перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Новосибирске нашли пропавших братьев-подростков

28 апреля 2025, 14:27
28 апреля, 14:41
Столько народу задействовано 🤦. Уже не малыши, а большие дети, надо за такие действия наказывать.
Гость
28 апреля, 19:34
За какие "такие" действия? Вы знаете, при каких обстоятельствах они пропали? Так почему, не зная, делаете выводы?
Гость
28 апреля, 21:03
Гость
28 апреля, 19:34
За какие "такие" действия? Вы знаете, при каких обстоятельствах они пропали? Так почему, не зная, делаете выводы?
вы из лизы алерт? сердобольная что ли? идите улицы метите
28 апреля, 23:29
Гость
28 апреля, 21:03
вы из лизы алерт? сердобольная что ли? идите улицы метите
Ещё чего. Сам иди мести улицы
28 апреля, 15:04
Хоть бы писали почему они пропали. А то искать этих безалаберных всем городом должны, а узнать причину пропажи мы все недостойны значит. Хорош уже развлекаться с этими пропажами
Гость
28 апреля, 19:31
Написать, почему пропали, надо, а вот называть "безалаберными" - это лишне, вы же не знаете причину пропажи и как их нашли. И уж конечно это не развлечение.
Гость
28 апреля, 21:03
они не пропадали. Малолетние хулиганы свалили в закат, шлялись по ТЦ и т.д
Гость
29 апреля, 01:23
Гость
28 апреля, 21:03
они не пропадали. Малолетние хулиганы свалили в закат, шлялись по ТЦ и т.д
За клевету предусмотрена уголовная ответственность, не желаете?
Гость
28 апреля, 14:40
И где они шатались и почему🤔
Гость
28 апреля, 19:36
Вы уверены, что дети полторы недели просто шатались? Справедливо было бы спросить, где они находились и почему.
Гость
28 апреля, 21:03
такие обычно после совершеннолетия идут в грузчики
Гость
29 апреля, 14:26
Гость
28 апреля, 19:36
Вы уверены, что дети полторы недели просто шатались? Справедливо было бы спросить, где они находились и почему.
спросить мы можем но вы почему-то никогда не отвечаете на этот вопрос
28 апреля, 14:33
Вернуть надо воспитание 19 века в семьях....Там бы ушли...
Гость
28 апреля, 14:42
А как же Ломоносов, в сланцах пошел в Москву учиться? Во все века такое было.
Гость
28 апреля, 14:43
первым бы верещал/верещала от такого воспитания
Гость
28 апреля, 15:27
Гость
28 апреля, 14:42
А как же Ломоносов, в сланцах пошел в Москву учиться? Во все века такое было.
Ломоносов разве ушел тайно от родителей??
Гость
28 апреля, 14:34
и где нашлись - то?
Гость
28 апреля, 21:04
да нигде, вернулись домой. Жрать-то хочется, а деньги кончились
Гость
29 апреля, 01:39
Гость
28 апреля, 21:04
да нигде, вернулись домой. Жрать-то хочется, а деньги кончились
Зачем врете?
Гость
29 апреля, 01:54
Гость
28 апреля, 21:04
да нигде, вернулись домой. Жрать-то хочется, а деньги кончились
Интересно, когда же кончатся деньги у пропавшей 12 апреля Дарьи Симаковой? пропавшего 13 апреля Андрея Родионова? пропавшего 17 апреля в Академгородке подростка без имени, "в шортах и сланцах" ?
Гость
28 апреля, 19:44
Так я не понял, где нашли их тела?
Гость
28 апреля, 20:03
Лиза Алерт намеренно ТАК подает информацию? И почему нет информации от официального источника, полиции?
Гость
28 апреля, 14:35
нашли живыми,и что родители им сказали,я бы их хорошенько выпорола за это чтобы не сели на 5 точку!😡😡😡
28 апреля, 15:39
Гость, да вы что, как можно. У сегодняшних детей очень ранимая психика. Надо к психологу вести, прорабатывать ))
Гость
28 апреля, 16:07
28 апреля, 15:39
Гость, да вы что, как можно. У сегодняшних детей очень ранимая психика. Надо к психологу вести, прорабатывать ))
ремень-лучший психолог.
Гость
28 апреля, 19:46
28 апреля, 15:39
Гость, да вы что, как можно. У сегодняшних детей очень ранимая психика. Надо к психологу вести, прорабатывать ))
НЕТ! Только розги, с крапивой)))
Гость
28 апреля, 14:46
Фото не свежее очень . Справа где два крана строительных. В 2016 примерно на Сибирской сдали дом КМС в 25 этажей. на проезжей части уже так не паркуются, деревья все вдоль Вокзальной магистрали давно спилены.(
28 апреля, 14:34
Как всегда нашла полиция или случайный человек.
Гость
28 апреля, 15:51
Зато отчитались - живы, найдены
Гость
28 апреля, 19:48
Так и должна в первую очередь искать полиция, и официальную информацию о поиске и нахождении должна давать в СМИ тоже полиция. Лиза Алерт - добровольческое некоммерческое общественное объединение, только и всего.
Гость
28 апреля, 16:43
Если бы, с так называемых ,,потеряшек" взыскивали деньги ,потраченые на поиски .ПОТЕРЯШЕК ,стало бы меньше.Речь , конечно,не о тех которые.........
Гость
28 апреля, 19:59
Пора перестать называть пропавших людей "потеряшками". С кем-то случился несчастный случай, кто-то столкнулся с криминалом, кого-то похитили, кто-то реально потерялся и находится в опасности. Пропал человек - необходимо искать, промедление преступно, тем более, когда пропал ребенок.
Гость
28 апреля, 23:45
Гость
28 апреля, 19:59
Пора перестать называть пропавших людей "потеряшками". С кем-то случился несчастный случай, кто-то столкнулся с криминалом, кого-то похитили, кто-то реально потерялся и находится в опасности. Пропал человек - необходимо искать, промедление преступно, тем более, когда пропал ребенок.
А большинство просто шлялись
Гость
29 апреля, 01:49
Гость
28 апреля, 23:45
А большинство просто шлялись
Откуда такая уверенность? И где все еще "шляются" пропавшая 12 апреля Дарья Симакова? пропавший 13 апреля Андрей Родионов? пропавший 17 апреля в Академгородке подросток без имени, "в шортах и сланцах" ?
Гость
28 апреля, 14:33
Алерт в своем стиле. Ни слова о том, кто нашел пропавших. А если бы Алерты нашли , шум до потолка был бы
28 апреля, 14:53
чё возбудился сыщик
Гость
28 апреля, 15:50
28 апреля, 14:53
чё возбудился сыщик
ну ты шалун, со своим малышом ведешь диалог
Гость
28 апреля, 17:55
Их похитили инопланетяне , провели необходимые исследования , но не найдя признаков разума , вернули в дикую природу , т. е. в Новосибирск .
Гость
29 апреля, 14:25
о чем статья? где нашли? здоровы ли? и т.д.
Гость
28 апреля, 21:02
1) никто их не искал 2) они не терялись
Гость
29 апреля, 12:17
где они 11 дней были, почему ушли, что случилось ?
Гость
28 апреля, 14:39
Может на сво ушли добровольцами как в ВОВ?
Гость
28 апреля, 22:03
не дождетесь
Гость
28 апреля, 14:32
я так поняла что двух братьев нашли,они живы?
Гость
28 апреля, 21:04
куда ж они денутся
Гость
28 апреля, 22:53
Нагулялись братья - акробатья!
Гость
28 апреля, 22:59
К папке в Казахстан съездили.
Гость
28 апреля, 23:21
надеюсь, дома их выпороли.
Гость
28 апреля, 23:52
лиза алерт опять пиарится но все уже ппрочувствовали ваше нутро
Гость
29 апреля, 12:16
Если фото соотвествует городу нашему-это жесть...В таких каменных джунглях запросто потеряться
Гость
30 апреля, 08:08
Мажоры наплодились. Ничуть не жаль. Наверное, похитили. Человек человеку - волк!
Гость
30 апреля, 19:48
Страшно читать комментарии на инфо,что пропавшие дети нашлись....
Гость
1 мая, 21:03
А зачем вообще их искать? У них родители есть, и они знают причину побега из дома. Это результат их отношений и воспитания.