Спецслужбы не успевают блокировать комментарии о таком значимом событии
Гость
8 мая, 08:48
Всё идёт по плану?
Гость
8 мая, 14:30
"Это мы ещё не начинали!" - Ввп.
Гость
8 мая, 08:54
Надо открыть в аэропортах магазины Пятёрочки, Ярче, Магнит. Чтобы люди, ожидающие по 24 часа вылета не по своей вине, могли хотя бы купить поесть себе по более менее приемлемым ценам, ту же выпечку или кофе из автомата
Какого поперлись то в такие даты и по такой обстановке с стране . Неужели не понятно , что это мера предосторожности ?
Гость
8 мая, 08:47
А вот если бы сразу бахнули, этого безобразия бе не было.💥Но ничего, бахнем 11 мая.
Гость
8 мая, 11:03
Боярышника бахните. По старой привычке.
Гость
8 мая, 10:54
Потерпят. Интересы государства выше интересов кучки бездельников. Я бы потребовала, что бы налоговая проверила откуда у них деньги на авиабилеты.
В Кремле не дураки сидят, знают что делать.
Гость
8 мая, 11:17
Ты опять забыла принять лекарства?
Гость
8 мая, 10:10
Ужос
Гость
8 мая, 13:13
Какое перемирие?! Ясно же, что Киев не поддержал! Надо их огнем задавить на эти три дня, а мы опять врагов жалеем, а своих нет!! Если показываем американцем как они не выполняют перемирие - так они это знали и знают. Они же их взлелеяли, взрастили! Хватит уже изображать американцев и европейцев друзьями! Они наши враги, испокон веков! Наши правители так и лезут к ним в друзья так как в странах НАТО их семьи живут, счета с деньгами, утащенными с Родины. Их Родина там?!
Сейчас+15°C
облачно, без осадков
ощущается как +13
4 м/c,
сев.
738мм 63%Что творится в российских аэропортах, где сотни пассажиров ждут разрешения на вылет: видео