перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Сотрудник новосибирской авиакомпании S7 Airlines умер во время медосмотра

19 мая 2025, 17:57
19 мая, 20:35
Мед осмотр это в час них клиниках- это просто финансовый договор между учреждением и мед организацией, все счастливы, кроме работников, которые просто для галочки проходят осмотры, посмотрите какие врачи их проводят
Гость
19 мая, 23:34
А Вы хотите, чтобы вас тщательно и досконально обследовали? Так есть большой риск и не пройти его, особенно у нынешних предпенсионеров
Гость
20 мая, 01:12
неправда как минимум 2 клиники есть в Новосибирске, врачи которых видят проблему и обращают внимание на них при прохождении медкомиссии. Причем сами обнаруживают
19 мая, 19:26
А где медосмотр то проходил? В какой поликлинике?
19 мая, 19:49
Лучше не знать
19 мая, 18:50
Люди мрут как мухи.
Гость
19 мая, 21:29
С чего вдруг? за последние 25 лет и уровень и продолжительность жизни резко возросли,телевизор не смотрите?
19 мая, 21:52
А ты чё, собираешься жить вечно?
Гость
20 мая, 09:26
19 мая, 21:52
А ты чё, собираешься жить вечно?
А это очень плохо, да, если я хочу прожить чуть больше 25 лет? Для государства, наверное, это совсем критично . придётся ж пенсию выплачивать
20 мая, 08:46
а на медосмотре врачей не было? никто не помог?
Гость
20 мая, 10:22
откуда там врачи?
Гость
19 мая, 18:35
Соболезную
19 мая, 21:17
"Остроумные" у нас комментаторы. Пока живые..
19 мая, 23:26
ВитС, а потом, в ящике, будет уже не важно.. Так что, лучше быть остроумным сейчас!
19 мая, 18:00
Это что ж ему такое на медосмотре делали?!
19 мая, 18:07
аутопсию же.
Гость
19 мая, 18:16
колоноскопию
Гость
19 мая, 18:49
Yumare, трепанацию черепа
Гость
19 мая, 18:13
Очень жаль. Любой может окончить свой путь когда и где угодно 😥
Гость
19 мая, 18:46
В поликлинике что-ли? Как вспомню, ничего удивительного, в душной очереди. Или у них хорошие клиники на медосмотре
Гость
19 мая, 19:24
Жаль человека,на износ работал.....
Гость
20 мая, 00:29
Он был в ужасе от нарушений в регламентных работах! Не выдержал!
Гость
19 мая, 18:48
был аналогичный случай. сказали задержать дыхание. и всё
19 мая, 23:24
Люди мрут как мухи..🪰
Гость
19 мая, 19:05
Как в фильме Экипаж
Гость
19 мая, 22:21
Соболезную близким. Страшно, человек ушел на работу и не вернулся.
Гость
19 мая, 19:34
Привет пенсия
Гость
19 мая, 21:58
Очень жаль, что в наших мед.учреждениях умирают люди…
Гость
19 мая, 22:24
В наших учреждениях в могилу загоняют.
Гость
19 мая, 23:06
Это несчастный случай? Я думал, внезапное заболевание...
Гость
20 мая, 00:30
Насмотрелся на происходящее в компании!)
Гость
20 мая, 09:00
Куча "врачей" рядом и ни кто не помог ? Всем по фиг ?! Это не врачи - СВОЛОЧИ !
19 мая, 21:31
После тщательного осмотра врачи присвоили больному статус трупа.
Гость
19 мая, 18:45
Прекратите кошмарить людей медосмотрами перед работой!
Гость
20 мая, 11:44
Нет никакого кошмара, обычный медосмотр водителя перед выходом на линию. Такой же медосмотр, как в любом АТП, ПАТП. Всякую глупость народ пишет, хотя б спросили, что входит в данный осмотр!
19 мая, 18:30
Хоть не за рулём.
