перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Воткни просто»: в Омске школьницы пытались зарезать щенка — живодерок уже нашли

28 мая 2025, 02:00
28 мая, 07:26
И что даёт профилактический учет? Живет себе, в ус не дует, других вовлекает и учит злодействовать. И ни слова о семьях. Очень обеспеченные, в которых детям больше нечего хотеть, или маргинальные, в которых зуботычина норма жизни?
Гость
28 мая, 08:00
Мон@шка60+, вот кто таких народов и навоспитал...
28 мая, 02:16
Как таких........ только, матушка-Земля на себе носит :-(
Гость
28 мая, 20:43
Кто-нибудь знает, щеночка нашли?
Гость
6 июня, 21:44
Гость
28 мая, 20:43
Кто-нибудь знает, щеночка нашли?
Отполз он скорее, куда-то, в угол забился, потому и не нашли
28 мая, 10:55
как вообще это у них в головы пришло? как? не надо мне рассказывать про тиктоки ютубы, все дети в них сидят, кто то больше, кто то меньше. что это? это генетически заложено? у них в семье есть маньяки? кто родители? бабушки дедушки? ну не придет адекватному такое на ум. что там с диагнозами у них?
Гость
28 мая, 12:07
А вы не заметили связь телевидения и нынешней жизни. Одни убийства по тв и способы убийства, взять хотя бы бесконечный сериал о методах убийства "След". Его показывают постоянно и долго
Гость
28 мая, 15:40
Гость
28 мая, 12:07
А вы не заметили связь телевидения и нынешней жизни. Одни убийства по тв и способы убийства, взять хотя бы бесконечный сериал о методах убийства "След". Его показывают постоянно и долго
А кто Чикатило то такие сериалы показывал? Не в этом дело. Это в голове и походу не лечится. Раньше в СССР была карательная психиатрия, а сейчас все эти потенциальные пациенты на улице.
Гость
28 мая, 16:02
Гость
28 мая, 12:07
А вы не заметили связь телевидения и нынешней жизни. Одни убийства по тв и способы убийства, взять хотя бы бесконечный сериал о методах убийства "След". Его показывают постоянно и долго
выключи и не смотри!
В голове не укладывается. Это не девочки. Это монстры.
Гость
28 мая, 04:12
Уверена, что твои так не делают? Выступаешь постоянно тут с призывами истреблять собак, чтобы не дай бог диточек не трогали. Вот таких мамаш дома наслушаются, и делают выводы в силу своего развития
Гость
28 мая, 04:12
Уверена, что твои так не делают? Выступаешь постоянно тут с призывами истреблять собак, чтобы не дай бог диточек не трогали. Вот таких мамаш дома наслушаются, и делают выводы в силу своего развития
Я, разумеется, уверена. А ты чего по ночам истеришь, как баба на базаре?
Гость
28 мая, 04:21
Я, разумеется, уверена. А ты чего по ночам истеришь, как баба на базаре?
Беспочвенная уверенность базарной бабы
Гость
28 мая, 02:16
не дети а зверье какое-то...растут садисты, что ждать дальше. Кто их такими воспитал..
Гость
28 мая, 06:37
Гость, бабы их и воспитали
Гость
28 мая, 11:44
Гость
28 мая, 06:37
Гость, бабы их и воспитали
конечно, "мужики" же сейчас только сунуть-вынуть и свалить способны...
Гость
28 мая, 18:48
Гость
28 мая, 11:44
конечно, "мужики" же сейчас только сунуть-вынуть и свалить способны...
Гость, ну других ты не заслужила. . кто тебя так обидел, брошенка. а по факту именно вы бабы рушите семьи и выгоняете отцов ваших детей
Гость
28 мая, 07:01
Нельзя было отдавать щенка детям, только вместе со взрослыми. Девочки конечно звереныши в худшем смысле...
Гость
28 мая, 02:05
Дети бандитосов. Пока тренируются на щеночках, но скоро повзрослеют, перейдут на людей. Будут требовать денег, секс, а если что не так - чем-нибудь тяжёлым по голове.
Гость
28 мая, 11:59
Нет, это дети обычных людей, которые ничего не могут вложить своим деткам в голову и душу.
Гость
28 мая, 02:09
ну уже все, нечего хорошего с этого не вырастет. Сразу посадить на пожизненное и все , чтобы землю не засоряли. Когда у нас ужесточат законы , сделают как в Европе например? Там издеваться не захочешь , такие штрафы.
Гость
28 мая, 11:09
100%!!!
Гость
28 мая, 08:22
Всё просто. Изъять у родителей, решением суда поместить в специальные учебно-воспитательные учреждения закрытого типа ( с 11 лет). Соседи и родители одноклассников будут только за. Потому что следующие после животных - их дети. Родителей девочек нужно не штрафовать, а временно лишить прав. Пусть в суде доказывают о своем исправлении и способности воспитать ребенка.
Гость
28 мая, 10:56
Да родители обрадуются.
Гость
28 мая, 03:54
требую вернуть пытки по принципу аналогичности. т.е. тыкать ножиком в них же. если изнасиловали, то тоже насиловать
Гость
28 мая, 13:03
Полностью поддерживаю вашу инициативу!
Гость
28 мая, 15:37
И чем ты тогда будешь отличаться от них? Тебе тогда надо в отаре жить, а не среди людей.
Гость
28 мая, 10:08
Если бы этих девочек какой нибудь не хороший человек заманил в развалины, жалеть бы точно не стал...
