Посмотрим ,как правохранители отреагируют.На видео целый букет статей УК и КОАП.
Начиная с стоящих на газоне машин(номера видно ,только бери и штрафуй) и заканчивая поведением неадеквата с камнями-только бери и сажай или на худой конец в дурку прямым ходом с лишением водительских прав и остального,что имеет.
Закон или есть или его нет,скорее всего последнее........
Гость
11 мая 2025, 12:53
нет у них полномочий??? недостаточно??
Гость
11 мая 2025, 13:14
штраф и ай-яй-яйка???
Гость
11 мая 2025, 14:14
Желтеть не будут: чем подкормить лук и чеснок — удобрения и пропорции в одной картинке
Так у него малиновые штаны!!!! И все должны делать перед ним два раза Ку!! И видать пацак в автомобиле не проявил должного уважения к Четланину. Ну тогда всё понятно. Яйцелоп быстро разберётся в произошедшем.
Гость
12 мая 2025, 00:12
Яйцелоп - это кто яйцы лопает фэрмэрские по 10 шт. в день категории СВ?
Гость
11 мая 2025, 12:58
Если юноша с ножом вышел из Инфинити - то в чем проблема полиции найти ? Там номер ясно виден
Гость
11 мая 2025, 13:47
Ты отдыхаш, полиции не надо? Да тако месиво на кажны празники и чо? Чутка погодь, все протрезвеют и пойдут. Кто на работу, кто в ресторан.
Гость
11 мая 2025, 13:01
Солевых водителей на дороге стало очень много, видно в потоке из неадекватное поведение.
Культурная столица сибири.Поржал Со стволами ходить надо.
Гость
13 мая 2025, 08:16
Столица ада
Гость
11 мая 2025, 12:26
Сейчас то время, когда полиция бездействует и расчитывать на её помощь не приходиться. Они даже на выезд к трупу не спешат. Поэтому я призываю и пусть меня не осудят, если обороняясь, я применю монтировку или биту.
Эмиль, ты хоть раз напиши чем твои запросы закончились!
Гость
11 мая 2025, 13:14
автовладельцу иск подать к администрации, полиции и гаи! на неисполнение обязанностей по обеспечению безопасности для граждан!
Гость
11 мая 2025, 13:52
Этот жиромяс за шкуру свою очевидно трясется. Отсюда и ствол. 100пудов не будет выступать. Центровые покруче его будут.
Гость
11 мая 2025, 16:40
Гость
11 мая 2025, 13:52
Этот жиромяс за шкуру свою очевидно трясется. Отсюда и ствол. 100пудов не будет выступать. Центровые покруче его будут.
А зачем ты тогда красные трусы одевал?
Гость
11 мая 2025, 11:41
Для таких нужно клетки пустые в зоопарке держать, Дарвин был прав этот объект подтверждает 100% теорию.
Гость
11 мая 2025, 11:50
Горилла в красных труселях в центре "мегаполиса", 21 век. Абзац.
Гость
11 мая 2025, 14:20
Для тузика тоже
Гость
11 мая 2025, 11:50
Нск становится не комфортным для жизни. Уже и ездить страшно по городу...
Гость
11 мая 2025, 11:51
Весь мир такой в Кали-Югу.
Гость
11 мая 2025, 11:52
Гость
11 мая 2025, 11:51
Весь мир такой в Кали-Югу.
Вроде Водолей должен быть.
Гость
11 мая 2025, 11:59
Видишь бороду- бей на опережение
Гость
11 мая 2025, 12:06
А нормальные люди вообще приезжают в Новосибирск? Или только неадекватов притягивает наш город? Почему все местные жители хорошо воспитаны и образованны, а приехавших видно за версту?
Гость
11 мая 2025, 12:09
Комментарии здесь почитать. Такое впечатление что очень много пациентов из психиатрии. Да и репортеры тоже
Гость
11 мая 2025, 13:34
Запах денег притягивает.
Гость
11 мая 2025, 11:39
Лысый круто покатался туда-сюда по встречке...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Интересно неандерталец тоже за рулём был или ему на ногу наехали...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 мая 2025, 11:47
Ну может человек первый раз в город приехал и не знает, где тут встречка, а где нет (дорожный знак Газелька закрыла, например, не увидел). Это не повод разбивать гостю города стекло и нападать на него с ножом.
Гость
11 мая 2025, 12:51
А как вообще эти люди получили ВУ, как они прошли медкомиссию, психиатра, нарколога? В этой стране прогнило все
Гость
11 мая 2025, 13:36
За деньги! Что, вчера родился?
Гость
11 мая 2025, 14:09
Да никто там не проверяет
Ставят печать как на конвейере и все
Гость
11 мая 2025, 11:50
Типичный новый представитель центра в красных штанах - слегка подсоленный Король Жизни...
Гость
11 мая 2025, 13:02
Гость, его корыто стоит не дороже китайца, а вот пересоленное самомнение зашкаливает
Гость
11 мая 2025, 11:50
Теперь начинаю понимать новости когда пишут во время распития собутыльник зарезал другого, когда начнешь пить с таким с виду нормальным человеком и если ему не понравиться твоя фраза или мысль в ход пойдет нож или другой острый предмет.
Гость
11 мая 2025, 13:37
Пить - здоровью вредить! 🤣🤣🤣
Гость
11 мая 2025, 13:59
И ещё раз убедился, что все неадекваты бородатые. На дороге, как кто подрезает, или ломится не в свой ряд, обязательно с бородой.
Гость
11 мая 2025, 17:59
Надо писать заявление в прокуратуру, а не просто заявление в полицию. Чтобы провели проверку в отношении нападавшего, не наркоман ли он, есть ли у него права и почему их не отобрали, если он не адкватен и нападает на людей. Плюс требовать возбуждение дел по ряду стаей, угроза убийством и умышленная повреждение имущества.
- Нам это нужно вчера!
- Приходите позавчера, будет готово.
Если вы видите в окружающей вас действительности дебилизм, абсурд и бессмыслицу, если начальство предъявляет к вам заведомо невыполнимые требования, знайте, что вы столкнулись не с пресловутым "русским менталитетом", а с целенаправленной колониальной практикой управления туземным населением через его шизофренизацию.
Гость
11 мая 2025, 11:47
По уровню шизы с Россией сравнима Бразилия, но там уклон не в кататонию, а в гебефрению, юмор и дурашливость - отсюда их карнавалы. Именно этот стиль управления является причиной того, что в России объяснять запрещено (см. рассказ Лескова "Сим воспрещается"), объяснять запрещено на подсознательном уровне.
В России же стиль управления, выверенный веками, именно на него указывали Лесков и Салтыков-Щедрин: людей нужно держать в непонятках, а когда люди в непонятках, то они становятся легко внушаемыми и будут делать всё, что им говорят. В непонятки можно вводить при помощи "двойных посланий". Этот стиль управления россиянами приводит к тому, что социум как единая система начинает проявлять признаки кататонической шизофрении. Именно этим стилем управления населения объясняется якобы лень россиян, но на самом деле россияне не ленивы - они агрессивно неподвижны, так как неподвижность является рационально обоснованной стратегией в условиях искусственно создаваемой среде когнитивной проблемы "двойных посланий".
Гость
11 мая 2025, 11:52
Гость
11 мая 2025, 11:47
По уровню шизы с Россией сравнима Бразилия, но там уклон не в кататонию, а в гебефрению, юмор и дурашливость - отсюда их карнавалы. Именно этот стиль управления является причиной того, что в России объяснять запрещено (см. рассказ Лескова "Сим воспрещается"), объяснять запрещено на подсознательном уровне.
В России же стиль управления, выверенный веками, именно на него указывали Лесков и Салтыков-Щедрин: людей нужно держать в непонятках, а когда люди в непонятках, то они становятся легко внушаемыми и будут делать всё, что им говорят. В непонятки можно вводить при помощи "двойных посланий". Этот стиль управления россиянами приводит к тому, что социум как единая система начинает проявлять признаки кататонической шизофрении. Именно этим стилем управления населения объясняется якобы лень россиян, но на самом деле россияне не ленивы - они агрессивно неподвижны, так как неподвижность является рационально обоснованной стратегией в условиях искусственно создаваемой среде когнитивной проблемы "двойных посланий".
Пиши короче. Только суть из методички. Люди много читать не будут.
Гость
11 мая 2025, 11:54
Гость
11 мая 2025, 11:47
По уровню шизы с Россией сравнима Бразилия, но там уклон не в кататонию, а в гебефрению, юмор и дурашливость - отсюда их карнавалы. Именно этот стиль управления является причиной того, что в России объяснять запрещено (см. рассказ Лескова "Сим воспрещается"), объяснять запрещено на подсознательном уровне.
В России же стиль управления, выверенный веками, именно на него указывали Лесков и Салтыков-Щедрин: людей нужно держать в непонятках, а когда люди в непонятках, то они становятся легко внушаемыми и будут делать всё, что им говорят. В непонятки можно вводить при помощи "двойных посланий". Этот стиль управления россиянами приводит к тому, что социум как единая система начинает проявлять признаки кататонической шизофрении. Именно этим стилем управления населения объясняется якобы лень россиян, но на самом деле россияне не ленивы - они агрессивно неподвижны, так как неподвижность является рационально обоснованной стратегией в условиях искусственно создаваемой среде когнитивной проблемы "двойных посланий".
ПЛУТ, не жил ты видать в 90ые.В 90ые такое в школе было. А в ситуации из статьи-там бы стрельба из калаша была. Наглухо при чем.
Конечно не жил.Родился правда в 74 году,в 92 в армию ушел а в 90 да не жил .
