перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Новосибирске обнаружили подкоп у могилы на Заельцовском кладбище

28 мая 2025, 18:30
Может медведь там золото искал?
Гость
28 мая, 18:39
зубы золотые
Гость
28 мая, 20:19
Тогда бы он раскопал цыганское захоронение.
Гость
29 мая, 02:24
Как то шутка не уместна. Будь ты бы на его месте голодным. Посмотрел бы на тебя, ты бы в сортир, полез искать еду. А что не так что ли!!
28 мая, 21:50
Выход медведя был, но никто его не видел... Комментарий огонь
Гость
29 мая, 10:48
А может и выход людей на медведя был. Но люди потом не вышли с кладбища. И больше их никто не видел. Так что раз больше ничего не рассказали, ничего и не было.
28 мая, 20:05
про чупакабру уже написали?
Выход медведя был, но никто его не видел Ты суслика видишь? нет А он есть
28 мая, 19:25
Медведь на ухо наступил.
28 мая, 20:32
Да просто старую могилу готовят под свежее захоронение,видно что рядом захоронение поновей. Или родственники соседней хотят расширяться, или нового соседа поместят. Какие медведи в Заельцовском бору, там леса то уже неосталось. Да и сектор этот не новый, скорее всего соседи решили отбабахать пантеон
28 мая, 18:43
А мне всё равно интересно, чья это могила...
Гость
28 мая, 18:43
В Минприроды полно неадекватов, ищут медведей там, где их нет, и наоборот.
Гость
28 мая, 18:47
А где им еще работать? Кто их к себе возьмет?
Гость
28 мая, 20:16
Ахаха, медведь)))) Я видел медвежьи следы и следы от его когтей. Это жалкая пародия
Гость
28 мая, 18:35
Что за бред? Какой нафиг медведь на старом захоронении и с аккуратной ямой? Это следы от копки садовыми вилами. Пусть силовики ищут вандалов! 😠
Гость
28 мая, 18:37
100% ищут старое золото, оно сейчас в особой цене
Гость
28 мая, 18:37
Гость
28 мая, 18:37
100% ищут старое золото, оно сейчас в особой цене
Золото в могилах у цыган.
Гость
28 мая, 18:38
Гость
28 мая, 18:37
Золото в могилах у цыган.
Цыганы свои могилы бетонируют.
Гость
28 мая, 18:33
Точно,гризли!
Гость
28 мая, 18:40
зачем гризли? так застрелили....
Гость
28 мая, 18:47
Так Минприроды, ранее, опровергло присутствие медведя. Сказали новость - фейк. А сейчас передумали? Горе - специалисты.
Гость
28 мая, 18:48
В зоопарк их на стажировку в клетку.
29 мая, 15:36
медвиди у нас черные???а как же само название бурый медведь?
29 мая, 10:49
Так и не написали, удалось полакомиться или нет.
Гость
29 мая, 09:26
"Поскольку коричневых медведей у нас нет, они черные, предположили, что видел он лося. Таким образом выход медведя был, но его никто не видел», — рассказали в Минприроды." - шпысыалысты - у нас что, сплошь барибалы?? А какого окраса наш сибирский БУРЫЙ мишка - неужели чёрного?
29 мая, 11:45
Гималаи -рядом!
Гость
29 мая, 18:40
29 мая, 11:45
Гималаи -рядом!
К Алтаю Гималаи ещё ближе, но гималайских мишек там что-то не наблюдается.
Гость
29 мая, 18:44
Возникает вопрос - КТО работает в Минприроды, у которых "коричневых медведей у нас нет, они черные"?
Гость
28 мая, 18:50
Да это кладбищенские работники просто старую могилы разрывают, чтобы в нее нового покойника похоронить.
Гость
28 мая, 18:53
Похоже на это.
Гость
28 мая, 21:57
Гость, криминального
Гость
28 мая, 18:39
Это кладбище ужасное место, вечно на нем происходит всякий кошмар.
Гость
28 мая, 18:41
Читал про автобус-оборотень на кладбище
Гость
28 мая, 19:49
Гость
28 мая, 18:41
Читал про автобус-оборотень на кладбище
в старых легендах был троллейбус - оборотень. который ездит только в плохую погоду вроде сегодняшней а вот насчет маршрута расходятся: одним попался 2 другим - 5
Гость
28 мая, 20:22
Гость
28 мая, 19:49
в старых легендах был троллейбус - оборотень. который ездит только в плохую погоду вроде сегодняшней а вот насчет маршрута расходятся: одним попался 2 другим - 5
Да! И каждый, кто садился в тот троллейбус, уже никогда не возвращался!
Гость
28 мая, 18:50
Видел что то коричневое и плохо пахнущее
Гость
28 мая, 18:51
Это мог быть кто угодно.
Гость
28 мая, 18:56
Гость, это ты обделался
Гость
28 мая, 18:57
Гость, так то старая заброшенная вульва🫣🤢
Гость
28 мая, 18:45
крот, большой крот!☝️😬
Гость
29 мая, 00:34
Чего до животного пристали? Насколько были новости: 7 мая на заельц кладбище была "обработка от клещей". Вопрос о том кто и как обрабатывал 8 кв км оставим. Но никто медведя не видел. И следов его жизнедеятельности тоже. На Чкаловских дачах постоянно куча народу. Мочище его тоже никто не видал. Как же он умудрился пройти?
Гость
29 мая, 03:00
Гость, задами
Гость
29 мая, 09:22
Как лось пробрался на Горский жм недавно?
