Происшествия Поссорились в очереди: женщина подралась со школьницей в новосибирской поликлинике

Поссорились в очереди: женщина подралась со школьницей в новосибирской поликлинике

Сибирячка хватала девочку за волосы

Женщина и девочка не могли решить, кто из первой зайдет к врачу | Источник: Анна Золотова / NGS.RUЖенщина и девочка не могли решить, кто из первой зайдет к врачу | Источник: Анна Золотова / NGS.RU

Женщина и девочка не могли решить, кто из первой зайдет к врачу

Источник:

Анна Золотова / NGS.RU

Женщина и девочка-подросток подрались в поликлинике на улице Сибиряков-Гвардейцев в Новосибирске. Об инциденте рассказали в агентстве безопасности «Гвардия».

По информации «Гвардии», инцидент произошел днем 30 апреля в коридоре первого этажа поликлиники. Женщина, которой примерно 40 лет, и 16-летняя девочка поссорились, так как не могли решить, кто первый зайдет на прием к врачу.

«Женщина набросилась на подростка, схватив её за длинные волосы. Бойцы ГБР урегулировали конфликт на месте», — говорится в сообщении агентства безопасности.

По данным «Гвардии», девочка собиралась писать заявление в полицию. Корреспондент НГС запросил комментарий у областного МВД.

Ранее НГС писал о том, как новосибирец спас школьницу от набросившейся сверстницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY14
Удивление
SURPRISED24
Гнев
ANGRY18
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
207
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления