перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Барнауле выпала из окна пятилетняя девочка

3 мая 2025, 17:30
3 мая, 17:35
В пять лет уже соображать надо хоть чуть-чуть
Гость
3 мая, 17:45
у вас баб,извилина начинает соображать только к 30-ти годам,и то не у всех.
Гость
3 мая, 18:28
Ты то чем думаешь? Улиткой мокрой?
3 мая, 20:02
На премию Дарвина идёт?
Гость
3 мая, 17:58
Выздоровления девочке! Замки на окна и режим проветривания всегда. У знакомых 30 лет назад дочь в пятилетнем возрасте зимой выпала с балкона, когда мать белье развешивала. Пока та пошла за тазом, ребенок взял табурет, вышел на балкон и перегнулся через перила. Чуда не случилось (
3 мая, 21:11
Да как в 5 лет может быть такое
Гость
3 мая, 18:00
Грамотеи, исправьте заголовок. Из окна, а не с окна!!! Позорище!
Гость
3 мая, 18:06
Лина Гордеева в школе не училась…
Гость
3 мая, 18:28
Гость
3 мая, 18:06
Лина Гордеева в школе не училась…
Тут только такие журналисты работают
Гость
3 мая, 18:59
Гость
3 мая, 18:06
Лина Гордеева в школе не училась…
Ну почему? На троечки то наверное перескакивала.
Гость
3 мая, 17:43
....выпала с окна.... Может, из окна????
Гость
3 мая, 17:47
из родового гнезда!
3 мая, 17:39
Мать наверное чуть не контузило, когда из магазина возвращалась и увидела это всё :-(
Гость
3 мая, 17:41
Ещё родит. Материнский капитал.
3 мая, 21:09
Как это возможно, вообще? 5 лет, а не 2 и не 3. В 5 лет ребёнок уже ограниченно самостоятелен и осознаёт опасность. До чуши пубертата ещё 5 - 6 лет.
Гость
3 мая, 19:08
Родилась дочка, когда начала ходить и сувать везде нос, поставил везде ручки с замками. Причём не копеечные а за 2500 каждая. На всех шкафах блокираторы. Завели кошку, поставил на окнах дополнительно ограничители створки. Его открыть нельзя и так, но регулируют ширину откидывания при проветривании. В комнатах замки на дверях, когда спали раньше, чтобы не трястись что доча встанет и пойдёт шастать по дому. Полно всего для безопасности у нас. И кресло в машину хорошее, не болтает его и крепко фиксирует ремень. И за дочкой я сам лично с мальства ходил как фея, в метре, на улице. Спасал от великов и болванов всяких на самокатах. Моя дочка на балконе была только со мной, в другое время даже выйти не имеет возможности. Ей 9 лет, везде провожаем, никуда одна. Любите своих детей, люди. И думайте всегда головой. Не обращайте внимание на других, они живут по принципу, авось ничего не произойдёт. Так у них и дети сами гуляют и в школу ходят и так далее. МИР!)
3 мая, 21:11
В целом правильно, но в 9 лет ребёнок уже должен быть самостоятельным, не соваться в опасные места и уметь постоять за себя
4 мая, 11:56
Сам написал, сам прокомментировал. Молодец ИИ. Ой, т.е. Гость.
Гость
22 мая, 18:43
Мне бы такого папу. Мои меня дома оставляли одну в 5 лет и я на подоконнике стояла, в открытую форточку дышала зимой.Просто со скуки. Окна ещё старые были. Ну и папа как-то не стремился защищать от обидчиков. Лет с 7 у родителей была позиция - "Ты уже большая, сама разбирайся, а нам некогда". Вообще перестали мной заниматься. Надо ли говорить, сколько трудностей было и как одиноко я себя чувствовала с самого детства, сколько людей пользовалось тем, что меня некому защищать. Мама говорит, что они просто работали. Но у них был график 2/2 и они проводили выхи с друзьями, в отпуск тоже никогда меня с собой не брали. Не понимаю, зачем родили.
Гость
3 мая, 19:57
В смысле вышла в магазин?! Блин не знаю как у вас, а я свою не могу оставить одну в комнате без присмотра даже. Потому что если я выйду она обязательно найдет себе на на то самое место приключений!!! То залезет куда не просят, то зеркало на себя уронит((((да пока ничего страшного не было. Но нафиг надо рисковать(
Гость
3 мая, 20:05
Клуша яжмать
3 мая, 21:13
Это пять лет. Ну как так? В 5 лет лет мне уже доверяли молоток, ножницы, кухонный нож...
Гость
4 мая, 01:03
Правильно. Вы хорошая мама
Гость
4 мая, 00:11
Очередная премия Дарвина)))
Гость
3 мая, 17:32
Где мамаша была?
Гость
3 мая, 17:40
в Пятёрочке где ж ещё то быть?
3 мая, 17:40
Вы статью не читали? Только "весёлые" картинки смотрите.
Гость
3 мая, 18:32
3 мая, 17:40
Вы статью не читали? Только "весёлые" картинки смотрите.
Чо возбухаешь? Твоя улетела?
Гость
3 мая, 17:40
Пока не начнутся посадки родителей на хороший срок, дети так и будут выпадать из окон.
Гость
3 мая, 17:46
Посмотрела Вечер с Соловьёвым наверное
Гость
3 мая, 18:32
Нет посмотрела на ютубе инагента
Гость
3 мая, 17:31
Это голубой кит в действии
Гость
3 мая, 17:41
так!что курите там?
Гость
3 мая, 18:32
Гость
3 мая, 17:41
так!что курите там?
Ты 💩
Гость
3 мая, 19:32
Гость
3 мая, 17:41
так!что курите там?
Ты куратор?
3 мая, 18:39
АЛТАЙ - рост детских самоубийств на 150% В России ежегодно умирают 5 000 детей от несвоевременно оказанной медпомощи.
Гость
3 мая, 20:04
Разбежавшись прыгну со скалыыыы
Гость
3 мая, 17:47
Ну и ладно, одной санитаркой меньше...
Гость
3 мая, 19:03
ПЯТИЛЕТНЯЯ девочка выпала из окна ПЯТОГО этажа. Совпадение? Не думаю!
Гость
3 мая, 20:05
В 10 лет она на 10 этаж полезет
Гость
3 мая, 18:30
а зачем нам эта информация ???