перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новосибирске парень упал с 15 этажа строящегося дома и выжил

29 апреля 2025, 10:18
29 апреля, 12:53
может он упал с 15 этажа на 14?
Гость
29 апреля, 10:25
Выжил то выжил, но в каком состоянии...
Гость
29 апреля, 11:34
выжил... а вот у охраны теперь будут проблемы, проверки, объяснительные, приказы о лишении премии и др. в общем "парашютиста" ещё не раз "добрым" словом вспомнят.
Гость
29 апреля, 12:53
Гость
29 апреля, 11:34
выжил... а вот у охраны теперь будут проблемы, проверки, объяснительные, приказы о лишении премии и др. в общем "парашютиста" ещё не раз "добрым" словом вспомнят.
Гость, на то она и охрана, чтоб охранять, мог пройти кто угодно с чем угодно, какие тут премии
29 апреля, 11:06
Ж/д станция рядом, бараки не охраняемые без окон - летом рассадник бомжей
Гость
29 апреля, 17:05
Не нагнетайте. Домишки недавно без окон, к тому же их оперативно сносят\вывозят.
29 апреля, 16:12
Закладчик?
Гость
29 апреля, 11:00
Даже если выживет, то останется растением на больничной койке.
Гость
29 апреля, 11:49
Ну так это же его выбор!
Гость
29 апреля, 13:00
Гость
29 апреля, 11:49
Ну так это же его выбор!
Гость, если это заболевание, то какой же это его выбор?
29 апреля, 11:31
В заголовке пропущен знак ?.. тема не раскрыта
Гость
29 апреля, 11:44
Больше напрягает, что виноватого найдут. И, явно не родителей.
29 апреля, 10:31
Число молодежных самоубийств в России в ТРИ раза превышает среднемировую статистику. Институт психологии РАН - число самоубийств пожилых людей и пенсионеров в РФ превышает число самоубийств молодежи в ПЯТЬ раз !!
Гость
29 апреля, 10:54
Конкретней.
Гость
29 апреля, 11:29
А в Новосибирске особенно. Наш город в лидерах по самоубийствам.
Гость
29 апреля, 11:35
"они нам завидуют! да, да."
Гость
29 апреля, 10:30
"Информация в полицию поступала. За подробной информацией рекомендуем обратиться в СК" Странная какая-то фраза. Может НЕ поступала?
Гость
29 апреля, 11:06
А что в ней странного? Информация о данном проишествии зарегистрирована в КУСП территориального отдела МВД. Доследственную проверку проводит следственный комитет. Может столкнули, может суицидник, может работал там. Разберутся.
29 апреля, 12:32
Гость
29 апреля, 11:06
А что в ней странного? Информация о данном проишествии зарегистрирована в КУСП территориального отдела МВД. Доследственную проверку проводит следственный комитет. Может столкнули, может суицидник, может работал там. Разберутся.
А может просто по дурости
29 апреля, 11:05
В России не хватает 50 000 школьных психологов - образование разрушено. В России самые нищие учителя в мире.
Гость
29 апреля, 11:39
зато эти "учителя" на голосУваниях блистают во всей красе
29 апреля, 11:56
Гость
29 апреля, 11:39
зато эти "учителя" на голосУваниях блистают во всей красе
Ими правит СТРАХ. Профсоюз "Учитель" 06.11.24 - у 40% учителей РФ оклад не дотягивает до 50% МРОТ и в 39% регионов России оклады учителей от 50% до 75% МРОТ.
29 апреля, 12:34
В девятнадцать лет мог бы и школу закончить.
Гость
29 апреля, 11:57
Икар
29 апреля, 12:30
Пускай заплатит за лечение, чтобы больше не пробирался.
29 апреля, 10:39
нет там 15ти этажей ещё. С крана что-ли разве что
29 апреля, 16:14
Ну так он достроил, чтобы летать выше
29 апреля, 11:26
Парень сорвался с 15 этажа. В нашем городе двухмесячных девочек с 25 этажа выкидывают. Парню повезло как утопленнику.
Гость
29 апреля, 14:17
В новостройках не очень высокие потолки. Видимо, была задача не выше типовой девятиэтажки эти 15 этажей построить)) Ну или 12 подземных этажей.
Гость
30 апреля, 06:33
Скорее всего , он там работал раньше , ему не заплатили , и он пришел ночью , в обход охраны , чтобы украсть инструмент и компенсировать убытки . Заодно испортить оборудование , но в темноте не рассчитал .
Гость
1 мая, 08:59
Парень понял ,что жить не стоит в этой стране.
29 апреля, 11:54
а не надо было строить 15 этажей вместо 2ух
Гость
29 апреля, 11:29
Депрессивный город весь застроенный депрессивными гетто.
Гость
29 апреля, 12:21
ЧОПовцев, охранявших стройку тем злополучным вечером, конечно уволят ...
29 апреля, 10:52
Стабильная экономика, стабильное общество. Что ещё нужно для счастливой жизни у нас в стране?!
Гость
29 апреля, 11:01
Ты о стране не говори и не думай. О болоте своем заботься, а мы тут сами разберемся.
Гость
29 апреля, 10:28
Выздоровления парню с min последствиями!
Гость
29 апреля, 11:25
Пофиг вообще
Гость
29 апреля, 10:20
Клад искал?
29 апреля, 11:24
Именно
Гость
29 апреля, 10:21
Это мой друг человек-паук!
29 апреля, 10:54
Что у вас у пауков в головах?
Гость
29 апреля, 11:40
29 апреля, 10:54
Что у вас у пауков в головах?
у себя какушку сначала выгреби из башки
Гость
29 апреля, 12:16
29 апреля, 10:54
Что у вас у пауков в головах?
Что у вас с соломинкой в заде?
Гость
29 апреля, 12:16
министерство здравоохранения Новосибирской области пишется с маленькой буквы!! НГС, запомни уже!!
Гость
29 апреля, 14:31
сказочный
Гость
29 апреля, 16:48
Человеческое тело падая с высоты в воздушной атмосфере больше 200 км\час не разгоняется . Хоть с двухсот метров сбрасывай ,хоть с двух километров . больше 200 км не разгонится . Врядли конечно падая с 15 этажа можно набрать максимальную скорость. Это я к тому что некоторые на автомобилях пытаются устраивать гонки . и некоторые умудряются выживать в случае аварии.
Гость
29 апреля, 10:40
Как можно остановить человека, если он просто не хочет жить(((. Никак, к сожалению.
В цирк пусть идёт, будет работать без страховки
Гость
29 апреля, 10:29
вот вам само занетые если что сам пробрался
Гость
29 апреля, 11:23
Наши врачи таких на раз-два на ноги ставят,еще на майские будет маршировать с георгиевской лентой на параде
5 мая, 16:13
Обхохочешься от вашей методички.