перейти к публикации 
89 комментариев к публикации
На борту до Новосибирска умер шпиц-рекордсмен

23 мая 2025, 15:30

Мон@шка60+
23 мая, 15:49
Ну и кто им виноват, что за пять с лишним часов они не удосужились на собаку посмотреть?
Гость
23 мая, 15:53
а что бы это изменило? приземлили самолет в запасном аэропорту?

Мон@шка60+
23 мая, 16:06
Гость
23 мая, 15:53
а что бы это изменило? приземлили самолет в запасном аэропорту?
Если людям было страшно, то маленькой собачке было весело? Погладить, дать попить можно и не выпуская животное в салон.
Гость
23 мая, 16:58
Мон@шка60+
23 мая, 16:06
Если людям было страшно, то маленькой собачке было весело? Погладить, дать попить можно и не выпуская животное в салон.
Мон@шка60+, вот, вот, вот, дать попить и обязательно пивко, оно хорошо залетает в самолете.

Светлана В-ва
23 мая, 15:35
Хозяева только после приземления обнаружили, что шпиц умер- не поняла, то есть собаку в течении полета вобще не проверяли как она там?
Гость
23 мая, 15:48
С одной стороны пофигизм , что при такой тряске сидели и молились забыв про питомца. С другой стороны стюарды запрещают доставать питомца из переноски и делают это в резкой форме, наверное по инструкции. Моя сестра летала с маленькой собачкой, он сидел тихо на руках, но стюард потребовал убрать собачку в переноску, может это человеческий фактор.
Гость
23 мая, 15:52
Гость
23 мая, 15:48
С одной стороны пофигизм , что при такой тряске сидели и молились забыв про питомца. С другой стороны стюарды запрещают доставать питомца из переноски и делают это в резкой форме, наверное по инструкции. Моя сестра летала с маленькой собачкой, он сидел тихо на руках, но стюард потребовал убрать собачку в переноску, может это человеческий фактор.
Но, разве запрещено поставить переноску на колени, положить в неё простынку, смоченную водой, протереть влажной тряпочкой мордочку да и шерстку?

Светлана В-ва
23 мая, 15:54
Гость
23 мая, 15:48
С одной стороны пофигизм , что при такой тряске сидели и молились забыв про питомца. С другой стороны стюарды запрещают доставать питомца из переноски и делают это в резкой форме, наверное по инструкции. Моя сестра летала с маленькой собачкой, он сидел тихо на руках, но стюард потребовал убрать собачку в переноску, может это человеческий фактор.
я вам как хозяйка йорика скажу, никакая тряска меня не заставит забыть. Открыть переноску, погладить, скажут убрать с рук уберу и опять возьму.
281756804
23 мая, 16:02
А мне жалко собаку.
Неадекватные хозяева возят туда сюда , заставляют заниматься спортом.
Вот сердце и не выдержало.
Гость
23 мая, 16:17
281756804, ибо хозяева покупают животинок для собственного развлечения и удовлетворения личных амбиций.
Гость
23 мая, 16:23
ну так спорт никому еще здоровья не приносил, ускоренная амортизация сердца и сосудов, заездили собаку, кому нужны эти рекорды
Гость
23 мая, 16:26
281756804, собаку да, жаль, хозяев нет
котичек
23 мая, 16:47
"хозяева собаки потратили после прибытия четыре часа на то, чтобы им выдали документ, фиксирующий гибель животного на борту."
И для чего им понадобился данный документ? За ручную кладь авиакомпания не отвечает. Да и вообще не факт, что они с живым псом в переноске садились в самолёт. Иначе КАК они могли забыть про собаку, за весь полет не поинтересоваться её состоянием?..
Гость
23 мая, 17:16
А ведь, действительно: 5 часов молились и ни разу не взглянули на животное. Мне по жизни такие не встречались.
Гость
24 мая, 00:23
Гость
23 мая, 17:16
А ведь, действительно: 5 часов молились и ни разу не взглянули на животное. Мне по жизни такие не встречались.
Тебя не трясло значит. Бывает трясёт так, что кишки в тонусе
Гость
24 мая, 01:59
Гость
24 мая, 00:23
Тебя не трясло значит. Бывает трясёт так, что кишки в тонусе
5 часов трясет?
Гость
23 мая, 15:58
Тащат в самолет младенцев, собак думают перелеты это очень полезно для здоровья, тут здоровый эти перегрузки чувствуешь, что говорить про мелкий, некрепкий организм
10436257
23 мая, 16:08
Это бизнес у них
Гость
23 мая, 17:28
Ну младенцев то что сюда приплкли.... Жизненные необхимости разные у людей... Иногда лучше с младенцем 4 часа в самолёте, чем 3 суток в поезде...
Гость
23 мая, 17:38
Гость
23 мая, 17:28
Ну младенцев то что сюда приплкли.... Жизненные необхимости разные у людей... Иногда лучше с младенцем 4 часа в самолёте, чем 3 суток в поезде...
а какая разница?
Гость
23 мая, 16:18
У собаки перед полетом сердце проверяли...ХА-ХА, а для чего? А у себя не проверяли! Точно, хотят а/к на деньги раскрутить!!!
Гость
23 мая, 17:39
у s7 и так репутация катится в тар-тарары!
Гость
23 мая, 17:47
Гость
23 мая, 17:39
у s7 и так репутация катится в тар-тарары!
Где S7 и где хозяева собаки? "У Иванова плохая репутация: то ли он ложки украл, то ли у него ложки украли"
Гость
23 мая, 16:34
Никого не смущает, что при покупке билета указаны места, где можно сидеть с животными? там специально места обозначены "лапками". Так что смотрите внимательно, на какое место приобретаете билет
Гость
23 мая, 16:40
Если на моём билете лапок нет, откуда я знаю, кто купит следующие, впереди и сзади сидящие.
Гость
23 мая, 16:42
Гость
23 мая, 16:40
Если на моём билете лапок нет, откуда я знаю, кто купит следующие, впереди и сзади сидящие.
Покупайте подальше от этих "лапок" и все дела.
Гость
23 мая, 17:18
Гость
23 мая, 16:40
Если на моём билете лапок нет, откуда я знаю, кто купит следующие, впереди и сзади сидящие.
Не истерите, у вас от буковок аллергия обострилась?
Гость
23 мая, 15:54
отлетался...
Иджис
23 мая, 16:10
А зачем им справка? Собака чужая? Хотят в суд подавать на авиакомпанию?
И никакой он не рекордсмен - собаки на выставках титулы получают а не на неизвестно кем устраиваемых тараканьих бегах.
Гость
23 мая, 16:19
Загоняли собачку. Ему по выставкам ходить, а не на дорожке бегать и летать туда сюда туда сюда
Гость
23 мая, 18:12
По ходу собираются в суд подавать на S7.
Гость
23 мая, 18:07
Сама перевозка собаки в самолете является жестоким обращением с животным .
Гость
23 мая, 19:14
Помню летел из Москвы в Новосибирск. Рейс задержали часов на 8. Больше всего мне было жалко кота.
Гость
23 мая, 16:00
Это вообще нормально, собаку в салоне самолёта перевозить? А если у кого то аллергия на собак?
10436257
23 мая, 16:09
А если у меня на тебя аллергия, тебя в багаж сдать?
Гость
23 мая, 16:11
10436257
23 мая, 16:09
А если у меня на тебя аллергия, тебя в багаж сдать?
Сиди дома.
Гость
23 мая, 16:18
10436257
23 мая, 16:09
А если у меня на тебя аллергия, тебя в багаж сдать?
10436257, тебя на лету из самолета выпнуть
Гость
23 мая, 19:16
Вот и слетал на случку ...
Гость
23 мая, 21:23
А у меня немка и в любом виде транспорта от самолета до трамвая по команде место будет лежать пока не будет отмены

