
Женщина и девочка не могли решить, кто из первой зайдет к врачу
Женщина и девочка-подросток подрались в поликлинике на улице Сибиряков-Гвардейцев в Новосибирске. Об инциденте рассказали в агентстве безопасности «Гвардия».
По информации «Гвардии», инцидент произошел днем 30 апреля в коридоре первого этажа поликлиники. Женщина, которой примерно 40 лет, и 16-летняя девочка поссорились, так как не могли решить, кто первый зайдет на прием к врачу.
«Женщина набросилась на подростка, схватив её за длинные волосы. Бойцы ГБР урегулировали конфликт на месте», — говорится в сообщении агентства безопасности.
По данным «Гвардии», девочка собиралась писать заявление в полицию. Корреспондент НГС запросил комментарий у областного МВД.
Ранее НГС писал о том, как новосибирец спас школьницу от набросившейся сверстницы.


















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев