перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Появились подробности смерти сотрудника S7 в Новосибирске

20 мая 2025, 13:05
20 мая, 13:47
Некоторые работают на износ. Жизнь заставляет.
Гость
20 мая, 15:14
Не жизнь заставляет. а работодатели.
Гость
20 мая, 15:22
Гость
20 мая, 15:14
Не жизнь заставляет. а работодатели.
А где свои мозги у этих, кого заставляют?
Гость
20 мая, 16:32
Прометей, скорее МНОГИЕ работают на износ, чтобы купить по вкуснее, одеться по красивее, на ремонт накопить, мебель старую на новую поменять..., а если в кредит влез, то тут уже пахать надо... Соболезную...
20 мая, 14:10
Никто не знает,где застанет последний час
Гость
20 мая, 15:27
Ну да, тоже мне, бином Ньютона.
20 мая, 15:46
Гость
20 мая, 15:27
Ну да, тоже мне, бином Ньютона.
Финал то один
Гость
20 мая, 13:42
От хорошей жизни люди помирают как мухи. Плохая еду, плохая экология, тяжелый климат. К 40 годам каждому второму можно оформлять инвалидность, а к 50-ти уже всем. Не зря люди тут никогда не селились. Смотрю видео из Калифорнии, там +20 и клубника на корню поспела. Зелень и апельсины с лимонами круглый год с деревьев во дворе. А тут 9 мес. зимы.
Гость
20 мая, 13:58
Вообще то из этих мест человечество пошло уже 40 тыс. лет как. Денисовский (или алтайский) человек. Не слышали? Нет? И оказывается я почти четверть века на инвалидности и не подозревал об этом. Обидно...)
Гость
20 мая, 14:01
Гость
20 мая, 13:58
Вообще то из этих мест человечество пошло уже 40 тыс. лет как. Денисовский (или алтайский) человек. Не слышали? Нет? И оказывается я почти четверть века на инвалидности и не подозревал об этом. Обидно...)
Человечество пошло из Африки. Лет тысяч 300 как. О неандертальце денисовском слышали, и даже наблюдаем ежедневно.
Гость
20 мая, 14:05
так уезжайте, что не дает?
Гость
20 мая, 13:24
Умер всего в 52 года. А наше правительство еще обсуждает поднятие пенсионного возраста до 75 лет... Выводы делайте сами, друзья
Гость
20 мая, 13:30
Некоторые и в младенчестве помирают. Какой делаешь вывод?
Гость
20 мая, 13:36
Гость
20 мая, 13:30
Некоторые и в младенчестве помирают. Какой делаешь вывод?
властный подсиратель?
Гость
20 мая, 13:40
Юрий Григорович до 95 лет ставил балеты в разных театрах. Умер вчера в 98 лет. Друзья, делаем выводы - на пенсию после 90 легко.
Гость
20 мая, 14:12
А врачи только констатировали финал или пытались помочь хоть как-то?
Гость
20 мая, 18:36
Они не умеют
Гость
20 мая, 15:21
Соболезнования. Жить и жить.... Пенсионный фонд процветает!
Гость
20 мая, 13:09
Т.е. в свой выходной день это норм?
Гость
20 мая, 16:07
Пенсия20 000. Толку от неё
Гость
20 мая, 17:01
Не скажите. Представьте, какой огромный толк от неё государству! Это ж чистая прибыль в огромных масштабах!
Гость
21 мая, 00:01
До какой степени убогая медицина и её сотрудники что люди уже умирают перед дверями этих учреждений при практической беспомощности специалистов от медицины.Позорище.
Мужчины в России всегда наплевательски относились и относятся к своему здоровью. Очередной факт на лице. Соболезнования...
Гость
20 мая, 13:30
Boенно-политическая ситуация быстро улучшается, приближая нашу любимую Россию к долгожданной Победе! 👍🎉
Гость
20 мая, 13:44
Повторим Берлин?
Гость
20 мая, 15:27
Гость
20 мая, 13:44
Повторим Берлин?
И Париж бы не помешало.... ;)
Гость
20 мая, 13:44
Повторим Берлин?
И еще много много раз!
Гость
20 мая, 13:29
"Сотрудник авиакомпании S7 Airlines умер прямо перед кабинетом врача во время медосмотра" - медосмотр в коридоре проводят?
Гость
20 мая, 13:48
Обычно в кабинет медосмотра входят через окно, а тут неправильный кабинет - в него входили из коридора, вот беда и случилась
Гость
20 мая, 20:09
сколько раз вакцинировался
Гость
20 мая, 13:52
Мне 52 (офигеть), помирать не собираюсь. Схожу сегодня в спортзал после работы, и немного поработаю.
Гость
20 мая, 14:27
Гость, Думаешь сотрудника S7 собирался?
Гость
20 мая, 16:06
Отмените пенсии всем. А че кто значит пошел в 60. А мы в 65.5 лет на паузу им. Нам обидно