
Авария произошла недалеко от Мошково
Тройное ДТП произошло на трассе в Новосибирской области. Как сообщили очевидцы в телеграм-канале «АСТ-54 Black», на дороге столкнулись фура, бензовоз и легковушка Honda.
«Бензовоз протаранил фуру, которая, в свою очередь, врезалась в автомобиль Honda Airwave, на трассе Р-255 „Сибирь“, рядом с поворотом на Мошково», — говорится в посте.
Судя по кадрам, водитель Honda получил травмы. Состояние остальных участников аварии пока неизвестно. На месте работают сотрудники ГАИ.
Корреспондент НГС обратился в пресс-службу ГАИ по Новосибирской области. В инспекции сообщили, что уточняют информацию.
Ранее НГС писал о том, что в Новосибирске грузовик столкнулся с трамваем на Титова. По данным перевозчика, пострадавших нет.