перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Пропавшую 12 апреля девочку с красно-черными волосами ищут в Новосибирске

23 апреля 2025, 14:02
Гость
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля 2025, 14:25
Про того из Владивостока что известно?
Гость
23 апреля 2025, 15:38
Всё, конец
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 16:32
Гость
23 апреля 2025, 15:38
Всё, конец
Ну походу да
Гость
23 апреля 2025, 20:07
Болеете?
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля 2025, 16:43
Страшно когда дети пропадают.
Гость
23 апреля 2025, 17:01
Татьяна 53, Таня жаль что ты не деточка, а то бы пропала и искать бы не стали
Гость
23 апреля 2025, 17:39
В 16 лет к неё уже свои дети
Гость
23 апреля 2025, 15:23
какие здесь нелюди..
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 16:22
Сам в шоке
Гость
23 апреля 2025, 17:17
23 апреля 2025, 16:22
Сам в шоке
А ты первый. Что тебя вообще сюда принесло?
Гость
23 апреля 2025, 20:15
Гость
23 апреля 2025, 17:17
А ты первый. Что тебя вообще сюда принесло?
Ей пообщаться не с кем
Гость
23 апреля 2025, 14:34
Да вроде видел такую. А только - все они счас на одно лицо. Одинаковые. В штанах а-ля грузчикиз Одессы, ботиночки для сво, волосики покрашенные небрежно. Ну и лексикон. Одинаковые до безобразия. Любую возьмите и подойдёт под описание.
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 16:20
и выглядят лет на 45
Гость
23 апреля 2025, 17:58
Гость, все бабы одинаковые. особенно выросшие в бабьих ямах и семьях РСП. не имея отца девочки не могут развиваться самостоятельной личностью и заменяют это коллективным опытом и.е копируя друг друга. база.(так учит АК!)
Гость
23 апреля 2025, 19:29
Гость
23 апреля 2025, 17:58
Гость, все бабы одинаковые. особенно выросшие в бабьих ямах и семьях РСП. не имея отца девочки не могут развиваться самостоятельной личностью и заменяют это коллективным опытом и.е копируя друг друга. база.(так учит АК!)
А нам все равно на АК. Потому как учиться у сектантика - ноль самоуважухи.
Гость
23 апреля 2025, 14:55
если ваш ребенок, начал производить манипуляции над собой - тату, красит волосы и тд. значит в мозгу вашего ребенка начались нестыковки. Найдите время , чтобы разговаривать с вашим ребенком больше.
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 16:21
Спасибо кэп
Гость
23 апреля 2025, 17:02
Гость, значит деточка растет без отца
Гость
23 апреля 2025, 17:30
Гость
23 апреля 2025, 17:02
Гость, значит деточка растет без отца
У вас клинышек на тему беспапности? Так вот этим и займитесь. Иногда бывают такие папы, что за счастье сбежать
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 14:09
С 12 апреля? Найдется погибшей.
Гость
23 апреля 2025, 14:38
Нет. Не обязательно. Район то похоже советский. А тут, бывает на вписках неделями зависают.
Гость
23 апреля 2025, 14:38
Не факт. Порой девушки просто сбегают чтобы погулять. Или находят себе парня и у них живут не ставя в известность родных. Могли похитить.
Proh0dimec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 апреля 2025, 16:22
Гость
23 апреля 2025, 14:38
Нет. Не обязательно. Район то похоже советский. А тут, бывает на вписках неделями зависают.
Гость, с какого перепугу, Горский мкр, это ленинский район.
Гость
23 апреля 2025, 14:31
да задолбали эти малолетки 😡 что им дома не сидится!!! распустили молодёжь,много дозволено!
Гость
23 апреля 2025, 14:39
Все претензии к правительству.
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 16:24
Гость
23 апреля 2025, 14:39
Все претензии к правительству.
