перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Несколько машин вспыхнули на парковке в Новосибирске

22 апреля 2025, 21:30
22 апреля, 21:45
Машинки любителей дрифтануть по ночам, поди? Тогда неудивительно, что погорели.Еще и стоят на газоне многострадальном.
22 апреля, 22:09
Дым чёрный = папу ещё не избрали...
23 апреля, 12:00
Не ещё, а уже :)
Гость
24 апреля, 19:42
23 апреля, 12:00
Не ещё, а уже :)
Уже? А у жабы - шире? Соломинка выпадает?
23 апреля, 00:19
Что значит "стояли столько лет и их никто не трогал"? Т.е. стояли несколько лет брошенные машины? И тут кто-то решил их поджечь? Кто-то так решил с автохламом бороться или как вас понимать?
Гость
23 апреля, 09:26
Видео посмотрите внимательно, там судя по двум белым близнецам и темненькой. Это стоянка местных поциков несовершеннолетних, которые по райончику но ночам гоняют.
23 апреля, 09:43
Гость
23 апреля, 09:26
Видео посмотрите внимательно, там судя по двум белым близнецам и темненькой. Это стоянка местных поциков несовершеннолетних, которые по райончику но ночам гоняют.
Да я могу сам много всяких выводов сделать. Меня интересует позиция автора статьи.
23 апреля, 12:00
Гость
23 апреля, 09:26
Видео посмотрите внимательно, там судя по двум белым близнецам и темненькой. Это стоянка местных поциков несовершеннолетних, которые по райончику но ночам гоняют.
Спасибо тебе Робин Гуд!
22 апреля, 23:09
Кто то перестал быть терпилой👍 и навёл порядок
22 апреля, 22:27
это утилизация, чтобы вы не спрашивали почему подняли утильсбор. работы идут, всё по плану.
22 апреля, 21:41
Я так понимаю, что жителям гетто не мешали дрова на газоне, а также эти корчи на дороге периодически не мешали, думаю правильно сгорели, надо ещё.
Гость
22 апреля, 21:34
Какие-то гоночные жигули, припаркованные во дворе на траве кучей в одном месте внезапно загорелись, правильно?
Гость
22 апреля, 21:38
В 50 метрах огромная пустая парковка
Гость
22 апреля, 22:40
Так и до самокатов доберутся 😄
Гость
22 апреля, 22:01
Одинаковые авто, че то странно
Гость
22 апреля, 21:46
чё там? кто-то на гонщегов злобу затаил?
23 апреля, 12:55
"Стояли столько лет, никто их не трогал." Никакой не ужас, столько стояли, вот уже и надоели
Гость
22 апреля, 21:36
очередной блогер 146%
Гость
22 апреля, 21:34
Поделом любителям парковаться на газонах. Если слов не понимают, то в дело вступают народные мстители.
Гость
23 апреля, 02:16
Их там откуда столько? Кто то коллекционировал, на газоне..
Гость
22 апреля, 21:45
LADA CAPITANA GRANTA
Гость
22 апреля, 21:52
Поднять паруса ⚓
22 апреля, 21:38
Там два "Москвича-2140" горят. Жалко их очень :-( Их и так уже почти не осталось. Ведь согнали откуда то, туда отечественный автопром, такое ощущение, что показательный поджог устроили.
Гость
22 апреля, 21:54
да плевать всем если честно
Гость
22 апреля, 21:53
это же те самые машинки с клетками, которые летом стоят по городу с продажей всяких статуэток
22 апреля, 22:27
Ну и кому они мешали?
22 апреля, 22:53
Прям гетто какое то жгут машины, народ гордится наролными мстителями . Мир сумашедших .
Гость
22 апреля, 23:16
Это Первомайка, детка😎
23 апреля, 08:09
Гость
22 апреля, 23:16
Это Первомайка, детка😎
Да хоть затулинка дядя , человеком надо быть ...
Гость
22 апреля, 21:34
Самовоспламенились?
Гость
23 апреля, 09:30
А какого рожна они стояли кучей и на газоне? Надо было бульдозером их в кучу сгрести и в утиль.
23 апреля, 13:08
Кто-то мангал ешыл в багажнике устгоить?
Гость
22 апреля, 21:53
аст54 любит подобную дичь
Гость
22 апреля, 22:54
А что же Вы ,ЛЮДИ,ХОТИТЕ? Если одни постоянно захватывают мир ,и считают себя всесильными ,без тормозов и портят жизнь большей части населения ,неужели думаете что так будет продолжаться ? Но даже самый слабый ,,безобидный человек может дать отпор ,когда ему совсем перекроют возможность жить нормально , А вот каким образом человек станет на защиту себя и свое семьи против наглости и хамства открытого , неизвестно даже самому человеку ,.ВОТ ГОРЯТ машины ,(а ведь стоят годами во дворах ,а люди оплачивают ,но жить им невозможно ,не пройти ,не протолкнуться среди всех машин ,ОНИ захватывают каждый сантиметр дворовой и газонной территории, НАРОД НАЧАЛ ЗЛИТЬСЯ на свою безысходность из за ХАМОВ на машинах.
Гость
23 апреля, 09:33
Напротив, народ начал злиться от безысходности и ищет выхода своей злости на окружающих. А безысходность от того, что хотят и не получают, слишком много соблазнов в жизни.
22 апреля, 21:51
25 лет стабилочки в действе
Гость
22 апреля, 23:50
а чо в твоей сышыа любимой творится, не в курсе?
Гость
22 апреля, 21:42
Может кино снимают ?
Гость
22 апреля, 21:40
Похоже на постановку
Гость
22 апреля, 23:13
Авто жгут, авто жгут Как прощальный салют Не стояли б они тут По весне авто жгут Авто жгут
Гость
23 апреля, 08:21
Может застраховали на крупную сумму?
23 апреля, 12:00
У мажоров подгорело.
Гость
22 апреля, 21:51
Ладу Искру купят сейчас вместо
Гость
23 апреля, 08:07
Делай так и в городе будет тише и чище.
Гость
22 апреля, 21:37
У меня у деда были Жигули он тоже весь массив достал когда начал пьяным дрифтить. То задом в подъезд то боком в магазин
Гость
22 апреля, 21:54
Ты не местный не пиши чюш