перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Девушка упала в обморок на параде Победы в Новосибирске

9 мая 2025, 12:05
Гость
9 мая, 12:30
Не позавтракала, может?...
Гость
9 мая, 13:00
на 21 минуте трансляции, показывают замену пострадавшей в строю
Нет, "их трое", но проявится только осенью.
Гость
9 мая, 16:19
Стыдно стало)
Гость
9 мая, 13:57
Какие глупые комментарии...
Гость
9 мая, 17:56
Комментарии умнее стоят сильно дороже...
Гость
9 мая, 22:19
Гость
9 мая, 17:56
Комментарии умнее стоят сильно дороже...
Гость, Разбогатела уже?
Гость
9 мая, 12:58
В точку. Так всегда бывет. Раз и - голова болит.
Гость
10 мая, 00:42
Гость
9 мая, 12:58
В точку. Так всегда бывет. Раз и - голова болит.
Обычное дело. Ведёшь её в ресторан, там жрёт как не в себя, а потом или домой срочно надо или голова болит.
10 мая, 11:01
Гость
10 мая, 00:42
Обычное дело. Ведёшь её в ресторан, там жрёт как не в себя, а потом или домой срочно надо или голова болит.
Видимо тебе даже ресторан не поможет....
Гость
9 мая, 12:48
Из статьи ничего непонятно, с кем и что случилось. Можете внятно написать?!
Гость
10 мая, 22:08
девули стало плохо,вызвали скорую,увезли её в реанимацию.Она походу беременна,волнение,жара,дала о себе знать.
Гость
9 мая, 12:22
Я прочитал "дедушке стало плохо"... Заволновался...
Гость
9 мая, 12:30
Гость, так надо было успокоительное дать, не меньше 40 градусов.
Гость
9 мая, 12:31
А я бы не удивился. дедушка очень плох...
Гость
9 мая, 12:31
Гость
9 мая, 12:30
Гость, так надо было успокоительное дать, не меньше 40 градусов.
Не чокаясь?
Гость
9 мая, 15:49
Ничего необычного в этом нет. Молодым людям это свойственно: если с утра не позавтракал, то из-за долгого стояния на месте может резко упасть артериальное давление. Человек практически здоров, просто давление упало. Бывает...
Гость
9 мая, 23:36
Сахар падает резко
Гость
9 мая, 13:09
Откуда у этих девушек медали?
Гость
9 мая, 13:27
Гость, муляжи для яркости картинки.
Гость
9 мая, 13:38
За исполнительность и служение....чужим приказам
Гость
9 мая, 14:46
наслужили
9 мая, 12:14
Понятно что жара такая, а пиво не продают. Мы сами поэтому со своим пришли и раздавали всем нуждающимся)) Сейчас уже на неокоме тусим, +28С, супирпагода. Шашлычину мутим
Гость
9 мая, 12:29
Java Ling, так она на кануне изрядно поддала и не только пивко.
Гость
9 мая, 12:39
Шизойд
Гость
9 мая, 13:02
Гость
9 мая, 12:39
Шизойд
Гость, девушка?
Гость
9 мая, 12:50
Не позавтракала?
Гость
9 мая, 12:54
Наверное не женское дело маршировать...
Гость
9 мая, 12:57
Да пусь ходют. Крепким строевым, печатным шагом. Непечатным нельзя, для фигуры не помогает и мозоли на каблуках после не ототрёшь.
Гость
9 мая, 12:59
Железодефицитная анемия скорее всего, у них частенько бывает
Гость
9 мая, 13:01
Интересно. Где они набрали таких разновозрастных учасниц. Ну допустим с разных факультетов училища. Речного флота, там, Ну по возрасту не только боцмана и шкиперы и седоусые капитаны сторожевых лодок. А допустим МВД училище, туда вроде после службы в армии берут. Тогда да, и прапорщицы и будущие полквники и подполковники ВВ. Скорее всего так, оттуда.
Гость
10 мая, 13:49
Где набрали таких безграмотных комментаторов ?
Гость
10 мая, 22:12
Гость
10 мая, 13:49
Где набрали таких безграмотных комментаторов ?
из дурдома.каникулы начались в психушке.
9 мая, 15:00
Я ржу с комментов😂
Гость
10 мая, 22:14
Я сам ШОКирован от этих психов!
Гость
9 мая, 13:34
От голода скорее всего
Гость
9 мая, 19:37
Гость, 🤣цены улетают в космос денег на питание не хватило девчонке.🤣
Гость
10 мая, 22:13
Гость
9 мая, 19:37
Гость, 🤣цены улетают в космос денег на питание не хватило девчонке.🤣
доппаек на что с вашим аппетитом?!
Гость
9 мая, 15:21
И зачем, сказывается, репетировали? В Москве, перед парадом, каждого участника врач осматривает.