Простой сибиряк
24 мая, 07:11
Почему эта важная новость не обозначена как Срочно?
Гость
24 мая, 11:46
Иосиф негодуэ
Гость
23 мая, 16:22
люди мрут,никто не пишет,да,собаки у нас стали дороже людей,нужно писать обязательно чтобы было что обсуждать,докатились
Гость
23 мая, 17:28
Не говорите глупости. "Мы в ответе за тех, кого приручили" - вам не читали в детстве книжек, эти слова говорит Мудрый Лис Маленькому Принцу (чтобы принц поливал свои розы), и написал эту философскую сказку не какой-нибудь слюнтяй, а военный летчик.
Гость
23 мая, 16:23
Жаль собачку! Но эти собачки такие вонючие-жуть! После этой породы в лифте ехать не возможно- вонь! Бедные пассажиры сидевшие рядом...
Гость
23 мая, 16:55
Себя понюхай, шпицы гипоаллергенные собаки, на них не может быть аллергии, и псиной от них не пахнет(особенность породы)
Гость
23 мая, 23:57
Гость
23 мая, 16:55
Себя понюхай, шпицы гипоаллергенные собаки, на них не может быть аллергии, и псиной от них не пахнет(особенность породы)
Ну да, и шерсти у них нет и слюней тоже, запомните: НЕТ ГИПОАЛЕРГЕННЫХ ЖИВОТНЫХ, ЭТО МИФ!
Гость
23 мая, 16:08
А у кого-то в салоне может быть аллергия.
Гость
23 мая, 17:42
пусть попросит антигистаминное у стюардессы, если здоровье слабенькое и с собой аптечку не возит

OlesyaANN
23 мая, 16:41
Вы многое видно не знаете!
Есть рейсы с разрешённым перевозом животных, а есть нет (как и в поезде).
Пассажиры, которые хотят летят на этом рейсе предупреждены, что в салоне могут быть животные, это их дела и их выбор соглашаться или нет.
А вот что, не проверяли типа во время полета животное, тоже упреки глупые.
Не могут проверять же каждую минуту, смерть могла случиться хоть когда.
И тем более собака может умерла в естественной позже, ну типа пусть спит и отдыхает и так стресс.
Сочувствую хозяину или хозяйке
Гость
23 мая, 17:21
Вы поверили в искренность этих горе - хозяев - бизнесменов? Они же сказали, что не заглядывали.
Гость
23 мая, 15:47
Да и пес с ним!
Гость
23 мая, 16:23
Гость, это мягко
Гость
23 мая, 15:45
Влажное дело!
Гость
23 мая, 18:10
Бедный Йорик ...
Гость
24 мая, 02:19
Вот это новость! Держите в курсе!
Гость
23 мая, 17:46
Есть безопасное средство allerpet для животных, протираешь ей животное - и никакой аллергии на какое-то время. А безответственные люди меня поражают - ну соберись ты с чувством, с толком, с расстановкой, возьми капли и таблетки от аллергии, ведь средства до и после загара умудряются с собой взять в поездку, а тут надеются на авось, что аллергена не будет. Непродуманные какие-то!
Гость
23 мая, 16:49
У меня на шпицев аллергия. Самая противная порода собак
Гость
23 мая, 17:27
Есть, ли ветеринар на борту? Никто не подышит рот в пасть?
Гость
23 мая, 16:01
Это вообще нормально, собаку в салоне самолёта перевозить? А если у гото то аллергия на собак?