и наверняка фирма,что бы поставлять обеды играла в тендр и осознавала ,что несёт ответственность за жизни людей,но почему-то эту ответственность попирают,отравились люди, ответственных за решетку года на два,учите правила,как говорится
Гость
25 апреля 2025, 06:38
А ты Российское архангел прям. Колбасу не тырила никогда, мимо унитаза нини, бабушкам с сынульками в маршрутках место уступаешь
Гость
25 апреля 2025, 08:05
Зачем детей кормить в школе? Если утром позавтракать дома , то за 4-6 учебных часов никакого голода не наступит, вернутся из школы и пообедают нормально.
Гость
25 апреля 2025, 08:27
Гость, а кто вам сказал ,что дети в школе 4-6 часов.каждый день по 6-8 уроков.умереть с голода можно.и не все по утрам кушают,я вот с детства по утрам не ем.какая еда если спишь находу?
Гость
25 апреля 2025, 08:52
Гость
25 апреля 2025, 08:27
Гость, а кто вам сказал ,что дети в школе 4-6 часов.каждый день по 6-8 уроков.умереть с голода можно.и не все по утрам кушают,я вот с детства по утрам не ем.какая еда если спишь находу?
ну тогда ешьте помои столовские
Гость
25 апреля 2025, 07:20
Тут Ирмень кефир купил во вторник . Хорошо, что маленький тетрапак взял, и то всю среду с толчка не слезал. Вот уж неожиданное отравление.
Гость
25 апреля 2025, 07:41
Ирмень испортилась. Уже не та стала. Больше не беру их продукцию.
Гость
25 апреля 2025, 08:24
Не первые случаи в стране. Но зато детям с собой нельзя носить еду, вдруг отравятся, домашней едой. Коррупция.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев