перейти к публикации
24 комментария к публикации

Россиянин выиграл марафон во Франции: он бежал шесть суток подряд и днем, и ночью

5 мая 2025, 00:31
Гость
трям-брям

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2025, 03:05
Бедный бычок... Совсем озверел в отсутствии внимания со стороны противоположного пола.
Гость
5 мая 2025, 00:39
один вопрос ...зачем ??
Гость
5 мая 2025, 00:43
Спортсмены очень редко отличаются умом
Гость
5 мая 2025, 01:22
Для первого раза бык очень неплохо прокатился на скутере. Надо продолжать начатое
Гость
5 мая 2025, 00:38
Самое крутое из подборки новостей - это бык на скутере!
Гость
5 мая 2025, 00:40
ух ты, кто то ещё открывает и смотрит этот инфо-мусор 😲
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2025, 08:32
В Ленинском районе такое постоянно!
Гость
5 мая 2025, 09:28
"В ходе интервью президент показал собственную квартиру, провел экскурсию по часовне," - квартира НЕ СОБСТВЕННАЯ , а служебная кремлёвская квартира !
Fantaghirò

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2025, 05:26
Ох уж эти хуситы!
Гость
5 мая 2025, 06:37
25 лжи и убийств...
Гость
5 мая 2025, 06:12
лена путина: "Причиной падения камней могли стать дожди и ветер, которые наблюдались в Приморском крае в период майских праздников" - ох, этот ветер и дождь.
Гость
5 мая 2025, 08:24
Да. Ты же неуиновный, что плохо живёшь...
Гость
5 мая 2025, 07:52
Он приемник Ельцина , хочет оставить приемника по принципу - что бы семью не трогал . Или наследника готовит - это твоя страна , делай что хочешь !
Гость
5 мая 2025, 00:40
франция замерзла от голода
Гость
5 мая 2025, 01:21
из-за прекратившихся поставок российского угля немецкий автопром вынужден отказаться от производства популярных паровых двигателей
Гость
5 мая 2025, 10:31
Гость
5 мая 2025, 01:21
из-за прекратившихся поставок российского угля немецкий автопром вынужден отказаться от производства популярных паровых двигателей
Про уголь не шутите: для НСО и Кемеровской области - это тысячи и даже десятки тысяч потерянных высокооплачиваемых рабочих мест
Гость
5 мая 2025, 06:15
лена путина: из какого города рф "Россиянин победил в ультрамарафоне во Франции Россиянин Иван Заборский победил в ультрамарафоне «6 дней Франции»"??? на допинг проверяют?
Гость
5 мая 2025, 10:20
вы думаете, 6 суток продержаться на допинге , это какое надо иметь сердце? это не олимпиада, в которой 1 час и готово. это 6 суток. а так, конечно, врачи проверяют на каждой длительной остановке.
Гость
5 мая 2025, 00:39
Назовите свои НЕ Новости - "Бульварщина дня" Так хотя бы будет честно 🤮
Гость
5 мая 2025, 11:53
Успел хоть добежать до Канадской границы?
Гость
5 мая 2025, 13:38
Немотивированное самоистязание. Спортом это назвать никак нельзя.
Гость
5 мая 2025, 08:56
да ладно... лучше про Зе. как он умудрился целую страну со всеми ресурсами продать-КРАСАВЧИК!!!
Гость
5 мая 2025, 09:29
а чо ты забываешь как наше СВО уже более трех лет ничего с тем народом сделать не может ?
Гость
5 мая 2025, 08:26
лена путина: расскажите, когда мигрантов вернут! Видели цены на огурцы! Никакой личной жизни теперь без таджиков!
Гость