё, пусть на шиномонтажках отдыхают.
Гость
28 мая, 17:30
Да как так-то? Что происходит, куда водители смотрят? Куда торопятся?
Гость
29 мая, 17:58
Мать куда смотрела? Задним ходом, наверное, не 80 км в час он ехал?
Гость
10 июля, 12:59
Зная этого водителя, очень порядочный, с опытом вождения, без вредных привычек, что могло послужить такой трагедии, ведь горе пришло в 2 семьи…
28 мая, 14:26
А мог бы остаться в этот день дома и в будущем стать первоклассным грузчиком или строителем эхх
28 мая, 14:29
Не фартануло че уж
Гость
28 мая, 14:47
28 мая, 14:29
Не фартануло че уж
ты следущий
Гость
28 мая, 14:30
самокаты виноваты - запретить
Гость
28 мая, 14:33
Мозги нужно многим купить.
Гость
28 мая, 14:46
Гость
28 мая, 14:33
Мозги нужно многим купить.
как раз на тебе они закончились
Гость
28 мая, 15:02
3 года.. это сути очень маленький человек, где были родители? Почему маленький ребенок был один на улице?
Гость
28 мая, 16:06
Буквы знаем, а в слова складывать не умеем? С мамой он был
Гость
28 мая, 14:24
Похоже мамаша наказала сама себя 😥
Гость
28 мая, 14:41
в чем она виновата, если дураки за рулем
Гость
28 мая, 14:46
Гость
28 мая, 14:41
в чем она виновата, если дураки за рулем
Нужно дождаться подробностей
Гость
28 мая, 17:19
Пофигу вообще