перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Новосибирске девушка выпала из окна 10 этажа на Титова и выжила

12 мая 2025, 12:20
12 мая, 19:15
Поражает количество циничных комментариев. Человеки, что с вами?
Гость
14 мая, 12:04
с нами российская действительность. дальше будет только хуже.
Гость
12 мая, 12:38
"Выжила" и "какое-то время была еще жива" это разные вещи.
Гость
12 мая, 12:50
Какое-то время была еще жива, а потом выжила: врачи констатировали, что жизненно важные органы не повреждены.
Гость
14 мая, 12:06
это так вышла писанина с черного выхода. но ничего, ничего. новость читают, комменты пишут.
12 мая, 12:50
Девушка после падения выжила, правоохранители разбираются почему.
Гость
12 мая, 14:54
Потому что мозгов не было
Гость
13 мая, 00:28
Гость
12 мая, 14:54
Потому что мозгов не было
Обстоятельства
12 мая, 12:45
обычно смерт наступает чуть позже от необратимых нарушений в работе сердца вследствие удара. это характерно как для падений так и для ДТП и тд
12 мая, 12:29
Не знаю точно,но говорят если бы был трезвым,разбился.
12 мая, 12:21
Вопрос в каком она состоянии,ведь не факт,что она выживет,а если и выживет-что сможет хоть как то жить.
Гость
12 мая, 12:24
Вы же как-то живёте...
В крайне тяжёлом состоянии, надо полагать...
Гость
12 мая, 12:25
В крайне тяжёлом состоянии, надо полагать...
Диво Диванное в крайне тяжёлом состоянии, но постоянено легко всплывает.
12 мая, 12:48
Борщ пересолила
Гость
12 мая, 14:56
Или переборщила с солью 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
12 мая, 12:27
Скорее всего она не жилец,это надо понимать.
Гость
12 мая, 12:38
Есть парень один, он тоже упал. В итоге, были сломаны руки и позвоночник. В больнице полгода. Шесть операций, селезенку вырезали, в позвоночник вставили титановую пластину. Но всё равно остался сидячим. Заработал посттравматическую эпилепсию, левая рука не работает. Живёт как баклажан, работает одна рука.
Гость
12 мая, 21:01
Люди, какие же вы злые!(
Гость
12 мая, 13:34
Ребят читаю ваши коментарии и удивляюсь некоторым персонажам которые прикалываются над бедой которая случилась с нами, это моя родственница, во всем виноват телефон, эти мошенники которые создаю группы, шантажируют и угрожают нашим детям, а те кто прикалывается здесь имейте совесть ведь с каждым может такое случиться, никто от этого не застрахован, берегите детей, контролируйте и проверяйте их гаджеты
Гость
12 мая, 13:48
Будем честными. Телефон говоришь. Приблизительно понятно. Фоточки голые, то, сё. А кто их сделал. А зачем. Вот и мотив нарисовался. Мотив полёта в никуда.
Гость
12 мая, 14:53
Гость
12 мая, 13:48
Будем честными. Телефон говоришь. Приблизительно понятно. Фоточки голые, то, сё. А кто их сделал. А зачем. Вот и мотив нарисовался. Мотив полёта в никуда.
что плохого в голых женских фоточках? там под купальником есть что-то настолько уникальное чего у других нет? остальное на пляже и так всем видно.
Гость
12 мая, 15:46
Гость
12 мая, 13:48
Будем честными. Телефон говоришь. Приблизительно понятно. Фоточки голые, то, сё. А кто их сделал. А зачем. Вот и мотив нарисовался. Мотив полёта в никуда.
Ребенку 15 лет
Гость
12 мая, 13:18
Она не первая. Она не последняя. На моей памяи была такая же история. Тогда парня провожали в армию. А она обнаружила соперницу. И , правда с пятого этажа полетела на асфальт. Тоже выжила. Потом с пластиной в голове ходила. Не знаю долго или нет. Приклеилась к ней кличка - Парашютистка. Было в 70х годах прошлого века.
Гость
12 мая, 13:38
Помню. Сперва вышла на балкон с нами покурить. Спросила папироску. А после полетела головой вниз. Никаких затей.
Гость
12 мая, 15:26
Гость
12 мая, 13:38
Помню. Сперва вышла на балкон с нами покурить. Спросила папироску. А после полетела головой вниз. Никаких затей.
вот говорят же: курение вредит здоровью
Гость
12 мая, 12:24
В этом депрессивном грязном городе вообще жить тяжело стало. Беспросветное гетто какое-то, а не город.
12 мая, 12:28
Город-сказка, город-мечта, Попадая в его сети пропадаешь навсегда. Глотая воздух простуд и сквозняков, Запах бензина и дорогих духов.
Гость
12 мая, 12:52
12 мая, 12:28
Город-сказка, город-мечта, Попадая в его сети пропадаешь навсегда. Глотая воздух простуд и сквозняков, Запах бензина и дорогих духов.
сняцццо людям иногда "голубые" города...\=== тееее часто сняцццо??
Гость
12 мая, 12:56
да не жалуйтесь, при новом мэре, хоть центральные улицы поливать стали по утрам.
