перейти к публикации
22 комментария к публикации

Девушка с «поясом смертника» попыталась ограбить заправку в Красноярском крае

20 мая 2025, 03:30
Маразм даже у 22-летних девушек крепчает
Гость
20 мая, 07:23
Планировала женщина, задержали девушку, освободите девочку, она не виновата.
Гость
20 мая, 08:15
Как раз у современной молодёжи мозг и не развивается , все в интернетах сидят с младенчества
Гость
20 мая, 09:50
Так это старость приходит с возрастом, а глупость - с рождения
Вот эта здоррвенная тетя - девушка?
Гость
20 мая, 08:17
У нас нонче до 60 лет девушка а до 100 молодая женщина Ибо бабы оторвались от реальности окончательно
Гость
20 мая, 15:22
Гость
20 мая, 08:17
У нас нонче до 60 лет девушка а до 100 молодая женщина Ибо бабы оторвались от реальности окончательно
Это правительство так распорядилось, бабы здесь не причём.
Гость
20 мая, 08:15
22 лет а ума нет
Гость
20 мая, 09:56
Трудно жить без мозгов! Но ни деньги, ни жилье ей в ближайшие лет 10 не понадобятся - всё будет бесплатно, государство ней позаботится...
Гость
20 мая, 03:40
Хотел купить себе новую Ладу Весту за 2,4 млн рублей. Но решил проявить бдительность и обдумать свои действия. Очень рад что сохранил свои деньги и потратил их на гораздо более правильные вещи.
20 мая, 07:01
Всё верно, лучше в Китае Теслу взять за эти деньги)))
20 мая, 07:42
20 мая, 07:01
Всё верно, лучше в Китае Теслу взять за эти деньги)))
Поло гибрид в Казахстане
Гость
20 мая, 09:51
20 мая, 07:01
Всё верно, лучше в Китае Теслу взять за эти деньги)))
Откуда тузику знать, где лучше
Гость
20 мая, 09:00
Тоже когда работал в магазине, в 90-е. Каких дураков только не приходило. Пистолетами вертели, угрожали. Чего только не насморелся. Жаль сотрудницу заправки.
Гость
20 мая, 03:36
Смешно. Но еще веселей ограбления с муляжом "национальное достояние". Так смешно. 😂😂😂
Гость
20 мая, 07:05
Видимо, это внутренний яд дает веселящий эффект.
Гость
20 мая, 07:45
✨Говорят что в городе по прежнему орудуют «Газовщики » мошенники . Граждане будьте бдительными не ведитесь на разводы .
Гость
20 мая, 08:17
Кто в здравом уме будет жить в доме с газом
Гость
20 мая, 11:44
Пояс смертника - оружие (муляж оружия). Так что здесь разбой в чистом виде.
Гость
20 мая, 08:18
Обо всех попытках совершения мошенничества необходимо незамедлительно сообщать в органы внутренних дел», — предупредили в пресс-службе ГУ МВД по краю....Сообщили....и никто ничего делать не стал. Есть пример. Кто-то внизу написал про маразм.... рано или поздно он сам там окажется. Но вероятнее всего пострадавшие люди в ряде случаев попадают под действие гипноза. Просто про это правоохранительные и другие органы почему-то не распространяются? Гипноз по сути - это оружие, а всё списывается на дурость людскую, это очень удобно, типа сами виноваты. Просто у кого-то, стойкий иммунитет к нему, а у части людей высокая подверженность внушению. Поэтому, конечно же не стоит отвечать на звонки с незнакомого номера.... но может оказаться, что и с незнакомого номера могут позвонить вам по важному для вас случаю. А вы не возьмёте трубку!!!!!
Гость
20 мая, 16:20
правоохранитеьные органы работать должны, а константировать факты