перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Новосибирске мотоциклист столкнулся с автомобилем

25 мая 2025, 22:23
25 мая, 22:51
У нас для байкеров нет главного-хороших дорог. Сплошные ямы. Хоатичное движение на дорогах. И тд. Зачем вы садитесь за руль мотиков? Погазовать? Купите машину, в ней чуть более безопасне, особенно ,если с мощгами передвигаться по городу. А так прикольно было бы ,как в Американских фильмах показывают-байк Харлей-Дэвидсон , пустынная качественая дорога где то в Аризоне или Техасе, и вот там бы я прокатился, саобода , ветер и кайф. А по дорогам Нска ,извините, тока на БТРе безопасно!)))
Гость
25 мая, 22:54
разворот и поворот из крайнего левого ряда. Неужели мотоциклист ехал по встречке?
Гость
25 мая, 23:03
У нас у байкеров нет главного - мозгов, все какие-то глупые, не умеют в физику от слова совсем.
Гость
26 мая, 05:55
Гость
25 мая, 23:03
У нас у байкеров нет главного - мозгов, все какие-то глупые, не умеют в физику от слова совсем.
Не тот что машины не пропускал и ударил по капоту?
25 мая, 22:51
Тётенька делала разворот, а он получается ехал левее левого? Ну тут сам виноват
Гость
25 мая, 23:14
они предпочитают ускориться и попробовать проскочить, вдруг повезет, нежели замедлиться перед перекрестками и разворотами.
Гость
25 мая, 23:28
На фото видно расположение машины, далеко не из левой разворачивалась, из средней, если не из правой, мотик просто не увидела или вообще не смотрела
Гость
26 мая, 00:59
Танюш ты ехала.
Гость
25 мая, 22:40
Олигофрены любят шум, чем громче, тем им приятнее. Это заболевание. А почему люди должны страдать? Лечить их нужно.
Гость
25 мая, 22:50
Это подростковое мальчишеское: громче пукнуть, громче заржать, громче газануть... Выплеск энергии, чтоб все самки штабеля рядом лежали. Это единственное объяснение таким выходкам.
Гость
25 мая, 22:53
Гость, так говорят бабы и рабы баб воспитанные бабами. свободный мужчина никогда такое не скажет
Гость
25 мая, 23:55
Страдающих лечить?
Гость
26 мая, 00:16
Законы - для законопослушных. Законы физики - для всех!!!
25 мая, 22:46
"Его доставили в больницу, характер травм уточняется..." Ну, если доставили не по частям, то он нас ещё "порадует" рёвом своего движка.
Гость
25 мая, 22:51
Barmaleя, Танечка ну ты у нас не Джулия Энн, ты нас уже ничем не порадуешь, если ты понимаешь о чем я
Гость
25 мая, 23:03
Возможно он сейчас уже "радует" органами людей, ждущих сердце, почки и др.
Гость
25 мая, 22:33
Может ночью на одного тише будет.
Гость
26 мая, 08:15
Гость, типичное кудахтанье баб и бабарабов
Гость
26 мая, 08:51
Гость
26 мая, 08:15
Гость, типичное кудахтанье баб и бабарабов
Гость, петушиный крик слышно стало... давай потише там, не всем рано вставать
Гость
26 мая, 11:34
Гость
26 мая, 08:51
Гость, петушиный крик слышно стало... давай потише там, не всем рано вставать
Да спи, голубок!
Гость
26 мая, 00:42
На такси реклама « Матрасы для хорошего сна»
Гость
26 мая, 02:47
Так кто виноват? тетенька разворачивалась не из крайней полосы, или мопед ехал(летел) по разделительной, как они любят.
Гость
25 мая, 23:52
Это не тот который капот помял
Гость
26 мая, 00:19
Карма? Вряд ли: за помятый капот ещё легко отделался. Скорее другой.
Гость
25 мая, 23:56
Когда я учился на категорию "А", нам инструктор говорил: -Вы не переживайте, на вас в городе ничего больше КрАЗа не наедет).
26 мая, 03:22
Поезд
Гость
25 мая, 22:53
разворот, поворот из крайнего левого ряда. Неужели мотоциклист ехал по встречке?
Гость
25 мая, 23:20
По между встречкой и попуткой он ехал.
Гость
25 мая, 23:51
Посередине двойной сплошной).
А кто из них соблюдает боковой интервал? Покажите хоть одного!
Гость
25 мая, 22:51
водятел, левый поворот и мотоциклист. самое опасное сочетание. мотоциклист как правило, прав, но как правило, мертв. сто раз предупреждал. левый поворот водятлов для мото, ещё более опасно чем связать свою жизнь с РСП. с оса ещё можно как-то вырваться и выжить, а тут как правило, нет.
Гость
25 мая, 23:47
"при совершении левого разворота в обратном направлении" А что, бывает правый разворот или разворот в попутном направлении?
Гость
26 мая, 08:11
Гость, блин на наших дорогах и не такие водятлы водятся. такие маневры совершают что страшно представить кто их учил
Гость
25 мая, 23:49
Судя по фото она с правого ряда разворачивалась что ли?
Гость
26 мая, 05:57
Гость, так баба же
Гость
25 мая, 22:58
Мотоциклы и спортивные машины шумят, чтобы их было слышно. Это - безопасность на дороге, чтобы прочие участники движения насторожились и пропустили высокоскоростное ТС.
Гость
25 мая, 23:03
Где в ПДД написано, что спортивные машины и мотоциклы нужно пропускать? Скоростные ограничения одинаковы для всех.
Гость
25 мая, 23:09
Гость
25 мая, 23:03
Где в ПДД написано, что спортивные машины и мотоциклы нужно пропускать? Скоростные ограничения одинаковы для всех.
Плохо знаете ПДД? Где знак висит "уступи дорогу", при развороте нужно уступать!Спортивное ТС может резко ускориться и вы его подрежете.
Гость
25 мая, 23:25
Гость
25 мая, 23:09
Плохо знаете ПДД? Где знак висит "уступи дорогу", при развороте нужно уступать!Спортивное ТС может резко ускориться и вы его подрежете.
Русский язык знаете? Кому уступать? Ехали в попутном направлении
Гость
25 мая, 22:56
разворот, поворот из крайнего левого ряда. Неужели мотоциклист ехал по встречке? Эх, тетенька и эх инструкторы, которые обучали вождению, и эх гаишники, которые принимали экзамен
Гость
25 мая, 23:21
Мотоциклист ехал по разделенке.
Гость
25 мая, 23:27
Гость
25 мая, 23:21
Мотоциклист ехал по разделенке.
как авто на фото тогда занимает две полосы в своем направлении? Почему не находится на встречке?
Гость
25 мая, 22:40
Бедолага.. ему наверное больно было?
Гость
25 мая, 22:52
Гость, только бабы и бабарабы так говорят.
Гость
25 мая, 23:25
Гость
25 мая, 22:52
Гость, только бабы и бабарабы так говорят.
Ты просто не понял
Гость
26 мая, 08:15
Гость
25 мая, 23:25
Ты просто не понял
Гость, тебе и это понять не дано
Гость
25 мая, 23:04
Езжу на машине, разгон до сотни меньше 10 сек., не выкручивая обороты и тоже самое: все подрезают, выруливают и плетутся, либо разворачиваются вот так. У машины, кстати, лучше торможение. На моте задирает заднее колесо и ты либо тормозишь не резко о преграду, либо тормозишь резко и падаешь с мота.
Гость
26 мая, 09:06
24 мая в Бердске за полтора часа двоих хрустиков увезли в реанимацию. Вернее 2*2. Им повезло. Они не затоталились. У обоих были пассажирки женского пола. Удивительно, но сегодня был первый день без рёва мотоциклов на улице.
26 мая, 07:31
"..На правом берегу Новосибирска произошло ДТП...." Во-первых, это правобережный (!) район города. Во-вторых, если хочется удивить читателей знанием географии города - это правобережье реки Каменки.
Гость
25 мая, 22:49
Какая приятная новость перед сном, надеюсь он не скоро сядет за руль.
Гость
26 мая, 10:41
Так же, как и баба за рулём
Гость
25 мая, 23:54
"его выкинуло на крышу машины" На крышу разве выкидывает?
Гость
26 мая, 08:49
Гость, ещё как
Гость
26 мая, 00:22
Вот и славно
Гость
26 мая, 05:57
Гость, только бабы и бабарабы воспитанные бабами злорадуются таким дтп и гибели мужчин
Гость
26 мая, 08:48
Гость
26 мая, 05:57
Гость, только бабы и бабарабы воспитанные бабами злорадуются таким дтп и гибели мужчин
Гость, а кто погиб то?
Гость
26 мая, 10:29
Гость
26 мая, 05:57
Гость, только бабы и бабарабы воспитанные бабами злорадуются таким дтп и гибели мужчин
Что, никто так и не даёт?
Гость
25 мая, 23:53
Гоняют, как ошалелые, чему тут удивляться.
Гость
26 мая, 08:27
Мотоциклисты же не хотят соблюдать ПДД, ездить в ряду и скоростной режим!
Гость
26 мая, 09:11
Видимо его ангел-хранитель оказался медленнее самого мотоциклиста.
Гость
26 мая, 20:39
Разворачивалась налево в обратном направлении, вообще то там двойная сплошная, водитель такси грубо нарушала правила
О - очередной.
Гость
26 мая, 08:10
только бабы и баба рабы могли поставить 6 лайков этой статье. и то верно,чё ещё с баб взять
Гость
26 мая, 11:59
Прошу фильтровать баба и всё связанное. Читать этот мусор бабоязненых невозможно
Гость
25 мая, 22:53
баба за рулём, ну что ещё ожидать от баб