
Ребенок ехал на электросамокате
В Новосибирской области 11-летний мальчик погиб в результате ДТП. Как сообщили в региональной ГАИ, авария произошла в Баганском районе.
«36-летняя женщина без водительского удостоверения ехала по улице Ленина в селе Баган. На пересечении с улицей Красноармейской столкнулась с электросамокатом, которым управлял несовершеннолетний мальчик», — пояснили в ГАИ.

Ребенок скончался в реанимации

Обстоятельства ДТП устанавливаются
В результате аварии ребенок получил различные травмы, его доставили в Баганскую районную больницу. Спустя несколько часов мальчик скончался в реанимации.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Ранее в Новосибирске на улице Выборной произошло смертельное ДТП. В аварии погиб мотоциклист.




















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев