перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске два автомобиля столкнулись на Кирова

2 мая 2025, 00:03
2 мая, 06:03
Надо уточнять бородатый ли сибиряк.....
Гость
2 мая, 08:08
Ромалэ зачем так называт?
Гость
2 мая, 08:00
Черный инфинити стоит на встречке, причем целиком. Водитель был не пристегнут, т.к. пробил своей головой лобовое стекло. Еще мне, возможно, показалось - но у него нет на бампере госномера. Думается так - что этот сибиряк летел на черной инфинити кировскому мосту и в силу каких то причин (соль, алкоголь или жидкие наркотики) вылетел на встречку. Там ехала обычная легковушка, которой не повезло и он ее подбил. Вот к чему приводит отсутствие экипажей гибдд на дорогах города.
Гость
2 мая, 08:06
И я даже догадываюсь о том, кто этот сибиряк. Б-г не фраер, шельму метит.
2 мая, 08:34
Голубка ты думаешь что экипаж гбдд закрыл бы легковушку своим телом? Так ты ошибаешься!
Гость
2 мая, 08:36
Да, ток из МСК, там на каждом углу...хотя и гоняют тоже...и без номеров стоят на тротуарах...потому думаю, что экипажи с этим сами по себе не справятся
Гость
2 мая, 03:02
Если финик тонированный и без номеров то нежаль
2 мая, 06:48
Давно пора ул Кирова сделать пешеходной и тогда все проблемы с авариями будут решены. Транспорт на этой улице очень мешает жителям прогуливаться по улице Кирова и дышать свежим воздухом. Эта улица могла бы стать пешеходной достопримечательностью города и привлекать к себе туристов со всего мира.
Гость
2 мая, 08:01
Какой то бред пишите. Эта улица дублер Большевистской. Видимо у вас нет автомобиля и вы - пешеход. Кирова надо расширять прежде всего и сносить частный сектор на пересечении с Никитина.
Гость
2 мая, 08:04
Гость
2 мая, 08:01
Какой то бред пишите. Эта улица дублер Большевистской. Видимо у вас нет автомобиля и вы - пешеход. Кирова надо расширять прежде всего и сносить частный сектор на пересечении с Никитина.
А они не бред не умеют писать. Не развиты у нас ещё нейросети. Вот к 2030 да, заживём!
Гость
2 мая, 08:09
Гость
2 мая, 08:01
Какой то бред пишите. Эта улица дублер Большевистской. Видимо у вас нет автомобиля и вы - пешеход. Кирова надо расширять прежде всего и сносить частный сектор на пересечении с Никитина.
По-русски писать не пробовало?
2 мая, 11:39
Я извиняюсь: а что это на дороге? Новый асфальт?
Гость
2 мая, 05:43
Опять какой то сибиряк? Или новосибирец?
Гость
2 мая, 08:05
Сибиряка, всяко-всяко!
Гость
2 мая, 08:19
Холоп подновосибирский
2 мая, 00:30
меньше пробка в гадюшенске
Гость
2 мая, 09:55
Курьеры перебились. Ну и кто теперь пицу привезёт на Инфинити?
Гость
2 мая, 14:16
Слишком много свободы стало. Люди ведут себя невоспитанно.
Гость
2 мая, 08:19
Летуны
Гость
2 мая, 08:34
Такие новости и я писать могу. Стандартная рыба, в публикациях очевидцев и то толка больше. Гайцы тоже не оперативно работают, а на такой случай должен быть заготовлен релизик, куда подробности вписываются. Ппц никто не дорабатывает, не удивительно, что и на дороге бардак
Гость
2 мая, 10:44
там такая дорога хорошая,нашли же друг друга
а чего они вечером делали на дороге? надо телевизор смотреть в это время.
Гость
2 мая, 08:07
Соловьиное пение?