перейти к публикации 
42 комментария к публикации
В Новосибирске водитель сбил 11-летнюю девочку и скрылся с места ДТП

16 мая 2025, 16:35
Гость
16 мая, 18:09
Ну под наркотой был и поэтому не стал дожидаться сотрудников ГАИ. Его все равно никто не найдет, да и искать не будет. Возле Монумента Славы на пешеходном переходе мотоциклист сбил двоих детей и уехал. На видеокамерах был видны отлично марка мотоцикла, цвет, одежда мотоциклиста и даже его лицо и никто его не нашел, да похоже и не искал. Поэтому и уезжают массово с мест преступления.
Гость
16 мая, 17:04
при таком количестве камер не найти можно только умышленно
Гость
16 мая, 18:11
А его умышленно и не найдут
Возле Монумента Славы в прошлом году на пешеходном переходе мотоциклист сбил двоих детей и уехал. На видеокамерах были видны отлично марка мотоцикла, цвет, одежда мотоциклиста и даже его лицо и никто его не нашел, да похоже и не искал. Поэтому и уезжают массово с мест преступления.
Гость
16 мая, 21:13
Водятлы ради оправдания таких же как они, несут всякую дичь. Едешь на самокате? Спешивайся. Идешь пешком? Разуйся. Пошлепал босиком? Будут сигналить, что медленно двигаешься. По дворам летают на скорости 50+, по допам 80+. Красный сигнал светофора - это для слабаков. Горит желтый - надо навалить и проскочить перекресток. При повороте направо, когда пешеходам горит зеленый - не пропускают. На нерегулируемых ПП - вообще лотерея. Все настолько к этому привыкли, что это уже стало нормой. А тем временем водятлы только за прошлый год убили более 12 тыс. человек.
Гость
16 мая, 17:10
11-летнюю девочку не научили переходить дорогу, значит не выпускайте из дома без сопровождения. Водителя, естественно, накажут; но справедливо было бы и родителей оштрафовать.
Гость
16 мая, 17:20
Окститесь, вокруг дома на Горском 64 НЕТ пешеходных переходов, там однополосная дорога, фактически придомовая территория, соответственно пешеходы там могут переходить где угодно.
Тем кто писал статью и делал заявление по шапке дать надо за такие формулировки.
А водятла посадить, потому что это как надо гнать, что бы сбить на этой мини дороге ребенка, да еще и скрыться потом с места ДТП.
Мрр
16 мая, 17:28
Гость
16 мая, 17:20
У пешеходов такое чувство, что везде придомовая территория. А по факту надо штрафовать нещадно, бегают, как сайгаки, где захотят.
o191ku$
16 мая, 18:03
Гость
16 мая, 17:20
Но человек то должен головой соображать, что он дорогу переходит!?
Гость
16 мая, 16:46
Пока за это садить и надолго не будут, так и дальше будет.
Мрр
16 мая, 18:34
Родителей садить? Которые детей ПДД не обучили. Согласен, давно пора
Гость
16 мая, 22:17
Мрр
16 мая, 18:34
Родителей садить? Которые детей ПДД не обучили. Согласен, давно пора
Организмы за рулем сажать, которые сливаются, сбив человека.
Гость
16 мая, 17:09
пешеходка переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода
Вот таких и надо наказывать
Гость
16 мая, 17:26
Да вне зоны пешеходного перехода. Знаете в чем юмор? У этого дома ПП попросту нет. Там узкая дорого, фактически придомовая территория. ПП есть на соседних улица, например Котовского, но тем кто давал комментарий и писал статью надо томиком ПДД врезать.
ПОтмоу что или неправильно место указывают, или забывают что при отсутствии ПП, пешеходы могут переходить улицу где угодно
Так что если место указано верно, это вина водителя, по этой дорожке гонять нельзя, там постоянно ходят люди, в этом доме магазины находятся, так что скорее всего превысил, или просто ворон ловил, а уж скрылся с места- вообще за гранью.
Мрр
16 мая, 17:43
Гость
16 мая, 17:26
А то, что пешеходы могут переходить дорогу, только убедившись, что не создают помеху автомобилям, пешеходам выучить сложно? Ну бегите на 6 полосное шоссе, там переходите не глядя, а что, такая же дорога.
Гость
16 мая, 20:21
Мрр
16 мая, 17:43
А то, что пешеходы могут переходить дорогу, только убедившись, что не создают помеху автомобилям, пешеходам выучить сложно? Ну бегите на 6 полосное шоссе, там переходите не глядя, а что, такая же дорога.
А то что владелец средства повышенной опасности обязан контролировать обстановку. Смотреть на дорогу и выбирать безопасный скоростной режим.
Гость
16 мая, 17:45
Почему то водятлы забывают, что и сами тоже бывают простыми пешеходами... И пусть помнят,что и их может просто задавить им же подобный... Только он сейчас был за рулём....
Гость
17 мая, 13:47
Найдите его маму и загляните ей под юбку - он точно там!
Гость
16 мая, 16:55
ну вот я же говорил что водятлы давят народ каждый божий день, и стар и млад - и еще и подло сбегают. а запретить надо самокаты!
Гость
16 мая, 16:54
Или В микрорайоне "Горский"
Или НА Горском микрорайоне.
Гость
17 мая, 03:23
На микрорайоне... ну-ну
Гость
16 мая, 16:44
Почему русские скрываются с места дтп?
Гость
16 мая, 17:35
А французские?

эксбад
16 мая, 18:21
А вы уверены, что водитель - русский?)
Гость
16 мая, 18:07
Отбор природы перебегала в неположенном месте
Гость
16 мая, 22:19
Уехал, сбив человека.
Сядет.
А не сбежал бы - отделался б легким испугом