
Женщину обнаружили на берегу в устье реки Ини
Источник:
В Новосибирске 7 мая 45-летняя женщина спрыгнула с Бугринского моста в Обь. Как сообщили в МАСС, сибирячка выжила.
«Женщина была обнаружена на берегу в устье реки Ини. Как выяснилось, ее вынесло течением и именно поэтому она оказалась на суше и жива», — сообщили спасатели.
Источник:
Женщину передали врачам для оказания медицинской помощи.
Главные новости Новосибирска и страны — в телеграм-канале NGS.RU




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев