перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Зарезавший жену муж-турок не признал вину

27 мая 2025, 00:20
Гость
27 мая, 05:34
И в чем прикол то? Безработный инвалид это мечта женщин, восточная сказка??
Гость
27 мая, 06:47
О вкусах не спорят, конечно. Но с чего у него должна быть какая-то поблажка? Разве нашим ее делают? Он совершил преступление, тяжкое:убийство.
Гость
27 мая, 09:20
Да ещё и старше на 15 лет!((((
Гость
27 мая, 11:41
как ни странно но да бабы любят плохишей
27 мая, 00:46
Н-да. На восточного красавца не тянет.
Гость
27 мая, 01:17
Тузик красевея?
Гость
27 мая, 05:43
Barmaleя, Танечка ты к нас не Джулия Энн чтобы завлекать восточных красавцев, если ты понимаешь о чем я
Гость
27 мая, 09:55
до химии вполне тянул, после его жена левака включила, точнее пока он в больничке был
Гость
27 мая, 00:32
Зря его психологи уговаривали не прыгать из окна.
Гость
27 мая, 01:22
Да он не прыгнул бы.
27 мая, 07:12
За четыре часа не прыгнул, значит, и не собирался.
Гость
27 мая, 06:52
"Ущемляют мои права" Тем, что, мальчонку, добить не дали?
Гость
29 мая, 12:08
да "мальчонка" весь в папашу , вероятно...не жалко ни разу...
27 мая, 03:38
Настоящий герой. Мечта любой наташи.
Гость
27 мая, 16:02
Вообще-то её имя -- Елена... И не надо ёрничать- умник.
Гость
27 мая, 07:17
василич тоже ни у чём ни уиноват
Гость
27 мая, 07:26
Василия занят великими делами, ему не до нас ..
Гость
27 мая, 08:20
Гость, не переживай у тебя тоже есть шанс выйти замуж.
Гость
27 мая, 06:52
Девки, каждый раз пишу под такого рода новостями: проблема в вас самих и от вас не убежишь. До чего надо себя ненавидеть, чтобы якшаться с такими экземплярами?
Гость
29 мая, 03:40
А чем он плох? Высшее образование,он не страшный ,если бы не было новости про убийство,на вид обычный мужчина.
Гость
29 мая, 12:44
Гость
29 мая, 03:40
А чем он плох? Высшее образование,он не страшный ,если бы не было новости про убийство,на вид обычный мужчина.
Межрелигиозные браки православной церковью крайне не рекомендуются. Даже если вы атеистка а он мусульманин. Другое делр если он мусульманин постольку поскольку. Но родственники его могут оказаться не постольку поскольку.
Гость
27 мая, 12:55
Что она в нём нашла?
Гость
27 мая, 13:06
Просто сильно полюбила
27 мая, 02:15
Сейчас Эдди Эрдоган вмешается. И порешают всё. Скажут что учили Русских баб уму разуму. Ну чуть переборщил. Бывает.
27 мая, 07:15
Небольшой нюанс: жена Эрдогана как раз занимается вопросами домашнего насилия. С ее подачи ведется работа по пропаганде недопустимости по отношению к женщинам и детям.
27 мая, 07:50
Открою секрет, до таких мелочей ему дела нет. Он больше в танчики любит.
Наш гарант добрый, отпустит. Турки же наши заклятые "друзья"!
Гость
27 мая, 01:23
Стало известно, что жена Макрона ударила его за то, что тот нагулял ребенка на стороне
Гость
27 мая, 05:42
Гость, от мужика...
Гость
27 мая, 14:12
Жена макрона ударил мужа. Он с дядей живет.
Гость
27 мая, 14:13
Жена -то у него мужик. Ну, повздорили мужики по пьяни, помирятся и опять будут вместе.
Гость
27 мая, 13:26
Очень странная история. Молодая женщина приятной наружности выходит замуж за некрасивого больного безработного мужика старше ее на 15 лет? Такое даже в кино бывает только обманом, шантажом и угрозами. Чего такого он ей в уши налил, врал, что он тайный миллионер?
Гость
27 мая, 16:09
УЕХАЛИ ЖИТЬ В ГЕРМАНИЮ... ВОТ И ВСЁ- ОН РОДИЛСЯ В ГЕРМАНИИ.
