перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Новосибирске Hyundai вылетел в кювет и перевернулся

12 мая 2025, 18:15
12 мая, 20:04
В голове тормоза отказали.
Гость
12 мая, 18:22
Уважуха шоферу на RAV 4
Гость
12 мая, 18:55
про тормоза враньё, ессно
Гость
12 мая, 19:30
Судя по парнишке с видео - там отказали далеко не тормоза...
Гость
12 мая, 19:53
Было бы чему отказывать там
Гость
12 мая, 19:57
НГС, как всегда, в своём стиле. Ничего непонятно, и нифига неинтересно.
Гость
12 мая, 21:53
Был бы Китаец - вони бы было!
Гость
13 мая, 10:10
Гость, шо китай, шо кореепром, шо японопром - одного и того же сорта
Гость
12 мая, 19:58
Ребятишки не расстерялись! Никого не убили, и сами живыми остались!
Бах-бах-бах, я перевернулся, хорошо, что не убился, а так-то Марк хороший был......😁👍
Гость
12 мая, 18:20
А что это парень на фото такой размытый - Флэш?
Гость
12 мая, 19:22
экспозиция долгая при фотографии приводит к размытию движущихся объектов в кадре
Гость
12 мая, 20:19
Гости из соседних стран за рулём?
Гость
12 мая, 20:51
И вытащить его дорогу. Серьёзно?
Гость
12 мая, 20:04
Сколько было хундаев, у всех слабые тормозные шланги, чуть сильнее нажал педаль тормоза и лопаются, и это прям оригинальные, всегда следил и возил запасные с собой, после как 2 раза оказался внезапно без тормозов.
Гость
12 мая, 21:55
А Китаец едет!
Гость
12 мая, 19:35
Я не люблю уверенности сытой, Уж лучше пусть откажут тормоза! Досадно мне, что слово «честь» забыто, И что в чести наветы за глаза.
Гость
12 мая, 20:03
Высоцкий, ну-ну. Когда его коллег и друзей сажали в тюрьмы и психушки - молчок. Высылали - молчок. Про Афган и Чехословакию - не единой строчки. Дальше продолжать? А так - да Великий поэт!
Гость
12 мая, 20:28
Гость
12 мая, 20:03
Высоцкий, ну-ну. Когда его коллег и друзей сажали в тюрьмы и психушки - молчок. Высылали - молчок. Про Афган и Чехословакию - не единой строчки. Дальше продолжать? А так - да Великий поэт!
А если он не симпатизировал Дубчеку?
Гость
12 мая, 21:26
Гость
12 мая, 20:03
Высоцкий, ну-ну. Когда его коллег и друзей сажали в тюрьмы и психушки - молчок. Высылали - молчок. Про Афган и Чехословакию - не единой строчки. Дальше продолжать? А так - да Великий поэт!
Ввод войск 25 декабря 1979 года, тогда мало кто знал, что там и кто там. Тем более В. С. Высоцкому было о другом о чем подумать. Да и Олимпийский игры маячали впереди. Так что не факт, про молчок.
Не следили за машиной. Шланги тормозные треснули, наверно, еще раньше. Но кто бы машину "на яму" когда загонял их осматривал. Да и за уровнем тормозной жидкости не следили и саму жидкость не меняли ни разу. Про колодки и речи нет, наверно все диски тормозные сточены. А уж тормозные цилиндры вообще кое-как работали. Вот и результат. Ну а тормозить "ручником" их никто и никогда не учил. Да и работал ли "ручник"?
Гость
12 мая, 20:54
На жиге всегда с собой возил шланг. И еще кучу запчастей. Но чтоб на иномарке. Странно
Гость
13 мая, 10:10
Гость, купишь - поймешь
Гость
13 мая, 15:57
не бита не крашена...
Гость
14 мая, 10:56
Вот гонщик сказочник. Хотел всех сделать справа по полосе торможения и не успел. Hyundai - не гоночный болид
Гость
12 мая, 19:17
Правый руль опять виноват?
Гость
12 мая, 19:41
Конечно! Особенно в леворульных ДТП на трассах. Ааа, да, там водитель виноват а не руль. Двойные стандарты.
Гость
12 мая, 22:30
Гость
12 мая, 19:41
Конечно! Особенно в леворульных ДТП на трассах. Ааа, да, там водитель виноват а не руль. Двойные стандарты.
Леворульные со знанием дела выезжают на встречку и на красный. И правый угол у них битый, столбов не видят
Гость
13 мая, 10:11
Гость
12 мая, 22:30
Леворульные со знанием дела выезжают на встречку и на красный. И правый угол у них битый, столбов не видят
Гость, учись
Гость
12 мая, 20:59
Бульдозером то проще было, на копыта поставить.
Гость
13 мая, 10:10
Гость, мимо не летали
Гость
12 мая, 19:52
С тормозами то что случилось в итоге?
Гость
13 мая, 08:17
мозги отказали
Гость
13 мая, 10:08
Чтобы вылететь, нужно лететь
Гость
13 мая, 11:53
Водитель кроссовера молодец, толковый попался, машину вытянул.
Гость
12 мая, 22:13
А коробкой тормозить не?
Гость
13 мая, 10:08
Гость, что это? Вот минусовщики тоже не знают
Гость
12 мая, 18:54
У Натахи Иной тоже тормоза порвались.
Гость
12 мая, 19:06
"йааа лечЮ, как птица, и пою тра-ла-ла-ла! и своим е... фейсом собираю зеркала..." (с)
Гость
12 мая, 22:10
Надо ж было додуматьсо взять Хундай 2007 года! 18 лет в токси работала машина.
Гость
12 мая, 22:11
лена путина: алишенька на фото??????
Гость
12 мая, 22:19
Да целые там тормоза. Телефон из рук уберать надо.
Гость
12 мая, 22:31
Сотрясение мозга точно не грозит
Гость
12 мая, 23:26
вчера на боку на обочине валялся огромный грузовик в сторону города после станции Сеятель за АЗС газпрома. как такая махина оказалась на оку просто удивительно
Гость
12 мая, 19:40
Корейское качество.
Гость
12 мая, 20:36
Хундай-корыто неадекватов, всегда об этом всем говорю!
Гость
12 мая, 18:28
Праворульный хлам