Гость
28 мая, 13:04
А почему не хороший человек?.. Я бы ему за этих существ благодарность выписал и премию выдал
Гость
28 мая, 11:17
Так вопрос откуда у них такие мысли ? Это ж надо было найти этого щенка . Значит готовились. Ради контента , хайпа . Кошмар просто . Хотя чему удивляться, давно пора заняться одним известным приложением.
Гость
28 мая, 22:56
Некоторым есть чему удивляться, ибо телеграмм стукачёвский мессенджер и выкладывать туда что то ради хайпа это зашквар нереальный.
Гость
28 мая, 03:09
Дети отражение общества, что их окружает, то они и транслирут.
Гость
28 мая, 06:36
потом ты мужчина, будешь ее добиваться, ухаживать, заботиться и обеспечивать.. а она спокойно обольет тебя бензином и подожгет. иди скрежет во сне
Гость
28 мая, 08:31
Русский язык? Не слышали.
Гость
28 мая, 12:25
однако откуда столько плюсов? То есть когда муж облил жену легко воспламеняющейся жидкостью и поджег - это мимо носа пропустили?
Гость
28 мая, 18:45
Гость
28 мая, 12:25
однако откуда столько плюсов? То есть когда муж облил жену легко воспламеняющейся жидкостью и поджег - это мимо носа пропустили?
Гость, буквально вчера жена облила мужа бензином и подожгла. чё не так то
Гость
28 мая, 11:02
Собака поймала мышонка, внучка прибежала плакала о нем навзрыд я ее еле успокоила.А тут что творят,откуда такая жестокость?
Гость
27 июня, 11:03
Человек выражает наружу то, чем наполнен. Возможно, если разобраться в том, что с ними делали дома или в школе, много чего выплывет...
Гость
28 мая, 09:39
этих уже не исправить! нынешними методами и подходами
Гость
28 мая, 10:10
Тот кто им его отдал - повинен в таком не меньше чем живодерки. Лишь бы отдать, тепленькое , милое, домашнее животное от мамки, нелюдям с улицы. За что малышу такое?
Гость
28 мая, 22:58
Да кто подума
Гость
28 мая, 09:11
с маньяком бы им повстречаться
Гость
28 мая, 15:43
Как рука поднялась, такой маленький, хорошенький каштанчик, лапусик и две такие безжалостные нежити
Гость
28 мая, 10:08
Матушка земля белая березонька
Гость
28 мая, 14:46
Хоть бы щенок нашелся живым
Гость
28 мая, 14:58
"Девочек" тоже по морде видно, какие они, надо смотреть кому отдаешь. И вообще без взрослых не отдавать
Гость
28 мая, 14:42
таким же способом наказать их.
Гость
28 мая, 15:37
Щенок нашелся ?
28 мая, 05:35
герои возвращаются и в людей тыкают без проблем
Гость
28 мая, 06:34
опять бабы. Я ж писал.никогда не говори женщине "добрая" - добрая это оскорбление для женщин самая большая редкость. это добрая женщина доброта - качество которое, по-настоящему, практически никогда не встречается, особенно среди жещнин выросших без отца. вот ещё одно доказательство. одно дело когда я пишу, совсем другое дело, когда женщины своими поведением показывают свое истинное лицо
28 мая, 08:33
Просто многие люди не думают, что творят. И таких встретишь в любом возрасте Дети, мучащие животных, в зрелом возрасте не могут испытывать добрых чувств к людям.
Гость
28 мая, 13:39
Ну что ж так истерить то, голубенький вы наш, никто же вас то не заставляет мужу изменять и спать с женщиной. Да и какая женщина на вас посмотрит? Хотя, может оттого и слюна брызжет?
Гость
28 мая, 18:47
28 мая, 08:33
Просто многие люди не думают, что творят. И таких встретишь в любом возрасте Дети, мучащие животных, в зрелом возрасте не могут испытывать добрых чувств к людям.
velius, не люди а бабы
Гость
28 мая, 06:38
бабское воспитание в семье без отца. новость хорошая. нос показывает истинную сущность женщин.
Гость
28 мая, 08:23
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет". От 300 по 500 тр до лишения свободы от 2 до 5 лет.
Гость
28 мая, 11:47
а истинную сущность "мужиков" не показывает?
Гость
28 мая, 18:44
Гость
28 мая, 08:23
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет". От 300 по 500 тр до лишения свободы от 2 до 5 лет.
Гость, согласен, вот такие вот девочки которые мучают животных и вызывают ненависть
Гость
28 мая, 15:43
Не могу успокоиться
Гость
28 мая, 06:36
свяжешься с бабой пожалеешь. щенок об этом не знал.....
Гость
28 мая, 09:22
Зоошиза фас!
Гость
28 мая, 12:41
А есть люди - просто шизы, даже без приставки "зоо".
Гость
28 мая, 13:40
Следующей их игрушкой будет твой ребёнок. Не вздумай возмущаться тогда.
Гость
28 мая, 19:24
Догхантер?
Гость
28 мая, 02:06
По телеку говорят что так поступать нормально. Правда не со щенками, а с врагами Родины. Ну девочки ещё юные, возможно не дослушали или не допоняли
Гость
28 мая, 07:46
Как только поймут, то, поскольку в военкомат им еще рано, начнут вычислять по айпи некоторых "гостей".
Гость
28 мая, 07:53
Альтернативно одаренные всегда найдут себе альтернативный телевизор.
Гость
28 мая, 09:25
а вы больше телевизор смотрите, там же все против России, но мы выстоим, с такими то бойцами.
Гость
28 мая, 15:28
Телефоны зло. Вот раньше не было возможности снимать видео ,и всё было хорошо и прилично. А теперь есть возможность снимать видео и нет ума чтобы не снимать и не выкладывать . Вот и результат .