перейти к публикации
24 комментария к публикации

Бездомные собаки напали на двух детей в садоводстве под Иркутском

20 мая 2025, 05:00
20 мая, 06:21
У нас же есть полномочный представитель президента по СФО, может уже что то сделает. Целый институт бездельников. А так хоть разгонят собак в Иркутске.
20 мая, 14:37
Патрон 12/70 стоит 60 рублей
Гость
20 мая, 05:12
Зоошиза добилась своего.
Гость
20 мая, 12:41
Гость, чего? Что какие-то колхозники собак выбросили? Или что какие-то ленивые и недалекие своих на самовыгул отпускают?
Гость
20 мая, 09:14
Если бы хотели, давно уже порядок навели. Отлов и усыпление!
Гость
20 мая, 05:21
Терпите, чё. По закону ничего сделать нельзя
Гость
20 мая, 05:47
Так ить, если закон не работает, значить, нужно и должно не по закону.
Гость
20 мая, 09:28
Если они чипированные и стерилизованные, то рвут людей на законных основаниях. Отстаньте от собачек, они в своей среде обитания в соответствии с законом.
Гость
20 мая, 09:27
Проблема очень просто решается , все ингредиенты в любой аптеке свободно и недорого ...
20 мая, 14:38
Не все. Препарат на букву "и" уже давно не встречал...
Гость
20 мая, 10:32
Вот когда чиновника какого-нибудь искусает хорошенько собака, тогда может что-то поменяется
20 мая, 07:38
Переводчик украинской делегации в Стамбуле сбежал. -Вы сможете перевести? -Что? -Меня. -В смысле?? -Через границу...
20 мая, 06:22
А что, мужики в Иркутском садоводстве перевелись?
Гость
20 мая, 07:08
А статья ук рф за жестокое обращение с животными?
Гость
20 мая, 07:44
Почему перевелись? Тоже советов раздать сколько хочешь могут
Гость
20 мая, 15:50
В Иркутске мужику, застрелившего собаку, забежавшую на его участок, грозит до 3-х лет лишения свободы, по ст 245 УК РФ
Гость
20 мая, 08:58
16-летняя девочка?А мальчику сколько?
Гость
20 мая, 10:50
Может ДЕТИ нападали на собак ,а собаки просто защищались ? Может детей надо воспитывать в ДУХЕ добра ,а не ЗЛА ? Ведь дети нападают группой на оного ,бывает и насилуют ,и издеваются ,и убивают ,ЭТО СУДЯ ПО ВАШИМ статьям с новостями .? !
Гость
20 мая, 12:21
Вчера мелькнула история о девочке 14 лет , которая убила 7летнию. И нигде не педалируют . Тишина
Собачники подтянулись. Со своим вечным "собаки лучше людей".
20 мая, 14:40
Собачники подтянулись. Со своим вечным "собаки лучше людей".
Точно. "Сначала собачки, затем люди". Этой мантре уже лет 15, если не больше.
Гость
20 мая, 12:40
Для чего здесь эта новость о садоводстве под Иркутском? Напишите поо какую-нибудь драку под Тюменью. Зачем здесь эта новость?
Гость
20 мая, 05:49
яжмамашкины личины почему без присмотра шастают,А.