Гость
11 мая 2025, 11:50
Для таких ствол побольше нужен
Гость
11 мая 2025, 12:02
Завуалированная фантазия о волосатом пистолете..?
Гость
11 мая 2025, 12:59
Гость
11 мая 2025, 12:02
Завуалированная фантазия о волосатом пистолете..?
на колёсиках
Гость
11 мая 2025, 12:31
Надо взять интервью у красноштанного. Хочется услышать альтернативную версию.
Гость
11 мая 2025, 13:38
Опохмелиться дашь? 😜
Гость
11 мая 2025, 15:55
Гость
11 мая 2025, 13:38
Опохмелиться дашь? 😜
Дам. Хочешь?
Гость
12 мая 2025, 00:14
Гость
11 мая 2025, 15:55
Дам. Хочешь?
Привозите на затулиночку.
Гость
11 мая 2025, 11:51
Мальчик вернулся?
Гость
11 мая 2025, 11:52
Когда покурил эльфийский лист...
Гость
11 мая 2025, 12:15
Встретились как-то на дороге Столицы Сибири бывший штурмовик и бывший силовик...
Гость
11 мая 2025, 12:41
Вот поэтому я двумя руками за легализацию в стране короткоствола.
Пусть россиян и останется через год миллионов 50-70, зато это будут как на подбор исключительно вежливые и учтивые люди :)))
Гость
11 мая 2025, 12:59
в европах, после 200 лет работы шпагами, наступил галантный век! метров с 20-ти, сняв шляпы, друг с лругом учтиво раскланивались! незнакомые совершенно!
Гость, травмата достаточно,Ос на 5ю точку сажает,или грандпауэр,а с короткостволов перестреляют народа,ещё и невинные пострадают .Возите монтировку,арматуру-в чём проблема
Гость, травмата достаточно,Ос на 5ю точку сажает,или грандпауэр,а с короткостволов перестреляют народа,ещё и невинные пострадают .Возите монтировку,арматуру-в чём проблема
Бушь очень долго самооборону доказывать. 80% из 100% превышение самообороны впаяют.
Гость
11 мая 2025, 12:05
Кто в Новосибирске не бывал
Тот не рисковал
Тот сам себя не испытал!
Гость
11 мая 2025, 13:02
так луДше, чем от воТки и от простуд!
другие придут, сменив уют,
на риск и непосильный труд...
Гость
11 мая 2025, 14:25
Столкнули лбами народ проклятые власти, дичает народ!!
Ехал человек с пистолетом, ехал... никого не трогал. И вдруг - бац! Нападает чувак с ножом и стекло камнем разбивает.
В стране сказок всякое бывает.
Гость
11 мая 2025, 13:42
Пистолет всегда стреляет в последнем акте трагикомедии под названием жизнь. Кто в "центровых", в театры не ходят.
Гость
12 мая 2025, 22:08
Kotofeus, у тебя очень маленький мирок
Гость
11 мая 2025, 11:59
Что пропаганда сотворила с населением
Гость
11 мая 2025, 13:49
Не 90е, да. в 90е, он бы эту машину купил
Гость
11 мая 2025, 14:57
Гость, и дарственную на свою квартиру оформил
Гость
11 мая 2025, 13:50
Большинство комментариев интеллектуального уровня бородатого в красных штанах. Стыдно до какой степени оскотинился , деградировал народ и до какой степени стал неграмотным, нетерпимым.
Гость
12 мая 2025, 04:06
Нетерпимым к кому, красноштанному или наоборот? Вы как-то нечетко выразились.
Гость
11 мая 2025, 12:11
Сперва показалось, что это "турист" травникова обыкновенный, а оказался лицо российской национальности.
Гость
11 мая 2025, 12:48
Малиновые штаны - два раза кю
Гость
11 мая 2025, 12:55
Опять борода! 🤬
Гость
11 мая 2025, 11:57
Город грязи, парковок на газонах и заборов, достал пукалку-стреляй!
Гость
11 мая 2025, 13:39
Он и стрелял. Все патроны расстрелял. А против булыжника ни че не помогает!
А что это за ковбой с пестиком позировал?Это терпила что ли?😂Взял нож-режь,взял ствол-стреляй,а если духа нет, никакое оружие не поможет этим пупсикам😂
Гость
11 мая 2025, 14:01
В мире животных
Гость
11 мая 2025, 17:49
Пора бы уже публикацию с персонажем. Как даёт показания, откуда, что в крови нашли. Как камеры ставить - так, "для вашей же безопасности". А как злодея ловить - когда зарэжут, тогда и приходите. Зря чтоль кормим? Бюджеты больше чем на образование с медициной.
Гость
11 мая 2025, 11:51
Шуфутинский помолодел, со стволом ходит
Гость
11 мая 2025, 14:55
Что то явно произошло до этого, видно, что "товарищ" вылез из Инфинити. Может это Колян из "Реальных пацанов"? Новую серию снимали может.........)
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте