перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирске на Бердском шоссе собралась крупная пробка

5 мая 2025, 17:06
5 мая, 18:31
зачем каждый день писать про пробку на Бердском шоссе, у всех есть навигатор, а тем кто домой едет им никуда не деться, можно только посочувствовать.
5 мая, 17:39
ставлю на чёрное
Гость
5 мая, 17:12
А всё ноют на Путина, ой ой питания кормов нет, машины у бохатых, всё дорогое, просрочкой спасаемся, начальники платят мало, батюшки дерут семь шкур........., Тьфу, заврались.
Гость
5 мая, 17:14
Так это соседи ноют. Им надо было Путина выбирать, а не Зеленского. Сейчас бы не ныли
Гость
5 мая, 17:15
Врать - это и есть скрепы. Врут все - и власти врут, и оппозиция. Врут на всякий случай, даже без особой надобности. Потому что это их номальное состояние.
Гость
5 мая, 17:26
Гость
5 мая, 17:15
Врать - это и есть скрепы. Врут все - и власти врут, и оппозиция. Врут на всякий случай, даже без особой надобности. Потому что это их номальное состояние.
Ты тоже врешь? Как часто? Это тоже твоя ,скрепа? А сейчас ты соврал или сказал правду? А как ты отличаешь ложь от правды?
Гость
5 мая, 17:21
Там и без дэтэпов постоянно пробка
Гость
5 мая, 17:07
Олени
Гость
5 мая, 17:19
Там вроде даже знак висит. "Олени на дороге"
Гость
5 мая, 17:34
Ну и что ? Собралась и собралась, теперь про каждую мелочь писать ? Ну отвалилась стена, ну лопнула труба, ну пробка , бывает
Гость
5 мая, 17:35
И у тебя пробка бывает?
Гость
5 мая, 17:41
Тюлень на месте? Срочная боевая готовность, немедленно выезжай в Курскую область на подкрепление
Гость
5 мая, 18:59
Мажоры и бездельники. Стоят в пробках целыми рабочими днями. Не работает никто.
Гость
5 мая, 19:37
Новосибирские ездюки, самые ездюкастые ездюки в мире!
Гость
5 мая, 19:47
газу давай, газу!
Гость
5 мая, 22:33
клоака