перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Мужчина умер на кладбище в Академгородке Новосибирска

5 мая 2025, 15:55
5 мая, 16:10
Да, история... где и как только жизнь не закончится...
Гость
5 мая, 18:22
ты можешь через одну новость комментировать или у тебя понос, как у тани
5 мая, 18:35
Гость
5 мая, 18:22
ты можешь через одну новость комментировать или у тебя понос, как у тани
Я от тебя заразилась
Гость
8 мая, 08:44
5 мая, 18:35
Я от тебя заразилась
Каким путём?
Корреспондент ГНС запросил комментарий по ситуации в региональном СУ СКР. Только и умеете, что спрашивать и попрошайничать. На полезную работу бы устроились. Бездари.
5 мая, 16:12
Работа такая ...разносить новости.
5 мая, 16:27
На полезную не возьмут. Там бездарь не нужны.
Гость
5 мая, 16:28
Дормидонт Евлампивич, а ты чем занимаешься?
Гость
5 мая, 16:48
а сколько ехала скорая ?
Гость
5 мая, 16:49
Видимо долго...
5 мая, 20:31
Может и недолго. Бывает внезапная смерть. Остановка сердца или тромбоэмболия.
Гость
8 мая, 16:57
Вопрос не сколько ехала вопрос как она вообще нашла на кладбище это же не реально
Гость
5 мая, 16:27
И сколько же скорая ехала???
Гость
5 мая, 16:04
Так как у нас скорая приезжает, можно семь раз умереть и воскреснуть. я в апреле месяце сутки ждала скорую. Рвота, понос, температура 39.9.
Гость
5 мая, 16:18
Скорая быстро приезжает на инфаркт, инсульт, а понос не смертелен
Гость
5 мая, 16:28
Гость
5 мая, 16:18
Скорая быстро приезжает на инфаркт, инсульт, а понос не смертелен
Гость, откуда такая информация?
5 мая, 16:33
Гость
5 мая, 16:18
Скорая быстро приезжает на инфаркт, инсульт, а понос не смертелен
Интоксикация организма весьма опасна, и такие симптомы бывают весьма опасными при разных болезнях. Можно за сутки умереть, обезвоживание, судороги
Гость
5 мая, 19:29
Интересно, а как в таком случае, сотрудники скорой смогли найти этого человека? Поделитесь знающие комментаторы своими мыслями🤗
Гость
5 мая, 20:57
Номер участка назвал - уже можно найти. Участки небольшие, схемы на каждом шагу стоят
Гость
5 мая, 21:06
Гость
5 мая, 20:57
Номер участка назвал - уже можно найти. Участки небольшие, схемы на каждом шагу стоят
Поняла Вас. Спасибо большое
Гость
8 мая, 16:58
Гость
5 мая, 20:57
Номер участка назвал - уже можно найти. Участки небольшие, схемы на каждом шагу стоят
Какой номер его никто не помнит НИКОГДА
Гость
5 мая, 16:52
В Советское время скорая ехала 20-30 минут и это максимум! Мы в какое-то средневековье откатываемся ей Богу!
Гость
5 мая, 18:39
а куда ехала-то? в деревню сельского типа?
Гость
5 мая, 18:51
Гость
5 мая, 18:39
а куда ехала-то? в деревню сельского типа?
Куда вызывали, туда и ехала!
Гость
8 мая, 09:27
Смешно. Для начала надо было найти телефон, с которого дозвониться в скорую.
Гость
5 мая, 16:51
Да уж, скорая медицинская помощь в России превратилась в долгую медицинскую помощь! Даже врач из произведений Булгакова на лошади зимой и то быстрее по соседним деревням ездил, чем сейчас скорая приезжает! Кошмар какой-то!
Гость
5 мая, 20:56
1. Не хватает машин. 2. Не хватает врачей. Или наоборот.
Гость
7 мая, 17:41
Гость
5 мая, 20:56
1. Не хватает машин. 2. Не хватает врачей. Или наоборот.
3. Не хватает денег.
Гость
5 мая, 17:08
мда, не ходите на кладбище в одиночку сколько случаев разных,от криминала до несчастья кладбища огромные , как его там найти лежащего ,вряд ли там можно дать точные координаты,а бригаде легко и быстро сориентироваться,на поиске наверное тоже время потеряли и да приезжают они на вызов конечно не быстро
Гость
5 мая, 17:29
Вдвоем безопасно на кладбище приходить?
Гость
5 мая, 17:33
Криминал откуда на кладбище? Там же никого нет, кроме мертвых.
Гость
5 мая, 18:54
Гость
5 мая, 17:33
Криминал откуда на кладбище? Там же никого нет, кроме мертвых.
Как нету, там пенсионеры со свежих могилок собирают конфетки и печёньки! Разве это не криминал? Вон, недавно статья была, что человек украл 140 яиц и получил за это 7,5 лет лагерей!
5 мая, 18:06
Если б Христос вызвал нашу скорую помощь, он бы не воскрес.
Гость
8 мая, 11:02
Предпенсионер думаю. Не дожил до щедрой пенсии пару лет
Гость
5 мая, 18:58
На наших кладбищах живого человека, не дай бог, что-нибудь случится отыскать сложно. Если же сознание потерял, вообще нереально. Выдали документ о захоронении, на котором обозначен квартал? и номер места. На самом же Заельцовском кладбище нет ни табличек с границами, ни указателей. На всех кладбищах одно и тоже, "бардак" называется. Всё бы ничего, но приезжают из других стран и после посещения кладбища приходится отпаивать: кого валерьянкой, кого коньяком.
Гость
6 мая, 02:04
Ага, а кого от клещей откачивать!
Гость
5 мая, 23:38
Позвал его к себе кто то...
Гость
8 мая, 11:04
Сделал подарок пенсионному Фонду очевидно
Гость
5 мая, 16:18
в академгородке нет нормальных медиков , толко учёные , они людей не лечат - наука не позволяет !
Гость
6 мая, 09:15
Их нигде Нет.
О - отмучился.
Гость
5 мая, 16:04
Свои забрали...
Гость
5 мая, 23:43
Соскучились видно.
Гость
5 мая, 17:06
Не видел его
Гость
5 мая, 17:52
Зачем об этом писать? Ведь в этот день умер не один человек. Много. И что обо всех писать?
Гость
5 мая, 18:57
В нск приезжают умирать.
Гость
5 мая, 20:37
memento mori
Гость
6 мая, 15:35
Лет сколько ему
Гость
6 мая, 15:38
У кого был. Мало инфы
Гость
7 мая, 18:40
Норм, далеко нести не надо
Гость
8 мая, 00:40
Скорая на кладбище точно не торопилась.
Гость
5 мая, 16:26
Надо было ритуальщикам звонить чтобы копщиков присылали, а не в скорую.
Гость
5 мая, 16:57
Не беспокойтесь. Скорая ритуальщиков обычно сама вызывает.
Гость
7 мая, 17:42
Гость
5 мая, 16:57
Не беспокойтесь. Скорая ритуальщиков обычно сама вызывает.
сейчас никого она не вызывает.
Гость
5 мая, 16:44
"но на момент приезда медиков был уже мертв" И самозахоронился.
Гость
5 мая, 17:06
Был там
Гость
5 мая, 21:52
Кефир, ну ты видишь? Смерть твоя попутчица. Беги, Мишка, беги!!