Гость
29 мая, 03:42
Может он на тот момент не был больным и безработным ,а был симпатичным иностранцем с высшим образованием ,даже это по фото видно.В том-то и засада.
Гость
29 мая, 12:16
Гость
29 мая, 03:42
Может он на тот момент не был больным и безработным ,а был симпатичным иностранцем с высшим образованием ,даже это по фото видно.В том-то и засада.
я в зоопарке бываю....Та много "симпатичных ..." уахахахаха...Любишь их?
Гость
27 мая, 11:29
Ну если у него есть договор с личным адвокатом, то требовать его вполне обоснованно. Наш бесплатный адвокат - чисто для галочки.
Гость
29 мая, 03:45
Для галочки?Ну не скажешь так ,и домашний арест для него просит.Зачем вообще дают адвокатов от государства,когда все преступления налицо .
Гость
27 мая, 07:53
может Наташки поумнеют с таких историй но не факт
Гость
27 мая, 08:19
Гость, наврядли, жизнь учит тому что что, нечему не учит.
Гость
27 мая, 13:42
А наши-то не избивают и не убивают от слова совсем. Только делают это скрепно, да?
Гость
27 мая, 16:06
ЗАЧЕМ ИМЯ ЖЕНСКОЕ УНИЖАЕШЬ ? ПОЧИТАЙ В ИНЕТЕ СКОЛЬКО ЗНАМЕНИТЫХ ЖЕНЩИН НОСЯТ ЭТО ИМЯ... ТЕБЕ ДО НИХ КАК ДО ЛУНЫ ПОЛЗКОМ....!
27 мая, 17:36
Походу опыт других ничему не учит.....там совсем другой менталитет, другое отношение к женщинам, брак с немусульманкой ненастоящий
Гость
27 мая, 11:41
турок одним словом...хотя уродов хватает и в нашей необъятной многонациональной
Гость
29 мая, 03:44
Большинство турок ,вы не поверите, нормальные люди,как и другие пока,слава Богу;
Гость
27 мая, 01:18
Этот турок и есть почётный гражданин?
Гость
27 мая, 09:51
Нисколько не жалко русских женщин ,которые связываются с мусульманскими мужчинами ,менталитет совсем разный ,со временем это проявляется ,их агрессия ,ревность не обоснованная ,это просто причина ,у них в крови уже заложена жестокость к бабам даже своей нации ,но они молчат и ничего не могут сделать.Так ,что думайте головой прежде чем вестись на их красивые ухаживания и сказки.
Гость
27 мая, 10:53
от национальности это не зависит, забыли женщину которой муж из ревности отрубил кисти рук?
Гость
27 мая, 13:44
Гость
27 мая, 10:53
от национальности это не зависит, забыли женщину которой муж из ревности отрубил кисти рук?
И студентку, которую профессор-любовник выбросил в чемодане.
29 мая, 08:35
Гость
27 мая, 10:53
от национальности это не зависит, забыли женщину которой муж из ревности отрубил кисти рук?
Ключевые слова "мусульманские мужчины"
29 мая, 08:38
Мало примеров, когда импортные мачо вдруг показывают своё лицо и отбирают детей? Или расчет на то, что "со мной так не случится"?
Гость
27 мая, 05:42
где то по идее у Наташки должен быть ещё прицеп..... ну не бывает так, чтоб Наташка, старый турок и без прицепа от первого брака
Гость
28 мая, 02:16
с прицепом оставляют такие либерасты, как ты.
Гость
27 мая, 07:06
Турок на себе ощутил всю прелесть сожительства с русской бабой, типа успешной и красивой. В итоге его нервная система не выдержала психологического давления, манипуляций и шантажа. Всем русским бабам нужно оставить в покое русских мужчин и полностью переключиться на турок, таджиков, киргизов и т.д... Тем более, что все они мечтают об иностранном принце.. потому что они считают себя лучшими в мире, достойными только шейхов..
Гость
27 мая, 07:51
Гость, да вообще турки не отдупляют с кем связались
27 мая, 09:56
я стесняюсь спросить, если русские бабы переключатся, вы с кем останетесь? мужики с мужиками?