Гость
19 мая, 19:44
бедолага.. не успел доскрестись до счастливой пенсии.. людей спас.. тем что не в полете пересел на корабль душ бога Ра..
Гость
19 мая, 23:20
Какой полет мог проводить водитель-экспедитор?
Гость
20 мая, 10:23
Гость
19 мая, 23:20
Какой полет мог проводить водитель-экспедитор?
в столб, например или, еще хуже, во встречную
Гость
19 мая, 19:26
Эти медосмотры родом из совка давно нужно отменить. Устроили кормушку себе, как будто они на что то влияют как и ТО , последний почти отменили , ну хоть так еще и замену ВУ придумали, такого даже в совке не было. А что чувствуют пожилые водители перед этим истязанием по другому не назовешь страшно представить и как это затратно для них. Вся страна виновна в том что может быть, что то случиться, о как выстроили систему бывшие коммунисты чекисты. В нормальных странах где этого издевательства нет , максимум как в Европе простое анкетирование есть презумпция невиновности и пока ничего не случилось никто не смеет тебе ничто предъявлять и навязывать . Опубликовали бы лучше статистику сколько в год смертей из-за здоровья водителей и сколько от бытовой поножовщине и из-за незаменимых. Но по понятным причинам такое не покажут , цифры то очевидны в первом случае практически ноль, а вот во втором предполагаю..!!!
Гость
20 мая, 08:52
уважаемый, вы похоже не в теме. Осмотр-это не истязание. Тем более в такой корпоративной конторе S7. Водитель обратился уже с начавшимися жалобами, а не во время осмотра. Это разные понятия. Возможно и были нарушения в протоколе СРЛ(серд-легочная реанимация). Но если исходная массивная тромбэмболия, инфаркт мозга или сердца. То в условиях медпункта эффект вряд ли будет.
Гость
20 мая, 11:48
Гость
20 мая, 08:52
уважаемый, вы похоже не в теме. Осмотр-это не истязание. Тем более в такой корпоративной конторе S7. Водитель обратился уже с начавшимися жалобами, а не во время осмотра. Это разные понятия. Возможно и были нарушения в протоколе СРЛ(серд-легочная реанимация). Но если исходная массивная тромбэмболия, инфаркт мозга или сердца. То в условиях медпункта эффект вряд ли будет.
Не просто не в теме, а бред эмоциональный несут, обвиняя врачей во всех смертных грехах, не удосужившись погуглить, как проводится медосмотр, но пока часть в интернете - это да, это как же! На деле же, водитель, скорее всего, чувствовал себя плохо уже несколько часов, но на работу пошёл, вместо вызова скорой... Жаль человека, конечно, но врач авиапредприятия тут точно не при чём.
Гость
19 мая, 18:22
Все смертны....
Гость
19 мая, 22:06
Водители так-то каждый день медосмотр проходят. А почему умер....поговорка была: Что за беда - пьеться вода...с утра.
Гость
20 мая, 09:25
В медицинскую организацию - это в обычную гос поликлинику ? ну так это неудивительно. для наших поликлиник такие ситуации - в порядке обыденного.
Гость
20 мая, 10:20
врачи и очереди в поликлиниках кого хошь доканают
Гость
20 мая, 10:23
Это он концерта Бузовой не дождался!
Гость
20 мая, 18:48
Загоняли мужика , пойди ещё и не в рабочее время и не оплачиваемый медосмотр. Не удивительно что умер.
Гость
19 мая, 20:52
Значит сделали что-то не так, если прям в медицинском учреждении умер. Уголовное дело надо заводить и расследовать.
Испугался белого халата. Такое бывает
Гость
19 мая, 18:02
Ну хорошо что не за рулем...
19 мая, 21:52
Диспансеризацию вовремя проходите)))
Гость
19 мая, 18:07
Лучше бы на фронт ушёл...
19 мая, 21:55
Подай пример)))
Гость
19 мая, 17:58
Очередной пенс приставился... Молодёжь то вся Там Зарабатывает...
Гость
19 мая, 18:13
Ну это нормально