Гость
28 мая, 18:32
Оборотень?
Гость
28 мая, 18:37
В погонах..
Гость
29 мая, 02:21
Потому, как щас лес истребляется и животным уже негде жить и питаться нечем. Уже человек, весь лес истребил. А животные голодные, они щас и через свой страх выходят к людям, что бы где то поесть. Животные щас виноваты стали.
Гость
28 мая, 18:47
Тишина на Ивановском кладбище, Там густые туманы плывут. И покойнички в беленьких тапочках На прогулку сегодня идут...
Гость
28 мая, 20:39
100% зомби выходили ночью погулять и телевизор на пустующей даче посмотреть. Те, кто при жизни много смотрели телепропаганды.
Гость
29 мая, 00:01
Уничтожили леса, а теперь медведей ищут, пускай идет в котеджи, там новорусского мяса полно!!!
Гость
29 мая, 10:42
Тузик оголодал
Гость
28 мая, 19:51
Ну всё, началось. Зомби-апокалипсис.
Гость
28 мая, 19:58
Гость, ну да, зловещие мертвецы☠️☠️☠️
Гость
29 мая, 00:45
Гость
28 мая, 19:58
Гость, ну да, зловещие мертвецы☠️☠️☠️
Да, да, возвращение живых мертвецов!
Гость
28 мая, 18:55
На кладбище всё спокойненько Не людей не машин не видать Всё приличнееько и престойненько Удивительная благодать
Гость
29 мая, 10:49
Грамотешке-то не выучился? Уроки прогуливал?
Гость
28 мая, 18:57
СГ Не пугайся, дорогая, у меня на шее кровь. Что со мною я не знаю, ты мне воду приготовь. Ночью на лесном погосте из могилы на меня Что-то кинулось, и шею прокусила та фигня. Я не знаю, что случилось, но трясет меня, и жарко в груди. Я не знаю, что случилось, но мне кажется, что смерть впереди. Ведь меня укусил вампир.
Гость
29 мая, 00:47
Я поэт,зовусь Незнайка, от меня вам балалайка.
Гость
28 мая, 23:23
Закройте уже комментарии. Ничего по существу. Люди ёрничают,насмехаются, тупо соревнуются в "черном" юморе независимо от темы. Читать все это не смешно, а печально. Какая-то эмоциональная деградация общества.
Гость
29 мая, 03:18
А минусы будут?
Гость
29 мая, 00:42
Может это оборотень был, если медведя никто не видел?
Гость
29 мая, 12:56
Гость, Возможно медведь там, в ямах захоронения, себе берлогу устроил.. Ну, удобно же, ям много, как по тоннелю перебираться по могилам можно. А, потом, года 2 или 3 назад присылали мне видео, с Заельцовского кладбища. как мишка чем то промышлял на могилках, как раз на родительский день было..
Гость
28 мая, 18:34
Вурдалаки
Гость
28 мая, 19:38
Это берлога, проснулся весной, ушел.
Гость
28 мая, 20:20
может быть ленивец? у него тоже когти большие
Гость
29 мая, 03:05
Выход медведя был , а входа не было , но был лось , с рогами , может это он? Он может
Гость
29 мая, 09:35
сразу медведи виноваты! может кто-то вылазил?! )
Гость
29 мая, 11:36
61-й - старый квартал. Может быть - 61н ?
Гость
29 мая, 11:59
"Михалыч, ваш выход!"
Гость
29 мая, 12:30
Уже 3 года следы видят, а поймать не могут
Гость
29 мая, 13:18
Кто-то пытался вылезти , а не залезть ...
Гость
29 мая, 15:34
Ну да, пришлепал прямо с Гималаев, и сразу на кладбище, куда же ещё. А бурых медведей у нас нет, откуда им взяться.😅
Гость
30 мая, 09:37
Наверное искали цыганское золото!
29 мая, 11:43
"Поскольку коричневых медведей у нас нет, они черные, предположили, что видел он лося." с каких пор в Сибири водятся барибалы? или с Гималаев спустился?
Гость
28 мая, 19:22
Не исключаю медведя, они любят с гнильцой. А переплыл Обь.
Гость
28 мая, 19:53
С территории ТЭЦ-3 наверное переплыл.
Гость
28 мая, 20:54
Гость
28 мая, 19:53
С территории ТЭЦ-3 наверное переплыл.
Нет, севернее с Томской области.
Гость
28 мая, 19:28
а вдруг там клад??! золото Колчака или библиотека Ивана Грозного!!!!! или золото Ацтеков😲😲😲🤟
Гость
28 мая, 19:35
Гость, билеты МММ там Лени Голубкова))
Гость
29 мая, 11:51
Гость, кухман там купол от своего навато зарыл
Гость
28 мая, 18:40
Про код да Винчи читали?
Гость
28 мая, 18:45
И днём и ночью код да Винчи Всё ходит по цепи кругом; Идёт направо — песнь заводит, Налево — сказку говорит. Там чудеса: там леший бродит, Русалка на ветвях сидит;
Гость
28 мая, 18:47
Гость
28 мая, 18:45
И днём и ночью код да Винчи Всё ходит по цепи кругом; Идёт направо — песнь заводит, Налево — сказку говорит. Там чудеса: там леший бродит, Русалка на ветвях сидит;
Ищут тайны Грааля...
Гость
28 мая, 20:43
Гость
28 мая, 18:47
Ищут тайны Грааля...
книги Нибелунгов
Гость
28 мая, 19:17
Так там медведь всю весну кушает после зимней спячки.