Гость
12 мая, 12:57
Сколько этих падающих то стало, видимо, пора власти то задуматься, население то вымирает их стараниями.
12 мая, 15:12
В падении Катерины в Волгу, а Анны - под паровоз тоже были виноваты тогдашние власти?
Гость
14 мая, 03:58
Девочка выжила Девочке 15 лет, никакие соли не употребляла, вела здоровый образ жизни. Сидела у окна, в моменте решила выглянуть с окна. Не сдержалась и выпала, приземлилась на землю (газон) упала на правую ногу ступней, после села. Голова была на бетоне, потому что она встала, и сразу упала. Девочка была в себе и разговаривала. Девочку знаю, очень воспитанная, и всегда на позитиве.
Гость
14 мая, 12:03
тоже ее знаю но имя говорить не буду
Гость
12 мая, 22:21
дай бог здоровья
12 мая, 12:20
Вот это офигеть конечно
Гость
12 мая, 12:25
вам ципсе следовало бы офигевать о собственных "успехов" 🤣
12 мая, 12:26
Гость
12 мая, 12:25
вам ципсе следовало бы офигевать о собственных "успехов" 🤣
Че за ципсе?
Гость
12 мая, 12:47
надолго ли она выжила при таком падении
Гость
12 мая, 22:18
живет и будет жить! состояние улучшается
Гость
12 мая, 14:24
У знакомых с девятого этажа прыгнула кошка . Потратили около 50 т. на лечение , хотя ветеринар советовал усыпить . Прожила дней 10 .
Гость
12 мая, 12:45
а были бы мозги - было бы сотрясение мозга
Гость
12 мая, 12:32
Видать цены на макарони увидела в Магните. Или картошку в "Ленте" по 694 р.
12 мая, 12:57
или арбузи по двунделю
Гость
12 мая, 14:26
На Титова недавно кто-то падал , и тоже с 10 этажа .
Гость
12 мая, 15:41
Т.е. второй раз выпадает? Понравилось однако!
Гость
12 мая, 14:06
Ну не к девочковому несчастью. Было дело. На праздники, поспорили и один повис на руках. Тоже высоко. Протрезвел даже, и помочь хотели, вытащить. Только руки коротки. Он то там, внизу а мы тут выше. Пока думали как его затащить обратно. Упал. Ну , выжил, без нг и позвоночника. Тоже вроде в тему полётов.
Однако, удивительно, если выжила.
Гость
12 мая, 12:37
Сильно наверное под солями была.
Гость
12 мая, 22:19
че несешь то, ей 15
Гость
12 мая, 12:27
На асфальт... А головой вертела,видимо от удивления...
Гость
12 мая, 12:45
Удивилась, что асфальт, месте падения летом не растаял, как везде)
Гость
12 мая, 12:34
Ну кто-то в городе распространяет особые наркотические вещества. Не первый случай падения девушки с высоты жилого дома.
Гость
12 мая, 12:41
Ага, вставило не по детски: решила, что она Булгаковская Маргарита со сверх способностями - вот и полетела.
Гость
12 мая, 12:38
Нанимайте клининг на мытьё окон выше 2 этажа.
12 мая, 12:49
Гость, робот-мойщик сейчас продаётся
Гость
12 мая, 12:51
Ага, в 23часа перед понедельником мыть захотелось окна. Робот-окномойшик нормально моет, перфекционисты пусть рискуют.
Гость
12 мая, 13:08
в 23-00 самое время мыть окна ?
Гость
12 мая, 13:26
Я не понял,у того кто сообщил есть муж?какая то пропаганда.
Гость
12 мая, 13:52
Как так? С 10 этажа на асфальт и выжила? Наверное деревья там были, они смягчили падение.
Гость
12 мая, 15:21
еп....
Гость
13 мая, 01:33
самое интересное что пишет что выжила с такими травами в больницу умирают, хотя не упаси бог
Гость
12 мая, 12:24
Наверное на работу не хотела идти - взяла больничный.
12 мая, 12:29
Ахаха а ты злодей я вижу
Гость
12 мая, 12:39
Женщина-Кошка...
Гость
12 мая, 15:02
Прости утка улетела
Гость
12 мая, 22:19
скажешь своей маме сестре и дочке )
Гость
12 мая, 12:45
потому что бабы это слабый пол
Гость
12 мая, 22:21
а ты так силён, что сил только на этот комментарий хватило ?
Гость
12 мая, 12:41
Если выжила, значит не выполнила жизненного задания.
Гость
12 мая, 12:24
Офигительная городская новость 👎 Похоже у любимого издания совсем плохо с бабосиками
Гость
12 мая, 12:26
получше чем у тебя, раз на 15 рублей на продаются
Гость
12 мая, 12:59
Солевая полетать захотела
Гость
12 мая, 12:35
Спиртное закончилось, торопилась в магазин пока не закрыли - подумала через окно побыстрее будет.
Гость
12 мая, 15:07
крепкая баба дайте телефон ее
Гость
12 мая, 14:54
А она точно девушка, кто проверял? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 мая, 14:54
Баба ударилась головой - жизненно важные органы не пострадали 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