перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Овчарка напала на школьницу в Новосибирске

4 мая 2025, 20:20
Гость
4 мая 2025, 20:50
Опять заказная статья. С завидной регулярностью. Раз в 2 недели...
Гость
4 мая 2025, 22:42
Зато зоошиза без перерывов работает .
Гость
5 мая 2025, 00:07
Тебе давно надо было уколы поставить.
Гость
5 мая 2025, 00:08
Гость
5 мая 2025, 00:07
Тебе давно надо было уколы поставить.
Теперь уже поздно, теперь только электричеством.
Гость
4 мая 2025, 21:43
Избавьте город от наркоманов и воров !
Гость
4 мая 2025, 22:59
Гость, у родственницы в церкви телефон украли
Гость
5 мая 2025, 09:25
Нельзя так, иначе город заметно опустеет)
Гость
4 мая 2025, 23:51
Тут половине комментаторов здешних уколы ставить надо!
Гость
4 мая 2025, 21:16
Чет, собака не очень похожа на домашнюю. Дай бог, чтобы всё обошлось.
4 мая 2025, 20:39
Служба ,, очистки,,от бродячих собак плохо работает. Никто не застрахован от их нападения.
4 мая 2025, 21:30
Шариков?
4 мая 2025, 21:41
4 мая 2025, 21:30
Шариков?
Он самый
Гость
5 мая 2025, 09:29
Сами провоцируете собак, а потом ноете что все плохо.
Гость
4 мая 2025, 20:34
доколе ??!
4 мая 2025, 20:59
Собакозащитники, ваш выход! Начинайте защищать собаку, а мы почитаем ваш выхлоп...научно обоснованный..
Гость
4 мая 2025, 20:30
А что вы сделаете? Ничего вы не сделаете. По закону не имеете права, поменять законы рычагов у вас нет. Значит всё идёт по плану и дальше так будет идти
Гость
4 мая 2025, 23:18
Разведенцев к уголовной ответственности.
Гость
4 мая 2025, 21:44
Если бы безответственные люди не выкидывали щенков, а стерилизовали своих собак. Ситуация была бы совсем другая.
Гость
4 мая 2025, 22:59
Гость, если бы законы были о содержании собак,то покусанных бы не было
Гость
4 мая 2025, 20:28
Вохра всегда травила зэков собаками. А теперь лагерь это вся страна, так что ничего удивительного.
Гость
4 мая 2025, 21:55
В свнрнке закинулись чем-то забористым и перемогают
Гость
4 мая 2025, 23:18
Выходил утром из подъезда, у входа живо болтали две соседки с собаками, обе собаки на поводках, но без намордников. Одна маленькая кинулась на меня и укусила за ногу до крови. Сразу поехал в клинику, сделали два укола и перевезли рану. Вернулся к хозяйке, спросил - собака привита от бешенства? Оказывается не привита. Хорошо видео камера записала момент укуса. Взял с неё расписку, оплатила за пропущенный день на работе. Ещё 21 день наблюдали за собакой. И теперь вопрос, кому эти проблемы нужны? Собака без намордника это прямая угроза здоровью и жизни. Если хозяин не желает этого понимать, есть закон. За укус или нападение штраф до 30 т.р.
Гость
5 мая 2025, 02:23
А двое кровожадных поставили минусы. Им нравится, когда людей собаки кусают.
Гость
4 мая 2025, 21:15
Собачки уже достали.Людям прохода не дают.Собакалюбы тоже достали:"Она не кусается", и поголовно все без намордников.Скоро их бить начнут,однако.
Гость
5 мая 2025, 07:05
тебя.позаботься о своей безопасности.не работай ботом.
4 мая 2025, 21:05
Теперь она превратится в собаку?
Гость
5 мая 2025, 12:14
Вот эта "овчарка"? Что на фото?
Гость
5 мая 2025, 13:03
Собаки продолжают есть детей. Статьи не помогают.
Гость
4 мая 2025, 21:07
На всех выборах буду голосовать за тех, кто избавит нас от этой напасти.
Гость
4 мая 2025, 21:40
Это только женщины смогут.
Гость
4 мая 2025, 20:24
Это царапина. Девочка наверно замучила овчарку своими играми. А теперь все виноваты кроме неё
4 мая 2025, 20:26
После появления симптомов бешенства у человека - смертность 100%
Гость
4 мая 2025, 20:27
4 мая 2025, 20:26
После появления симптомов бешенства у человека - смертность 100%
В мире от всего смертность. В день несколько миллионов
Гость
4 мая 2025, 20:32
Гость
4 мая 2025, 20:27
В мире от всего смертность. В день несколько миллионов
220 - 280.000
Гость
5 мая 2025, 08:35
Когда решат вопрос с собаками, каждый день нападения на детей и взрослых это на улицах. А в подъезде смотришь, выходят ли соседи с собакой, которая всегда без намордника? В 75 лет приходится носить перцовый баллон.На замечания ответ один:она не кусается, наденьте себе намордник или учитесь не бояться. Собаки немецкая овчарка и хаски. Не говоря о том, что в подъезде и лифте запах мочи.
Гость
4 мая 2025, 20:24
Диких животных на улицах городов победить не могут, зато хотят взять ... "за три дня". Привет. А вы в целом как? Круглое катается, квадратное носиться? Готовы? Я - нет, поэтому буду дальше отдыхать как все нормальные люди. Много всего по дому переделал, генеральную уборку сделал, покатался на силипеде, гулял много. У меня еще неделя релакса и позитивных дел.
Гость
5 мая 2025, 02:15
Гость, гречка, собери пару чистого белья, возьмёшь с собой, за тобой скоро приедут в связи с дискредитацией тобою политики государства.
5 мая 2025, 08:38
Гость
5 мая 2025, 02:15
Гость, гречка, собери пару чистого белья, возьмёшь с собой, за тобой скоро приедут в связи с дискредитацией тобою политики государства.
И давно холопы бояр защищать начали?
Гость
4 мая 2025, 22:21
Рана не похожа на укус от собаки, собака не похожа на овчарку. "Потрясающая" содержательностью и фактами статья..
Гость
4 мая 2025, 21:01
Чудесные шубы из Китая были во время СССР. Почему не делают сейчас таких в России, когда полно сырья в стране?
Гость
5 мая 2025, 08:24
И тушенка для союзников бесхозная везде бегает
Гость
4 мая 2025, 22:43
Что с миром не так, с каких пор собаки стали важнее человека? Детей?
Гость
5 мая 2025, 09:30
Примерно с 00-х, когда институт семьи по одному месту пошёл)
Гость
4 мая 2025, 21:43
И что дальше ? Хватит разводить ненависть к животным !
5 мая 2025, 08:39
Вот если-бы каждая зоошиза бездомную собачку приютила.
Гость
4 мая 2025, 20:49
Тюлешу в приемники ВВП❗💯💪♥️🥳🔥💋🇷🇺
Гость
4 мая 2025, 21:45
А 40 лет назад собаки не кусали людей? Ну хватит уже разводить панику
Гость
5 мая 2025, 02:25
Представьте, что это вашего ребенка укусила собака. Что на это скажите?
Гость
4 мая 2025, 21:57
Бобик почётный тоже молчит.
Гость
5 мая 2025, 11:35
разводителей собак нужно прижать и их владельцев переписать
Гость
4 мая 2025, 20:33
Купите детям газовый баллончик емае ..
Гость
4 мая 2025, 21:52
Дело за малым, научить им пользоваться.
5 мая 2025, 06:30
И они опробуют его в школе.
Гость
4 мая 2025, 23:12
Собака чувствует плохого человека и кусает его.
Гость
4 мая 2025, 20:56
Собака домашняя или дикая? это две большие разницы.
Гость
4 мая 2025, 21:05
Конечно домашняя, бродячие нападают только в стае.
Гость
5 мая 2025, 03:30
а куда мать смотрела? лишить прав за ненадлежащее исполнение родительских обязханностей!
Гость
4 мая 2025, 20:44
У меня конвойная нем овчарка и что? детей залижет до смерти!
Гость
4 мая 2025, 23:01
это не овчарка,это дворняга
Гость