перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Россиян выгнали с пляжа в ОАЭ из-за «открытой» одежды: новости 19 апреля

20 апреля 2025, 00:25
20 апреля, 08:24
вот и в Эмиратах нефть разлилась... Прямо со всех сторон обложили...
Гость
20 апреля, 01:24
Почему мы их не выгоняем из-за закрытой одежды?
Гость
20 апреля, 08:22
Всё верно, каждого, кто появился на улице в хиджабе штрафовать или, если это повторное или многократное, то депортировать!!!
Гость
20 апреля, 01:22
Как можно загорать в закрытой одежде
20 апреля, 00:31
Акулы заговорили... Это не российские туристы их чему-то там научили?
Гость
20 апреля, 01:00
а акула каракула мутным взглядом подмигнула
Гость
20 апреля, 00:40
лена путина: "рамках законопроекта домохозяйкам планируют приравнять ежемесячную выплату к прожиточному минимуму" - классно. совет: увольняйтесь и наслаждайтесь домом!
Гость
20 апреля, 01:05
Не поеду в ваши эти эмираты ни за что ! У вас там в вашем мадриде и поесть то толклм нельзя!
Гость
20 апреля, 00:40
не надо ездить в мусульманские страны
Гость
20 апреля, 01:00
а в республики можно ?
Гость
20 апреля, 01:05
Гость
20 апреля, 01:00
а в республики можно ?
Не соседи, а свиньи: новосибирский дачник развел ферму прямо у себя на участке — теперь вокруг вонь, грязь и крысы и капуста
Гость
20 апреля, 01:51
за что домохозяйкам пособия назначают? - Чтоб в самокате доставку заказывали,готовить то не умеют
Гость
20 апреля, 09:16
то есть две, три жены иностранного специалиста теперь ещё в дополнение всех пособий на выводок, будут получать деньги за то, что дома сидят ???
20 апреля, 10:41
Гость
20 апреля, 09:16
то есть две, три жены иностранного специалиста теперь ещё в дополнение всех пособий на выводок, будут получать деньги за то, что дома сидят ???
Гость, Увы,😥 да.Типа по закону всё.Когда спохватываться станут сколько денег про💩будут принимать поправки
Гость
20 апреля, 11:21
А работающим домохозяйкам пособие будут выплачивать?! &
Гость
20 апреля, 01:02
Я всегда надеваю двое трусов ! мало ли чо !
Гость
20 апреля, 03:57
А изделий номер 2 тоже парочку?
Гость
20 апреля, 10:15
скоро все будем в пальтишках купацццо
Гость
20 апреля, 10:16
требуем прекратить издевацццо над роботами! они не хотят бегать! им хочецццо полежать! руки прочь от роботов!!
Гость
20 апреля, 08:16
Кальба находится также в Фуджейре, а не в Шардже.
Гость
20 апреля, 13:08
Чужая страна, чужие правила, нельзя значит нельзя. В Узбекистане бородатых притесняют, зато у нас страна свободная
Гость
20 апреля, 07:30
Кто-нибудь напомните "военному корреспонденту", что наступило "пасхальное" перемирие. И проследите, чтобы он хроники Пунических "разборок" между Римом и Карфагеном печатать не начал.
Гость
20 апреля, 01:06
однажды я в кальсонах загорал а меня выгнали . говорили что это ресторан елитный под навасибом
Правильно сделали, открытые купальники и у нас нужно запретить.
20 апреля, 00:36
Они имели в виду не закрытые, то есть сплошные купальники, а именно одежду. Я видела в Турции туристов из Ирана. Мужики в обычных плавках, а женщины в черных трико, ноги и руки закрыты. И это в жару, на пляже. Ужас. Да ещё, по-моему. на них длинные юбки какие-то были. И всё - черное. Да и простые они такие люди. Подходят к чужим лежакам, располагаются там и не понимают, почему народ возмущается. И лежаков хватало, но вот у них так принято.
Гость
20 апреля, 00:51
20 апреля, 00:36
Они имели в виду не закрытые, то есть сплошные купальники, а именно одежду. Я видела в Турции туристов из Ирана. Мужики в обычных плавках, а женщины в черных трико, ноги и руки закрыты. И это в жару, на пляже. Ужас. Да ещё, по-моему. на них длинные юбки какие-то были. И всё - черное. Да и простые они такие люди. Подходят к чужим лежакам, располагаются там и не понимают, почему народ возмущается. И лежаков хватало, но вот у них так принято.
Бабка тебе что поговорить не с кем, иди спать, утро вечера мудренее
Гость
20 апреля, 00:54
20 апреля, 00:36
Они имели в виду не закрытые, то есть сплошные купальники, а именно одежду. Я видела в Турции туристов из Ирана. Мужики в обычных плавках, а женщины в черных трико, ноги и руки закрыты. И это в жару, на пляже. Ужас. Да ещё, по-моему. на них длинные юбки какие-то были. И всё - черное. Да и простые они такие люди. Подходят к чужим лежакам, располагаются там и не понимают, почему народ возмущается. И лежаков хватало, но вот у них так принято.
А ты зачем смотришь на мужиков в обычных плавках, ах ты проказница
Гость
20 апреля, 11:04
Снижайте скорее цены на путёвки туда, а то не поеду!
Гость
20 апреля, 11:32
Ну Шарджа, да. Самый закрытый с точки зрения религиозных ограничений эмират. Ничего удивительного.
Гость
20 апреля, 11:59
бедняги
Гость
3 мая, 22:08
Ну комментаторы, догадались, что за домохозяйки будут получать прожиточный минимум на халяву?
Гость
20 апреля, 01:03
«Приятно видеть прекрасных девчонок»: Дмитрий Губерниев собрал зал в Новосибирске — видео с его мастер-класса
Гость
20 апреля, 11:02
Шарджа отстой полный, там шейх больной на голову,а в Аджмане все отлично.
Гость
20 апреля, 01:09
Ну гдееее яйцы купить то ???ааа?? не успеваю !!
Гость
20 апреля, 01:00
Паша Техника на вас нету