Тогда бы все страховые компании пораззорялись, если бы делали такие выплаты. Правила эксплуатации электроприборов если нарушены, это не является страховым случаем.
Гость
27 апреля 2025, 13:20
Это как нужно трудится. что бы коттедж построить 270 кв. м.???
Вот трудяга.
Гость
27 апреля 2025, 11:54
На Лесном шоссе есть коттеджи?
Гость
27 апреля 2025, 13:40
Гость, Европейский, например
Гость
27 апреля 2025, 14:42
На Лесном шоссе очень красивые и дорогие дома, они построены прям в лесу
Гость
28 апреля 2025, 08:33
Гость
27 апреля 2025, 13:40
Гость, Европейский, например
Европейский не на Лесном шоссе, а как бы в полукилометре
Гость
27 апреля 2025, 11:59
Если была страховка, то получение ее будет зависеть от официального заключения пожарных. А здесь уже хозяин дома должен хорошо подумать как сделать так что бы получить такое заключение. Молодцы, пожарники, умеют зарабатывать. И вот интересно, почему в последние годы у нас участились пожары?
Гость
27 апреля 2025, 12:27
Поздняк метаться, уже написали пожарные причину. Никакой выплаты в данном случае быть не может.
Выплачивают, если был бы пожар, поджог, удар молнии, замыкание электропроводки.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев