перейти к публикации
24 комментария к публикации

Двухэтажный коттедж сгорел в Заельцовском районе Новосибирска

27 апреля 2025, 10:20
Гость
Гость
27 апреля 2025, 10:36
Эх, а могли продать за 100500миллионов
Гость
27 апреля 2025, 14:11
Гость, ну 50 точно ..
Гость
27 апреля 2025, 17:06
партизанен?
Гость
27 апреля 2025, 10:36
Если в заключении пожарных указано, что напушены правила эксплуатации электроприборов, страховку не выплатят.
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2025, 10:41
Кто сказал?
Гость
27 апреля 2025, 10:53
А была ли страховка
Гость
27 апреля 2025, 12:17
27 апреля 2025, 10:41
Кто сказал?
Тогда бы все страховые компании пораззорялись, если бы делали такие выплаты. Правила эксплуатации электроприборов если нарушены, это не является страховым случаем.
Гость
27 апреля 2025, 13:20
Это как нужно трудится. что бы коттедж построить 270 кв. м.??? Вот трудяга.
Гость
27 апреля 2025, 11:54
На Лесном шоссе есть коттеджи?
Гость
27 апреля 2025, 13:40
Гость, Европейский, например
Гость
27 апреля 2025, 14:42
На Лесном шоссе очень красивые и дорогие дома, они построены прям в лесу
Гость
28 апреля 2025, 08:33
Гость
27 апреля 2025, 13:40
Гость, Европейский, например
Европейский не на Лесном шоссе, а как бы в полукилометре
Гость
27 апреля 2025, 11:59
Если была страховка, то получение ее будет зависеть от официального заключения пожарных. А здесь уже хозяин дома должен хорошо подумать как сделать так что бы получить такое заключение. Молодцы, пожарники, умеют зарабатывать. И вот интересно, почему в последние годы у нас участились пожары?
Гость
27 апреля 2025, 12:27
Поздняк метаться, уже написали пожарные причину. Никакой выплаты в данном случае быть не может. Выплачивают, если был бы пожар, поджог, удар молнии, замыкание электропроводки.
Гость
27 апреля 2025, 12:54
Можно адрес, плиззз
Гость
27 апреля 2025, 14:09
Гость, Локис
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2025, 10:30
почему не было автоматической системы пожаротушения?
Гость
27 апреля 2025, 11:24
👑Король НГСа👑 (с богаткова), она же денег стоит!! На ней ВСЕ экономят!
Гость
28 апреля 2025, 07:21
УЗО ещё не было, про него забыл.
Гость
27 апреля 2025, 11:52
Опять разборки бандосовские начались ?
Гость
28 апреля 2025, 07:20
Зарплату не заплатили рабочим. Увы, но коттеджы мажоров горючи. И плакать им теперь горючими слезами.
Гость
27 апреля 2025, 13:19
очень жаль, там красивые домики и вроде как строили то для себя.. сочувствую владельцу домика(
Гость