
Инцидент произошел 16 мая
В Новосибирске сотрудник АО «Авиакомпания „Сибирь“» (S7) умер во время медосмотра. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции труда региона.
«16 мая водитель-экспедитор АО „Авиакомпания „Сибирь“, прибыв в медицинскую организацию для прохождения периодического медицинского осмотра, почувствовал себя плохо и умер», — говорится в сообщении.
Как сообщили в Государственной инспекции труда, обстоятельства несчастного случая выясняются.
Корреспондент НГС направил официальный запрос в S7 Airlines для комментария по этой ситуации.
Обновлено:
«S7 Airlines проводит внутреннее расследование в соответствии с требованиями законодательства РФ», — сообщили в пресс-службе авиакомпании.
Ранее в Новосибирске сотруднице метрополитена стало плохо на станции «Заельцовская». Женщина умерла по дороге в больницу.



















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев