перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В России отменили более 100 рейсов после атаки дронов

7 мая 2025, 16:23
7 мая, 21:44
Кому вообще может быть жалко масквичей?
7 мая, 21:43
Тьфу на маскву
пошли подарки
Гость
7 мая, 16:47
Ракету будешь?
Гость
7 мая, 16:55
Гость
7 мая, 16:47
Ракету будешь?
Или Герань...
7 мая, 16:55
баттярки сёдня принимать будут ночью))) будет весело)))
Зато моему протеже весело. Уже который год веселится. Развлекается. А уж как безопасно стало, ни в сказке сказать, ни пером описать. А ведь он гений. А если бы он не был столь гениален, что бы тогда было? Даже представить страшно. И планы у него гениальные. А уж как он мудр, не по годам. Что ни скажет, то мудрость. Хоть в камне высекай. И вокруг себя собрал таких же гениев. Их там сотни, гениев то, если не тысячи. И доверие к нему растет не по дням, а по часам. Одобряют люди его работу. И я одобряю. Молодец он. Весь в меня. Моя школа. Весь мир завидует.
Гость
7 мая, 21:13
Все стабильно, ничего не меняется. Лондон как всегда в тумане, Англичанка как обычно Гадит.
7 мая, 16:31
Неудивительно. Всё лишь не надо было нападать
Гость
7 мая, 16:38
Надо было... Иначе ваши бы первыми напали... 8 лет готовились...
Гость
7 мая, 16:47
Сколько см ракета?
Гость
7 мая, 17:56
На следующей неделе (ближе к пятнице) за тобой приедут.
Гость
7 мая, 16:26
А сейчас еще и мобильный интернет в столице от страха отключают на праздники, вот тогда начнется совсем веселуха.
таксо встанет не зная куда ехать
Гость
7 мая, 18:29
таксо встанет не зная куда ехать
Такси, каршеринг, оплата по кодам...
7 мая, 21:44
Гость
7 мая, 18:29
Такси, каршеринг, оплата по кодам...
Пусть наличкой пользуются
Гость
7 мая, 21:11
Гойда!!!
Гость
7 мая, 16:53
Вы там ...держитесь ! ))) вот же блин дожили ))) а ведь это еще только первый квартал 2025 года прошел . Еще много интересного нас ждет впереди. А вот хорошего ли ...?? БОЛЬШУЩИЙ вопрос ! Но нам пока показывают кефир путина и его часовенку, где он наверное сегодня помолился за то, что бы перестали летать беспилотники над Москвой.
7 мая, 16:54
ах ХА ха ХА ха чётка))))
Гость
7 мая, 19:56
кто там за без нал топил? Оно вона на как может быть,так что без налички никуда
7 мая, 16:34
Отмена полётаф расиянцам токмпа напользу!
Гость
7 мая, 16:25
Россиян просят отнестись с пониманием.
Гость
7 мая, 16:37
Мы достойны этого!!!!
Гость
7 мая, 16:42
Украинцы, да достойны всего этого... Скоро ещё Сев.Корейцы подключатся по полной, вот тогда Повеселее Пойдёт...🤣🤣🤣🤣
7 мая, 16:46
Гость
7 мая, 16:42
Украинцы, да достойны всего этого... Скоро ещё Сев.Корейцы подключатся по полной, вот тогда Повеселее Пойдёт...🤣🤣🤣🤣
подключатся? раз в 4 года? за три дня? ))) ах ХА ха ХА ха лууузззииир
Гость
7 мая, 16:48
7 мая, 16:46
подключатся? раз в 4 года? за три дня? ))) ах ХА ха ХА ха лууузззииир
95 батальонов в Курской области мало тебе было?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 мая, 16:38
Москвичи сейчас все на измене, потряхивает их конкретно. Причем не понятно от кого их потряхивает, от "чужих" или своей власти.
Гость
7 мая, 19:51
благодаря мудрому руководству мы должны терпеть эту движуху
Гость
7 мая, 22:25
Терпение когда-нибудь кончается.
7 мая, 16:33
Это просто жалкие потуги тюленя%)
Гость
7 мая, 22:31
Движуха за три дня растянулась на 4 года....
Гость
7 мая, 20:11
Ничуть не жаль мажоров, небожителей. Пусть теперь ползают по полу небесной гавани на брюхе. Узнают, какого простому, трудовому, ограбленному народу.
Гость
7 мая, 16:51
или свошка, или полеты - даже ежу понятно
Гость
7 мая, 16:28
Привет. А вы в целом как? Вижу у вас все стабильно. Нормально? Круглое катается, квадратное носится? Я в порядке, спал до обеда, потом позавтракал, думаю сейчас тоже вздремнуть. А может погуляю чуток...
Гость
7 мая, 16:35
Зеля? Почему не в штабе?
Гость
7 мая, 16:47
Почему не в окопах?
7 мая, 16:47
Гость
7 мая, 16:35
Зеля? Почему не в штабе?
гг а ты чё не в бункере вместе со своим главн.ком? чемоданчик кто ему менять будет?
Гость
7 мая, 17:52
Не надо на праздники из страны улетать))))вот и все.
Гость
7 мая, 18:42
Всё по плану. Россиянам это нравится. Это нам только на пользу.
Гость
7 мая, 17:40
Россия ответит тогда, когда сочтет нужным. Наш ответ будет сокрушительным и мощным. Весь мир содрогнется от ужаса при виде мощи Великой России. Мы должны сплотится вокруг нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Наша поддержка ему 100%. А москвичи переживут три дня без интернета, такси, доставки и самолетов. Победа важнее.
Гость
7 мая, 18:25
Гость, походу не 3 дня, а 3 года
Гость
7 мая, 18:47
Гость, приятно читать мысли умного человека!
Гость
7 мая, 20:03
Гость, ОТВЕТИТ???? а не россия ли эту ,,движуху" закрутила??? Ответить народу российскому обязан путин!!!!
Гость
7 мая, 16:39
Бизнес терпеть долго не будет.
Гость
7 мая, 16:45
Под правосеками ещё хуже бизнесу будет...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
7 мая, 16:48
Гость
7 мая, 16:45
Под правосеками ещё хуже бизнесу будет...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
гг, типа ты признался что нынче бизнесу только хуже будет каждый день? хотя твой хозяин так и сказал...про следующие 20 лет
Гость
7 мая, 16:50
7 мая, 16:48
гг, типа ты признался что нынче бизнесу только хуже будет каждый день? хотя твой хозяин так и сказал...про следующие 20 лет
У вас вообще бизнесменов к столбам привязывают и ремнём охаживают, чтобы бизнес Отжать...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 мая, 16:41
Спецуха идет по плану! Ха, лол.
Гость
7 мая, 17:36
Да сколько можно няньчиться. Как капризного сопляка уговаривают и уговаривают. И всё с рук сходит, а он все истошнее истерит. Не хочет по хорошему , хватит щёки подставлять.
Гость
7 мая, 17:37
Гость, Вы про кого?
Гость
7 мая, 23:19
А что не написали про пассажиров возвращавшихся с ОАЭ в Москву и севших в Казани, где их собирались разместить в гостинице но потом выяснилось что свободных номеров нет?
Гость
7 мая, 20:57
В Киеве уже давно ничего не летает, а теперь наскребет кошка на свой хребет.
Гость
7 мая, 21:00
Товарищ СИ по достоинству оценит потуги Зеленского, можно не сомневаться.