перейти к публикации
74 комментария к публикации

Подозреваемый рассказал о взрыве генерала ВС РФ в Подмосковье

27 апреля 2025, 01:21
Гость
27 апреля, 01:46
У Игната Кузина большая кукурузина.
Гость
27 апреля, 02:05
А в камере её укоротят 😀
Гость
27 апреля, 03:25
Гость
27 апреля, 02:05
А в камере её укоротят 😀
И сделают большую дырку
27 апреля, 05:11
Гость
27 апреля, 03:25
И сделают большую дырку
личным опытом поделился, большедырый?
27 апреля, 12:45
Так этого и следовало ожидать-когда устраивают проходной двор и завозят кого попало.
Гость
27 апреля, 01:30
Так писали же что он сразу в Турцию улетел. Неужели турки выдали?
Гость
27 апреля, 01:30
да, причём очень быстро и уже не в первый раз
Гость
27 апреля, 01:35
Да. А в Турции своих террористов хватает, зачем им ещё импортные?
27 апреля, 09:18
Зачем они в Турцию ломятся? Тур путёвки?
Гость
27 апреля, 09:55
Лучше бы придумали историю про то, как генерал любил играть с гранатами. Ну помните же причину гибели Пригожина... А теперь вся верхушка будет бояться своей тени, так как это уже не первый случай с применением транспортных средств, теперь каждый генерал может считать себя беззащитным и оказаться в большом списке следующем. Это огромное пятно на репутацию тех, кто должен подобное предотвращать....
Гость
27 апреля, 10:07
А чего это он по бумажке читает, словно текст чужой дядя ему подготовил.
Гость
27 апреля, 08:27
настоящий провал спецслужб.
Гость
27 апреля, 02:27
"Раздался громкий взрыв" - а чего не хлопок?
Гость
27 апреля, 11:41
За пару дней 300г тротила превратились в килограмм.
Гость
27 апреля, 07:05
Генералов много а Царь один , надо его беречь
Гость
27 апреля, 09:30
Твоя мама тоже одна. Береги ее. А то мало ли...
Гость
27 апреля, 11:44
Кузин после совершения теракта остался в России ждать, когда его ФСБешники вычислят и возьмут?
Гость
27 апреля, 10:30
Рамки у госномера почему-то разные, на первой фотке под номером подпись из четырех слов, а на фото с оторванным бампером их уже нет.
Гость
27 апреля, 11:45
Фото с бампером вообще уникальное. Номер чист и не поврежден, чего не скажешь о самом бампере.
Гость
27 апреля, 07:24
Читает плохо или сильно волнуется😂
Гость
27 апреля, 11:52
Как просто оказывется. А почему из тысяч генералов выбрали именно этого? Симку мтс на себя оформил и подпись оставил. Мутновато
Гость
27 апреля, 01:31
Мы конечно верим..
Гость
27 апреля, 01:34
верь/не верь, а преступник задержан и даёт показания о деталях теракта
27 апреля, 02:02
Гость
27 апреля, 01:34
верь/не верь, а преступник задержан и даёт показания о деталях теракта
да да)) как с крокусом))
Гость
27 апреля, 03:59
27 апреля, 02:02
да да)) как с крокусом))
Как тебе смешно! Радуешься.
Гость
27 апреля, 06:52
У фсб завсегда в запасе есть агенты разных стран. На такие вот случаи.
Гость
27 апреля, 09:35
Это тебе мама рассказала?
Гость
27 апреля, 07:12
Это хозяин взорванной тачки
Гость
27 апреля, 05:49
Как они быстро ищут, когда касается себя. И как они совсем не ищут, когда касается обычных людей.
Гость
27 апреля, 07:14
Сам пришёл с повинной
Гость
27 апреля, 09:39
Тебя еще не нашли? Исправим это быстро. Жди.
Гость
27 апреля, 10:12
Гость
27 апреля, 09:39
Тебя еще не нашли? Исправим это быстро. Жди.
Иди проспись, бот, с ночи на смене.
Гость
27 апреля, 07:13
Ну конечно там настолько все тупые что спрятаться не могут от всевидящего ФСБ
Гость
27 апреля, 09:38
Сейчас обнаружить любого просто. В программу Брат-2 фото занесли. И наружки не надо. Такие как ты стучать по миру за копейку будут. Мало того, кругом на границе камеры идентифицируют личность.
Гость
27 апреля, 10:14
Гость
27 апреля, 09:38
Сейчас обнаружить любого просто. В программу Брат-2 фото занесли. И наружки не надо. Такие как ты стучать по миру за копейку будут. Мало того, кругом на границе камеры идентифицируют личность.
Почему -то только в нашей самой свободной стране есть такие программы. )) ну ещё в Китае.))
Гость
27 апреля, 08:47
Кузин то Кузиным, но: 1. Кто-то сделал тайник 2. Кто-то нашел именно "этот" автомобиль 3. Кто-то вывел из тени Кузина (легализовал по прибытии из Окраины) 4. Кто-то слил информацию о погибшем Тут работы не на один раз задержать и допросить. И пока все эти "кто-то" не будут сидеть в Лефортово - дело ни разу не раскрыто.
Гость
27 апреля, 09:25
Гость, все дороги ведут в Киев (с)
Гость
27 апреля, 09:41
Наши допрашивать умеют. Расскажет все, что и не знал. Цепочка будет длинной.
Гость
27 апреля, 09:43
Новосибирский мигрант- крокусный мясник все свои лёжки перечислил. В нашем доме тоже ночевал. Нас допрашивали. Так что не волнуйтесь. Всех достанут.
Гость
27 апреля, 10:50
Плохие люди всегда получают по заслугам. Всегда от бога, но как видим иногда и от людей.
27 апреля, 08:37
Курская операция ВСУ закончилась в лучших традициях немецких и французских войск.
27 апреля, 09:21
счастливый вылез и воняет
Гость
27 апреля, 09:21
За три дня, с поп-корном и северокорейскими зольдатами)))
Гость
27 апреля, 09:46
Гость
27 апреля, 09:21
За три дня, с поп-корном и северокорейскими зольдатами)))
Вам теперь немецкие шавки ближе. Продались за пайку.
Гость
27 апреля, 03:15
А вот для чего он эту гадость сделал, этот юноша? Просто негодяй! Ведь наш генерал приносил столько пользы нашей стране.
Гость
27 апреля, 07:14
Памятник ему поставить надо
Гость
27 апреля, 09:51
У вас теперь нет ничего российского. Так родителям и передай. У нас руки длинные. Вчера одна мамашка в поезде на Астану плакала, что уезжать придется к сыну-убеганту в Казахстан. Соседи прокляли. С работы уволили. Так что ехайте сразу всем колхозом. Житья вам не будет.
Гость
27 апреля, 10:09
Гость
27 апреля, 09:51
У вас теперь нет ничего российского. Так родителям и передай. У нас руки длинные. Вчера одна мамашка в поезде на Астану плакала, что уезжать придется к сыну-убеганту в Казахстан. Соседи прокляли. С работы уволили. Так что ехайте сразу всем колхозом. Житья вам не будет.
А потом ты проснулся.
Гость
27 апреля, 04:39
Сейчас самая нужная профессия в России - это разведчик. Особенно в это смутное время, когда нужно действовать на опережение. Пора к таким террористам уже применять высшую меру наказания, чтоб знал что его ждёт.
Гость
27 апреля, 11:37
Перелазу как то смотрела про те пытки которые используют для террористов вот таких деверсаетов . Я в шоке была над увиденным. Почаще бы показывали что ждёт этих продажников Родины.
Гость
27 апреля, 16:53
Гость
27 апреля, 11:37
Перелазу как то смотрела про те пытки которые используют для террористов вот таких деверсаетов . Я в шоке была над увиденным. Почаще бы показывали что ждёт этих продажников Родины.
В лахте новая повестка? Кроме рассказов про пытки уже ничего не работает для населения?
Гость
27 апреля, 05:09
Чет все так сложно ради одного старого генерала, которого тут же сейчас заменят другим.
Гость
27 апреля, 09:53
От бессилия и злобы показательная казнь. Делают только хуже себе. Накал ненависти между народами вырос до предела.
Гость
27 апреля, 12:12
Гость
27 апреля, 09:53
От бессилия и злобы показательная казнь. Делают только хуже себе. Накал ненависти между народами вырос до предела.
Гость, и кто это накал до предела накалил? Аяяй!
Гость
27 апреля, 10:11
да да))
Гость
27 апреля, 15:24
Однако, ничего себе "самоделочка" - машину пополам разорвать. Это он в московских магазинах материалы для "самоделки" покупал?
Гость
27 апреля, 21:19
а чё не таджики
Гость
27 апреля, 01:31
Зверёк теперь присядет на пожизненное 👍😡
Гость
27 апреля, 01:31
если только будут держать в одиночке
Гость
27 апреля, 10:21
изобличенный подозреваемый выглядит очень подозрительно! таким не место в нашем обществе! мы его осуждаем, если конечно это он. надо же догадаться, такое сотворить. интересно, как и кто его воспитывал, по каким книгам учили в школе? отвратительное деяние, нехорошая ситуация. но по какой причине не доглядели? все таки не где то в глубинке. надо бдительность проявлять
Гость