перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Стали известны подробности избиения школьников на Михайловской набережной

23 мая 2025, 16:06
23 мая, 16:42
чуется без отпрысков иностранных специалистов не обошлось
Гость
23 мая, 17:22
А может первомайцы или бердчане
Гость
23 мая, 18:17
Гость
23 мая, 17:22
А может первомайцы или бердчане
Такие же школьники,не поделили между собой что-то.
Гость
24 мая, 01:16
хорошо если так. наваляли им
Гость
23 мая, 16:15
Со школьной скамьи сразу на нары.
Гость
23 мая, 16:59
ага, а оттуда в окоп.
23 мая, 17:02
Если бы! ОНИЖЕДЕТИ!!!!
Гость
23 мая, 16:14
Кажется там 108 видеокамер на каждом столбе. Найдут хулигана. Получит свой «аттестат незрелости».
Гость
23 мая, 17:22
Аттестат в крови
Гость
23 мая, 16:23
Подростки в белых рубашках и лентами через плечо, т.е. выпускнички? Эту новость надо было к продолжению репортажа о последнем звонке на набережной. Вот они счастливые, будущее впереди... а потом они пошли дальше отмечать, уже с кулаками
Гость
23 мая, 19:51
А может они защищали честь своих спутниц, вы об этом не подумали?
Гость
24 мая, 14:55
Гость
23 мая, 19:51
А может они защищали честь своих спутниц, вы об этом не подумали?
Какая сейчас честь у спутниц? Девственницы разве что в детсадах остались
Гость
23 мая, 16:30
Руки чешутся. И снова стаей нападают. Наверное, не понимают, что наказание последует.
Гость
23 мая, 17:07
Если последует. ЕСЛИ. Онижедети. Не надо судьбу ломать. Жертва самавиновата. Спровоцировал хороших мальчиков из благополучных семей. Продолжить?
Гость
23 мая, 18:28
Гость
23 мая, 17:07
Если последует. ЕСЛИ. Онижедети. Не надо судьбу ломать. Жертва самавиновата. Спровоцировал хороших мальчиков из благополучных семей. Продолжить?
Продолжи ? Чем конкретно спровоцировал? В чем виноват ?
Гость
23 мая, 16:32
Где была полиция в такой день? Госструктуры они охраняют, а простых граждан нет. Во время учений ФСБ на Монументе на каждом квадратном метре практически полицейский был, а в день выпускного их днем с огнем не найти было.
23 мая, 16:49
Гость, на страже правящего класса
Гость
23 мая, 16:55
Так на то она и полиция. Поэтому и переименовали.
Гость
23 мая, 18:07
Гость, не будет полиция,ваших недорослей отслеживать ни на еабережных ни во дворах, родители то на что? Запомните это. изобьет и попадётся пойдёт на нары, изобьют будет лечиться....
23 мая, 18:59
Это потому что у него кувалды не было или отвёртки.
23 мая, 16:45
Я такое в Индии видел,там толпы обезьян буянят
23 мая, 17:07
У них там полная свобода,в дома лазиют,воруют,дерутся и тд. А если тронешь ее-тебе яйца отрубят-вот и все.
Всё как завещала Бутырка. Аттестат в крови... Судя по ленточкам на белых рубашках это выпускники огненной воды хапнули. Вот и отметят по полной вступление во взрослую жизнь.
Гость
23 мая, 17:05
Готовится заявление в полицию? Уже должно быть принято
23 мая, 16:11
Ну что здесь сказать? Мы также в детстве дрались, также получали синяки и увечья. Вот только толпой никогда на одного не нападали и не били. Ну и спортом почти все мои друзья и одноклассники и я сам занимались, могли постоять за себя.
Гость
23 мая, 17:23
Согласен. Запинывать человека могут только беспредельщики
Гость
23 мая, 18:31
Также, это когда один на один, и до разбития носа или нормальных фингалов. Когда один явно сдал или отключился. Лежащих ногами не запинывали. Если пацан отключился и лежит. А его запинывают - это не так же.