Не в этот раз увы
Гость
23 апреля 2025, 17:16
А вы попробуйте, заприте. Посмотрим на реакцию спецлиц
Гость
23 апреля 2025, 17:57
"во что она была одета, никто не знает" "почему ориентировка на розыск девушки появилась только сейчас, не ясно" Прямо сплошные загадки...
Гость
23 апреля 2025, 14:40
По общагам в Академе посмотреть надо. Там такие - пруд пруди. А особенно с этими иностраннными абитуро-студентами и новыми корпусами общаг. Там места много для таких потеряшек. И условия позволяют.
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 16:23
Да кому они нужны там?
Гость
23 апреля 2025, 16:27
23 апреля 2025, 16:23
Да кому они нужны там?
Ну как. Зачем вообще сделаны девушки. Для того что бы по общагам шастать и набираться опыта.
Гость
23 апреля 2025, 17:57
с неграми чтоле
Гость
23 апреля 2025, 21:57
Что-то часто стали дети пропадать.
Гость
23 апреля 2025, 22:21
игра такая. и нексколько уровней жизни
Гость
23 апреля 2025, 22:54
В стране острая нехватка донорских органов...
Гость
25 апреля 2025, 10:37
По моему с ней сегодня ехал в маршрутке 364 с Краснообска, я сел на больнице, она уже там сидела. В носу пирсинг типа подковки наверное, шатенка миллированая (или как это называется, окрашены только верхние волосы, как бы отливает) красным или гранатовым, очки по моему другие, более округлой формы. одета в худи черный под овчину с двумя белыми полосками по рукавам от воротника. Я б не сказал что худощава, под худи не понятно, но крупнокостная - это факт. Не выглядела потерявшейся.
Гость
23 апреля 2025, 14:37
В игру исчезни на 24 часа играла?
Гость
23 апреля 2025, 14:42
Да нет, попала на чужой праздник жизни. Налили, упала , очнулась - а куда ты голая пойдёшь. Милая.
Гость
23 апреля 2025, 22:19
может. но вроде 16 уже старовата
Гость
23 апреля 2025, 15:31
вот вы много пишите про несчастных учителей. А вот, реально, что за работа у учителя? Почему (без пинка) классные руководители еженедельно не проводят 15 минутку на тему - побегов и исчезновений? ведь можно отдельно собрать мальчик и девочек, и каждую неделю им рассказывать, что и как во взрослой жизни при побеге из дома. Что ждет детей и родителей. Как хоронят потеряшек... Но! ЗАРПЛАТУ ХОТЯТ ВСЕ УЧИТЕЛЯ)) а за что платить? дети бегут из домов. в школах хаос. но зарплату хотят))
Гость
23 апреля 2025, 15:40
Дома проводи беседы хоть каждый день.
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 16:25
А учителя тут причем
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 16:26
Гость
23 апреля 2025, 15:40
Дома проводи беседы хоть каждый день.
Ну кухне у себя!
Гость
23 апреля 2025, 14:35
Это не девочка-подросток, а полноценная девушка.
Гость
23 апреля 2025, 14:37
Точка, точка. Запятая. Вот и рожица кривая.
Гость
23 апреля 2025, 17:27
Да в 16 с такой внешкой уже давно женщина с пробегом
Гость
23 апреля 2025, 17:56
Гость
23 апреля 2025, 17:27
Да в 16 с такой внешкой уже давно женщина с пробегом
Гость, возможно и с прицепом
Гость
23 апреля 2025, 22:44
Я по фото подумал, что пропала журналистка-тарелочница из недавней заметки.
Гость
23 апреля 2025, 17:01
200% безотцовщина.
Гость
23 апреля 2025, 17:18
Вы про себя? При чем тут чужие люди? И от отцов бегут влегкую.
Гость
23 апреля 2025, 17:28
Гость
23 апреля 2025, 17:18
Вы про себя? При чем тут чужие люди? И от отцов бегут влегкую.