Гость
27 мая, 12:55
27 мая, 09:56
я стесняюсь спросить, если русские бабы переключатся, вы с кем останетесь? мужики с мужиками?
Филиппинок будем завозить, раз импортозамещение не работает
Гость
27 мая, 01:20
Придётся Эрдогана привлекать. По их понятиям он ничего страшного не совершил
Они и у нас себя ведут нагло и дерзко даже в таких ситуациях. Какой вы хотите ассимиляции?!
Гость
27 мая, 15:46
И это в него она без памяти влюбилась?
Гость
27 мая, 16:33
В ГЕРМАНИЮ- ЭТО ТАК ОЧЕВИДНО...
Гость
28 мая, 02:11
Жесткий урок для любительниц погорячее.
29 мая, 08:41
А зачем учиться на своих ошибках то?
Гость
29 мая, 03:51
Скорее всего на момент встречи он не был безработным .И не был больным.Или говорил ,что не безработный ,что-то делал .Национальность тут не причем ,новости почитайте .Один турок на 10 русских таких.
29 мая, 08:42
Глаза то где были?
Гость
27 мая, 00:51
Вообще не интересный материал и даже не новость 👎 Лучше бы писали про доблесть наших военных, которые продолжают наступать и сегодня взяли посёлки пос. Владимировка и Беловоды Сумской области.
Гость
27 мая, 01:19
У них другая редакционная политика. За которую они должны быть в местах не столь отдалённых
Гость
27 мая, 13:50
Что ты здесь делаешь, в богопротивном интернете??? Быстрее включай первый канал, тебя там Скабеева ждет.
Гость
27 мая, 09:37
Наглость и дерзость уже превращается в пренебрежение нормами и законом РФ
Гость
27 мая, 11:45
блин как называется та маленькая баночка для черной жидкости... опять забыл
Гость
27 мая, 13:20
Наверное повелась на его немецкое гражданство
Гость
27 мая, 16:57
Девки совсем одурели. Тащат к себе домой кого не попадя, детей от них рожают
Гость
29 мая, 08:41
Бывшая жена тоже связалась с импортным мачо, любовь неземная, туда-сюда. Потом по ночам звонила что делать и как быть.Если бы не ребенок мой там, не стал бы помогать от слова совсем, а так пришлось прибегать к не совсем законным методам. Думаете это ей стало уроком? Ха ха
Гость
29 мая, 22:19
Значит и сына для почки родил.
Красивый мужчина. Очень красивый. Такие нравятся женщинам.
Гость
27 мая, 07:52
Павел 2014 (Отец всея на НГС), и настоящий, а не вот это все
Гость
27 мая, 05:37
а что не написали что баба там уже разведенка
27 мая, 09:57
это супер важная информация?
Гость
27 мая, 11:45
27 мая, 09:57
это супер важная информация?
РСП - это всегда важная информация
Гость
29 мая, 03:49
Гость
27 мая, 11:45
РСП - это всегда важная информация
А вы русский,наверное ? И вы еще нацию сюда приплетаете ? Да вы сам какой если называете женщину с ребенком «рсп» ? Вы такой же убийца и злыдень в душе. А национальность тут не при чем.
Гость
27 мая, 05:37
потому что он настоящий мужчина способен на поступок а не вот это все . настоящий мужчина никогда вины не признает
Гость
27 мая, 06:48
Пока не встретит настоящую женщину, на свою плешь.
Гость
27 мая, 07:51
Гость
27 мая, 06:48
Пока не встретит настоящую женщину, на свою плешь.
Гость, и пожалеет что связался
Гость
27 мая, 16:35
ОДНОКЛЕТОЧНЫЙ, СМЕНИ ПЛАСТИНКУ НАКОНЕЦ !
Гость
27 мая, 05:41
бабы любят настоящих мужиков
Гость
28 мая, 02:17
ну не тебя же, недоструганного.
Гость
27 мая, 06:43
Ну что бабы вам ещё нужен турецкий принц??
Гость
27 мая, 13:51
А где тут прынц? Тут чахлый нищий старик.
Гость
27 мая, 14:12
Гость
27 мая, 13:51
А где тут прынц? Тут чахлый нищий старик.
Старик -психопат неуправляемый.
Гость
27 мая, 14:04
Зачем Вы девушки турков любите, одни проблемы от той любви.
Гость