Гость
23 мая, 18:25
сломано ухо», — говорит Александр.--------- Наименьшая из названных проблем. Для борцов сломанные уши, вообще привычное дело. Остальное посерьезнее будет. В отключку просто так не уходят, и от сломанных ушей тоже. Интересно, кто нападавшие? Какая то группировка наездами с окраины или местные промышляют ? Загорелые или нет? Куда смотрит местное ОВД ? Это же не драка один на один в компании своих же, за ранг в группе. Тут гораздо серьезнее дело, группой метелили. Повезло что в овоща вообще не превратили. После такого бывает в коляску садятся пожизненно. Хотя подробности о здоровье пострадавшего пока не известны.
Гость
23 мая, 23:12
Гость, что опять то к полиции никто из полиции хороводы устраивать с выпускниками не будет))). на то есть родители. заява, проверка,принятие решения...суд, если до ,суда дойдёт...потом родители и сынок терпила двадцать пять раз подумают куда и во сколько и с кем пойти... а если не подумают, ситуация может повториться..начнётся, уже другая жизнь
Гость
23 мая, 16:18
Текст писал тоже школьник в отключке? А нет, Лизонька...
Гость
23 мая, 16:56
Ставка на черное сыграет 100%.
Гость
23 мая, 17:30
Да не факт. Местные местных тоже неплохо гасят. Главное найти слабей себя .
Гость
23 мая, 16:21
Не брат ты мне...
Гость
23 мая, 16:19
Не соответствовал внешности? Причина же должна быть?
Гость
23 мая, 19:57
Скорее всего сам пострадавший базар не фильтровал.
Гость
23 мая, 16:21
Гопники
Гость
23 мая, 16:58
молодежь вообще дикая. закрывать надо сразу лет на 10, чтоб охладился.
Гость
23 мая, 18:19
Вы то сразу старым и мудрым родились.
Гость
23 мая, 16:26
Ничего, скоро на фронт ребятам...
Гость
23 мая, 16:36
Гость, фронт того, заканчивается
Гость
23 мая, 16:39
Гость
23 мая, 16:36
Гость, фронт того, заканчивается
Ещё не начинали даже...
Гость
23 мая, 17:15
А где были доблестные стражи галактики? Ну в смысле полиция.
Гость
23 мая, 18:03
засмотрелись на бантики
23 мая, 16:12
Я сегодня был 10 часов в отключке
Гость
23 мая, 16:35
ну зачем вы паясничаете?
Гость
23 мая, 18:03
да, вы, и сейчас ерунду пишите, как будто еще не очухались.
Гость
23 мая, 16:19
Это Егор...
Гость
23 мая, 16:20
А не Лизонька...
Гость
23 мая, 16:30
Гость
23 мая, 16:20
А не Лизонька...
А я Лизоньку узнаю по стилистике...
Гость
23 мая, 16:20
Подождите. Восьмиклассник, нанабережной. В неурочный час. Какие то толпы малолеток на разборки. Это что за последний звонок? Что то мутная история.
Гость
23 мая, 16:25
Так били судя по ленточкам выпускники! И правда - пара на нары в будущее!
Гость
23 мая, 16:31
А на сво берут ещё не берут после 8 класса?
Гость
23 мая, 18:24
Берут.
Гость
23 мая, 16:18
Хоть не попользовали никого на набережной в кустах...
Гость
23 мая, 18:22
Почему это,44 года назад очень даже....правда кусты были гуще и камер не было,а всё остальное было.
Гость
23 мая, 19:59
Ошибаетесь :)))))
Гость
24 мая, 01:14
Гость
23 мая, 18:22
Почему это,44 года назад очень даже....правда кусты были гуще и камер не было,а всё остальное было.
набережную от кустов почистили, сейчас апартаменты, все культурно будет
Гость
23 мая, 17:02
Да не занимается детьми никто. Родители вкалывают, заняты постоянно. Или пьют. Кому как из детей повезло. А школьные советские системы и образования, и воспитания вообще растоптали. Всё на Запад, на Англию да на США равнялись - вот и получили. Результат впечатляет! Вседозволенность: "мне все должны, мне всё можно"
Гость
23 мая, 17:09
Будто ваши родители не вкалывали. Или наши. Сейчас принято говорить, что у нас не было свободы. Вот дали свободу. А деточки усмотрели в этом вседозволенность.
Гость
23 мая, 18:23
Гость
23 мая, 17:09
Будто ваши родители не вкалывали. Или наши. Сейчас принято говорить, что у нас не было свободы. Вот дали свободу. А деточки усмотрели в этом вседозволенность.
Кто вам свободу дал,свободу не дают,ее сами берут.
Гость
23 мая, 23:07
Гость
23 мая, 17:09
Будто ваши родители не вкалывали. Или наши. Сейчас принято говорить, что у нас не было свободы. Вот дали свободу. А деточки усмотрели в этом вседозволенность.
Гость, сегодня вседозволенность через 5 минут сотрясение от удара и вся вседозволенность через уши вылетает...одного раза хватает))). будут ходить да оглядываться
Гость
23 мая, 19:22
ну и запросы у деток. где взяли денег, в летнике сидеть? нет своих денег - сидите на скамейке во дворе, в дождь идите друг к другу. максимально, что оставляли родители нам летом - 10 копеек на кино и 15 на мороженное.бывает, конечно, что на автобус оставляли или молоко и хлеб купить.
Гость
23 мая, 19:49
Смотрим внимательно видео. На видео группа молодых людей в белых рубашках (с лентами выпускников) в компании девушек в бело-чёрных платьях с такими же лентами, наваляла нескольким гражданам в чёрной одежде, один из которых остался лежать, а остальные лихо разбежались. Всё понятно и так: выпускники отмечали на набережной свой праздник, компания малолеток скорее всего отпустила в их адрес какую-то шутку, забыв что это не интернет, а реальная жизнь, в которой может и в щи прилететь. Вот и прилетело.
Гость
23 мая, 16:34
У нас в первом классе начали стрелки забивать. Драки были типа реслинга. Без синяков типа возня. Плевались. Но зрелищьно. Помню на парадной лестнице школы 186
Гость
24 мая, 01:14
поздравляю с окончанием первого класса.
Гость
23 мая, 16:22
зачем он пошел туда один. надо милицию вызывать. понятия только у нищих бродяг
Гость
23 мая, 20:00
Где один? На ролике их там с его стороны четверо или пятеро, на одного меньше чем других.
Гость
23 мая, 16:14
Не брат, а прессслужба пацана.
Гость
23 мая, 16:29
Не ходите дети в Африку гулять
Гость
23 мая, 23:50
опять приезжие дети ценных специалистов?
Гость
24 мая, 00:41
Редакция будет следить за развитием событий. В случае появления дополнительных подробностей материал будет заполнен. у вас таких случаев 0, просто игнорят
Гость
24 мая, 01:19
комментаторы, не знаете причину конфликта. Вы как бы поступили в такой ситуации на месте выпускников или на другой стороне конфликта ?
Гость
24 мая, 09:01
Разговоры "о важном" за углом.
Гость
24 мая, 09:00
В 8-м классе мальчики уже начинают понимать, что мальчиков наамного больше , чем девочек. А чем симпотичных девочек, не уродок, так и вовсе в разы.
Гость
24 мая, 12:04
Опять мигранты резвились
Гость
24 мая, 17:08
На каждую дичь ментов не напасешься. Закон к таким деяниям должен быть суров и неотвратим. Это не дело власти, это касается каждого. Пора научиться спрашивать с власти. Предположим, это ваш сын или брат сидит на лестнице и получает от неизвестных отморозков ни за что. Что будете делать?
Гость
23 мая, 16:58
Судя по видео, белорубашечники ушатали чернорубашечников. Скорее всего восьмиклассная школота наехала на выпускников и выхватила. Всё правильно, всё по понятиям.
Гость
23 мая, 18:08
Наоборот, беспредел.
Гость
23 мая, 20:01
Гость
23 мая, 18:08
Наоборот, беспредел.
Где беспредел?
Гость
23 мая, 16:16
какие еще кафе в школе !!!
Гость
23 мая, 16:26
Когда я был подросткам мы там сами алкашей били , Ин догом берегу на пляжной дискотеки. Не хотите диву не тусуйтесь у летних пивнушек. Гуляйте в парка и скверах. А мэру прокуратура должны представление вынести за то что ещё и ул Ленина в наливайку хочет превратить .
Гость
23 мая, 18:18
Всегда были драки и всегда будут.
Гость
23 мая, 16:15
Опять НГС с несовершеннолетних информацию собирает в нарушение всех законов - государственных и нравственных.