От новых папок мамки рсп да могут бежать, если новый папка дочурку жмыхает
Гость
23 апреля 2025, 17:33
Гость
23 апреля 2025, 17:28
От новых папок мамки рсп да могут бежать, если новый папка дочурку жмыхает
Да и от родного впору, такого как ты
Гость
23 апреля 2025, 14:43
"Красно-черные волосы" - что за цвет? Либо красные, либо чёрные, либо мелированные...
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 16:25
Такие не вкусные у них вкусы
Гость
23 апреля 2025, 17:58
"она худощавого телосложения" Что-то по лицу не скажешь, что худощавого...
Гость
23 апреля 2025, 21:17
Да пусть живёт. Вылезет из приключения, раны залижет. Может поймёт, может не поймёт. Пусть живёт.
Гость
24 апреля 2025, 04:34
во что она была одета, никто не знает - как это? голая из дома ушла? родятлы не знают какая у неё одежда?
Гость
24 апреля 2025, 04:34
в роддоме искали?
Гость
23 апреля 2025, 17:24
На фото тётя так 35+ лет сильно потрепанная жизнью
Гость
23 апреля 2025, 17:53
Гость, согласен
Гость
24 апреля 2025, 01:02
Не путай фото с зеркалом
Гость
23 апреля 2025, 14:35
Точно девочка?)
Гость
23 апреля 2025, 14:04
Ну если в День космонавтики - ищите в космосе...
Гость
23 апреля 2025, 18:00
Гость, ну ...пошла на третий виток
Гость
23 апреля 2025, 17:29
Беременна в 16 новая героиня
Гость
23 апреля 2025, 16:04
Может, 100 тыщ сейчас зарабатывает?
Гость
23 апреля 2025, 17:17
Боюсь, вы такими коммами и десяти не наколотите.
Гость
23 апреля 2025, 17:55
не удивлюсь что в лесу заблудилась в трех соснах, как тот зумер
Гость
23 апреля 2025, 21:23
Давайте по фотографии. Я попробую по житейски, опыт житейский есть. Начнём с оправы очков. Затем помада и тончик её и нанесение. После форма лица и подбородок. Немного предположениий о физиологических особенностях , основываясь на генотипе по лицу. Глаза, это не маловажно. Вывод не утешительный. Найдётся - сто пудов. Ну есть конечно варианты.
Гость
23 апреля 2025, 14:36
Да её уже вскрыли ))
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 16:26
Ну так то зачем
Гость
23 апреля 2025, 17:34
Полагаю, твой уже_непрезидент тебе с утра не отсыпал?
Гость
23 апреля 2025, 16:51
ну куда вы все бежите...чего дома не сидится???
Гость
23 апреля 2025, 20:10
Пропала не значит бежала. Не додумывайте чего не было.
Гость
23 апреля 2025, 15:44
Не работает ли её сестра в магазинчике по адресу Тимирязева 85/1к1? Если да, то их обеих я на днях видел именно там (визуально похожи)
Гость
23 апреля 2025, 17:43
А она раньше не терялась? Что-то вроде фамилия эта где-то уже встречалась.
Гость
23 апреля 2025, 17:56
педовка стайл. таких полно, все одинаковые, фиг найдёшь
Гость
24 апреля 2025, 13:09
На рамблере есть статья с заголовком: "Девушка решила сделать сюрприз заболевшему возлюбленному и неприятно удивилась. Об этом сообщает "Рамблер". Кажется как будто фото схожи
Гость
23 апреля 2025, 19:09
Кто-то скажет девочка, а кто-то страстная и красивая женщина! Кто прав?!
Гость
23 апреля 2025, 21:35
Для страстной женщины. Нужно много и упорно учится настоящим образом. Маловата по возрасту, практики не хватит на страстную. Так, если подобие левой руки. На большее надо житейского опыта и практики.
Гость
23 апреля 2025, 16:01
в январе 100000 получит
Гость