Гость
10 мая, 08:48
Интересно ,по отзывам на заметки , ИИ может выявить какой процент умственно неполноценных пользуется интернетом?🤓
Гость
9 мая, 13:15
многим становится плохо на подобных мероприятиях Музей, Россия- моя история в военном 17 городке концерт, мальчик из хора упал,потеряв сознание,расколол 2 зуба.Еще 3- м детям понадобилась помощь.Вентиляции никакой,народу много
Гость
9 мая, 13:20
И что?
Гость
9 мая, 13:32
Гость
9 мая, 13:20
И что?
Гость, ты не поймёшь все равно
9 мая, 14:06
так и должно быть.
Гость
10 мая, 10:10
Недоработка организаторов.Вот вчера после традиционно хлюпенького салютика в честь годовщину ВОВ огромные массы многотысячных зрителей безсистемно ринулись на выход.Я такой давки и не помню.Перекрыли подземный переход, закрыли вход в метро Речной вокзал.Правда запускали " порционно" людей в метро открывая на короткое время двери.Толпище огроменное! Орут блаженно яжематери притащившие детишек в эту крайне опасную давку.Буквально возле меня девушка упала в обморок.Вернее не упала, так как была зажата в плотной толпе, а поползла падая.Благо мы с её парнем подхватили. Затоптали бы однозначно.У меня была вода, Побрызгали милой девушке на лицо и дали выпить.Оклемалась.И тут нас понесло в открывшиеся двери входа в метро.Войдя во внутрь усадили ее на какой то выступ.Парень и девушка поблагодарили меня, а я отдав им воду пошел на перон.И еще, почему так мало было блюстителей порядка, которые следили бы за порядком? И у меня вопрос, почему в Новосибирске ВСЕГДА такие хилые и кратковременные салюты ? Наблюдал их в разное время, в разных городах и есть с чем сравнить.А здесь как какая то <обман> и разочарование.
Гость
9 мая, 12:26
Батальоны баб на марше))
Гость
9 мая, 16:48
Никогда не смирюсь со словом баба) троглодитам - бой )))
Гость
9 мая, 15:38
Девушку совсем унесли
Гость
9 мая, 12:47
Сто процентов понимания, 0 процентов осуждения...
Гость
9 мая, 13:20
В Новосибирске все девушки СТРАШУЧИЕ. это ФАКТ
9 мая, 14:08
не факт.Это те в подобных мероприятиях участвует.
Гость
9 мая, 18:01
А мне северокорейские девки нравятся! Ух, как они на парадах ногами дубасят! Все красивые!
Гость
10 мая, 00:45
Гость
9 мая, 18:01
А мне северокорейские девки нравятся! Ух, как они на парадах ногами дубасят! Все красивые!
Ким, у тебя так себе вкус.
Гость
9 мая, 13:04
еще бы, наблюдать Такое
Гость
9 мая, 12:34
Стало плохо от счастья?
Гость
9 мая, 12:53
Ну, уже в годах девушки. Оно по лицам видно. Возрастные девушки. Могла кашей перестараться, надо скромнее. А ещё вариант - волновалась, всю ночь учила строевые шаги. И, случилось что должно в таких случаях. Спать по ночам - первое дело.
Гость
9 мая, 12:59
Понабрали по объявлению на Парад Победы...
Гость
9 мая, 13:03
Думаешь ансамбли песни и пляски Краснознамённого? Хм. Может быть.
Гость
9 мая, 12:45
Каши переела. Несварение.
Гость
9 мая, 13:38
Гость, или подумала, пока марширует, всю кашу сожрут халявщики и поплохело.
Гость
9 мая, 19:34
Беременная девушка.Повышает демографию.
Гость
10 мая, 07:07
Тошнотик!!!
Гость
10 мая, 10:14
Симпатичные
Гость
9 мая, 13:28
лена путина: а амнистия политзаключенным была от президента?
Гость
9 мая, 15:46
Вместо амнистии им надо ещё добавить! Чтоб научились Родину любить.
Гость
10 мая, 01:21
Мужчины нормально прошли, а девушки шли, на камеру кривлялись. Не надо больше этот позор на парад.
Гость
10 мая, 22:19
не надо.
Гость
9 мая, 12:52
Кто решил что ей плохо? может наиборот ... хорошо и это экстаз
Гость
10 мая, 22:18
от экстаза в обморок не падают,чучело дырявое!)))👈
Гость
9 мая, 14:57
Коробка испорчена
Гость
9 мая, 12:51
Ресницы может перевесили. Или губы.
Гость
9 мая, 15:48
Вот ты язва… но смешно да
Гость
10 мая, 00:37
Проверьте может упала в обморок по заданию каких то спецслужб с целью дискридитации картинки в холодильнике?
Гость
9 мая, 14:48
родит пусть назовет девятином
Гость
10 мая, 22:20
Моим именем назовёт! Повзводно.
Гость
9 мая, 12:25
Общался с несколькими девушками. Ни одной не стало плохо во время общения. Но если на параде... Так там, наверно, не девушки были (((
Гость
9 мая, 15:38
Девушку распечатать
Гость
9 мая, 19:23
ну ты пропагандист!
Гость