
Мужчина с оружием вышел из «Нивы» с водительского места
В Новосибирске на улице Ватутина развернулся конфликт на дороге: агрессивный мужчина с оружием выбежал из авто и начал угрожать другому водителю.
Инцидент произошел во вторник, 29 апреля, сообщает телеграм-канал «Новосибирск с огоньком».
«Наш читатель утверждает, что мужчина на светофоре вышел из машины и начал махать перед ним оружием. Неадекват повредил автору видео авто», — говорится в посте.
Автор видео подал на нападавшего заявление в полицию, утверждается в сообщении. НГС обратился в ГУ МВД России по Новосибирской области за комментарием.
25 февраля в центре Новосибирска таксист выстрелил из газового пистолета в лицо пассажиру.
Обновлено в 12.20. В ГУ МВД России по Новосибирской области НГС сообщили, что информация зарегистрирована. Проводится проверка, участники и обстоятельства устанавливаются.





















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев