то есть две, три жены иностранного специалиста теперь ещё в дополнение всех пособий на выводок, будут получать деньги за то, что дома сидят ???
Гость, Увы,😥 да.Типа по закону всё.Когда спохватываться станут сколько денег про💩будут принимать поправки
Гость
20 апреля 2025, 11:21
А работающим домохозяйкам пособие будут выплачивать?! &
Гость
20 апреля 2025, 01:02
Я всегда надеваю двое трусов ! мало ли чо !
Гость
20 апреля 2025, 03:57
А изделий номер 2 тоже парочку?
Гость
20 апреля 2025, 10:15
скоро все будем в пальтишках купацццо
Гость
20 апреля 2025, 10:16
требуем прекратить издевацццо над роботами! они не хотят бегать! им хочецццо полежать! руки прочь от роботов!!
Гость
20 апреля 2025, 08:16
Кальба находится также в Фуджейре, а не в Шардже.
Гость
20 апреля 2025, 13:08
Чужая страна, чужие правила, нельзя значит нельзя. В Узбекистане бородатых притесняют, зато у нас страна свободная
Гость
20 апреля 2025, 07:30
Кто-нибудь напомните "военному корреспонденту", что наступило "пасхальное" перемирие.
И проследите, чтобы он хроники Пунических "разборок" между Римом и Карфагеном печатать не начал.
Гость
20 апреля 2025, 01:06
однажды я в кальсонах загорал а меня выгнали . говорили что это ресторан елитный под навасибом
Они имели в виду не закрытые, то есть сплошные купальники, а именно одежду. Я видела в Турции туристов из Ирана. Мужики в обычных плавках, а женщины в черных трико, ноги и руки закрыты. И это в жару, на пляже. Ужас. Да ещё, по-моему. на них длинные юбки какие-то были. И всё - черное. Да и простые они такие люди. Подходят к чужим лежакам, располагаются там и не понимают, почему народ возмущается. И лежаков хватало, но вот у них так принято.
Они имели в виду не закрытые, то есть сплошные купальники, а именно одежду. Я видела в Турции туристов из Ирана. Мужики в обычных плавках, а женщины в черных трико, ноги и руки закрыты. И это в жару, на пляже. Ужас. Да ещё, по-моему. на них длинные юбки какие-то были. И всё - черное. Да и простые они такие люди. Подходят к чужим лежакам, располагаются там и не понимают, почему народ возмущается. И лежаков хватало, но вот у них так принято.
Бабка тебе что поговорить не с кем, иди спать, утро вечера мудренее
Они имели в виду не закрытые, то есть сплошные купальники, а именно одежду. Я видела в Турции туристов из Ирана. Мужики в обычных плавках, а женщины в черных трико, ноги и руки закрыты. И это в жару, на пляже. Ужас. Да ещё, по-моему. на них длинные юбки какие-то были. И всё - черное. Да и простые они такие люди. Подходят к чужим лежакам, располагаются там и не понимают, почему народ возмущается. И лежаков хватало, но вот у них так принято.
А ты зачем смотришь на мужиков в обычных плавках, ах ты проказница
Гость
20 апреля 2025, 11:04
Снижайте скорее цены на путёвки туда, а то не поеду!
Гость
20 апреля 2025, 11:32
Ну Шарджа, да. Самый закрытый с точки зрения религиозных ограничений эмират. Ничего удивительного.
Гость
20 апреля 2025, 11:59
бедняги
Гость
3 мая 2025, 22:08
Ну комментаторы, догадались, что за домохозяйки будут получать прожиточный минимум на халяву?
Гость
20 апреля 2025, 01:03
«Приятно видеть прекрасных девчонок»: Дмитрий Губерниев собрал зал в Новосибирске — видео с его мастер-класса
Гость
20 апреля 2025, 11:02
Шарджа отстой полный, там шейх больной на голову,а в Аджмане все отлично.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев