перейти к публикации
94 комментария к публикации

Истошный крик ребенка разбудил жителей улицы Кирова в Новосибирске

23 мая 2025, 11:47
Гость
23 мая, 11:58
Вчера в новостях Новосибирска объявили,что в городе работает скорая социальная помощь,опубликовали телефон. Призывали обращаться ,если есть проблемы с детьми. Звонила несколько раз - молчание,никто не берёт трубку. Имитация бурной деятельности? Ну,да как обычно.
А в Кремле всё ровно. Странно, да?
Гость
26 мая, 00:02
так это имитация, как икра в нищемаркете? понимаете, недорого и вроде тож самое.
Гость
23 мая, 11:51
снимали, слышали, но в полицию не звонили???? Люди, что с вами происходит....
Гость
23 мая, 11:57
а проверка думаете с чьей помощи организована? с тех, кто и снимал, думайте хоть немного
Гость
23 мая, 11:59
Гость
23 мая, 11:57
а проверка думаете с чьей помощи организована? с тех, кто и снимал, думайте хоть немного
Проверка после публикации.
Гость
23 мая, 12:04
нафига себе проблемы получить
23 мая, 16:48
Ночью на улице что он делал? просто сердце сжалось от этих криков! ужас!
"в полицию информация по данному факту не поступала." - нет тела, нет дела. Теперь полиция работает только так. Оказывает услуги так сказать...
Гость
23 мая, 13:04
Как мне когда то сказали в отделении полиции- когда убьют, тогда и приходите
23 мая, 12:50
Да у нас, возле ЦПКО, каждую ночь эти крики. Только уже не будят никого, привыкли.
Гость
23 мая, 11:59
Ужас, голос не ребенка вовсе, будто бесноватый. Если физическая боль, так он бы идти не мог. А тут, идет быстро, издает нечеловеческие звуки, звериные какие-то.
Гость
23 мая, 12:00
Может быть, ребёнок психически болен.
Гость
23 мая, 12:06
Гость, просто у него истерика. Мамка с папкой домой загоняют
Гость
23 мая, 12:38
Когда бьют до такого состояния, еще не так заорут . Люди озверели. Повышение агрессии через ТВ, СМИ, видеоигры
Гость
25 мая, 13:39
У нас сверху жила семья с таким мальчиком (учился во вспомогательной школе, не аутизм у него, а умственная отсталость). Ребёнок был на препаратах, с психологом занимались беспрестанно платно, но все равно практически ежедневно начинал орать и бегать строго после 12 ночи, бедняга. Ну а что сделать, потом вырос, спокойнее стал. Бедные родители и соседи.
Гость
23 мая, 12:46
мой родственник, аутист так кричал ,когда руку положил на горячую печку. Потом стали пользоваться только дальними комфорками, но он даже к печи не подходит
Гость
23 мая, 13:03
Мой сдвг после школы орет и матерится. Представляю, что думают соседи....(
Гость
23 мая, 14:55
Почему сами на плитку руку его ещё раз не положите ?
Гость
23 мая, 17:58
Гость
23 мая, 13:03
Мой сдвг после школы орет и матерится. Представляю, что думают соседи....(
А вы все ждете, когда его школа вылечит и учителя перевоспитают?
Гость
23 мая, 14:51
Походу предки из-за компа выгнали!?
Гость
23 мая, 12:19
а у человека, который снимал язык почему не повернулся окликнуть мальчика, спросить что произошло, спуститься к нему? А остальные жители тоже молча наблюдали, судя по статье?
Гость
23 мая, 12:45
Гость, вокруг одно стадо, не помогут
Гость
23 мая, 13:02
Гость
23 мая, 12:45
Гость, вокруг одно стадо, не помогут
Полиция не проявится пока дело не примет общественный резонанс или прокуратура не вмешается. И не факт , что поможет.
Гость
23 мая, 13:51
Гость
23 мая, 12:45
Гость, вокруг одно стадо, не помогут
И это комментирует часть этого стада? Или есть у нас лучики света в обществе, но их не понимает быдловатое большинство. А что тогда демократия?
Гость
23 мая, 13:14
Мальчика заметили в ночь. Уясе!!! У нас даже бабушек днём не замечают.
Гость
24 мая, 17:21
Забитый ребенок так не орет...так горланить может только избалованный сильно отпрыск, которого пытаются загнать в рамки нормы. Или очередной аутист... иногда встречаю их в одном автобусе, всю дорогу могут так орать на ровном месте. А родители тут скорее пострадавшая сторона.
23 мая, 13:18
Если вы попадёте в ад, то не найдёте там никого! Все черти здесь))))
Гость
26 мая, 00:04
нету никакого ада, это придумано чтоб униженные и оскорбленные надеялись на высшую справедливость.
Гость
23 мая, 13:08
Почему никто не выскочил из своих постелек на помощь ребёнку? Это же невозможно слышать . Стоят, снимают с балкона.
Гость
23 мая, 12:02
А в полицию позвонить слабо видеооператорам?
Гость
26 мая, 00:09
зачем? там спросят фамилию и адрес. а потом ваш адресок за денежку сольют. и будете сами выгребать за причененное вами добро.
Гость
23 мая, 13:28
Дети бывают очень расчетливыми манипуляторами.
Гость
23 мая, 12:55
В полицию информация не поступала, трупа нет, расходимся.Вам это привиделось..
Гость
26 мая, 13:10
Люди, вы с ума сошли? Ребёнок кричит, а его на камеру снимают, ну скорую бы вызвали. Страшно
Гость
23 мая, 14:48
Может какие-то волны испытывают, влияющие на психику людей , что за такой,короткий период времени люди превратились в безразличных , злобных, жестоких существ((( В погоне к,завидному капитализму, уничтожили все человеческие ценности. Стыд, совесть , ответственность, любовь, всё заменили деньгами. Уничтожили свои корни, обесценили предков. Вместо мозговой жидкости и лимфы спирт. Какой любви и заботы ждать от чела, если молодая мамаша с маленьким ребенком в коляске в магазине покупает вместо кефира для дитя литры пива на вечерок. Все мозги уже пропили. Народ живёт в погоне за личным кайфом.
Гость
23 мая, 14:52
Превратились, ха! Люди всегда такими были, всегда злобные, обиженные, конфликтные и истеричные, злопамятные, вечно воюют с кем-то. Человечность и фикция придуманная в книжных романах.
23 мая, 15:30
Гость
23 мая, 14:52
Превратились, ха! Люди всегда такими были, всегда злобные, обиженные, конфликтные и истеричные, злопамятные, вечно воюют с кем-то. Человечность и фикция придуманная в книжных романах.
"Дайте мне СМИ и я любой народ сделаю стадом свиней", - это целенаправленная политика тоталитарных режимов, культивировать в народе самые худшие качества.
Гость
23 мая, 18:00
Гость
23 мая, 14:52
Превратились, ха! Люди всегда такими были, всегда злобные, обиженные, конфликтные и истеричные, злопамятные, вечно воюют с кем-то. Человечность и фикция придуманная в книжных романах.
Ну, вы самокритичны, есть шанс стать человеком
Гость
23 мая, 13:42
И никто не вышел помочь ребёнку
Гость
23 мая, 14:01
А чем помочь? Взять на содержание или сдать в детдом? В чем помощь думаете получится?
Гость
23 мая, 14:59
Помочь замолчать 😏😏😏😏😏👊👊👊👊👊👊👊👊
Гость
26 мая, 00:00
поколение егэ обтачивает винтик для системы. катимся дальше.
Гость
23 мая, 12:50
Опять и снова. Родители били? Нарожают ради маткапитала, а потом издеваются.
Гость
25 мая, 08:34
В каждом окне с телефоном стояли. Кашмар.
Гость
23 мая, 20:14
Не купили мороженое?
Гость
23 мая, 21:49
под окном воют и орут на все лады детки. И че? в полицию звонить? А они видимо просто играют...
Гость
26 мая, 09:45
У него истерика, он болен!
Гость
23 мая, 14:58
Лучше бы о жестокости к животным писали, чем о крике этого .
Гость
23 мая, 15:00
+1 согласен
Гость
23 мая, 14:53
Галоперидол несите пациенту 🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑
Гость
23 мая, 12:09
БРЕДОВЫЕ НОВОСТИ!))
25 мая, 11:29
А помочь никто не мог..Ужас..куда мы прикатились ВСЕ!
Гость
23 мая, 14:52
Это дитя сотоны 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
23 мая, 12:04
опять мамка чужопу привела в семью, потому что у ребенка должен быть отец!
Гость
23 мая, 14:33
А отец пацану под хвост
Гость
23 мая, 15:24
Не мешайте маме и отчиму воспитывать ребенка. Материнство и детство находятся под защитой государства. Под защитой от отцовства.
Гость
24 мая, 12:39
Вы,кто слышал и не вмешался,вас покарает Бог!!!