перейти к публикации
83 комментария к публикации

В мессенджерах появился фейковый аккаунт губернатора Новосибирской области

18 апреля 2025, 20:20
Так он кроме хождения по презентациям и рассказов самому себе и своему патрону о своих достижениях на посту губернатора больше ни в чём не замечен,а значит аккаунт точно фейковый.
18 апреля, 21:36
"в мессенджерах появился фейковый аккаунт губернатора Андрея Травникова" Какой губернатор, такой аккаунт.
18 апреля, 23:24
Первая мысль была такая же после заголовка.
Гость
18 апреля, 23:34
Может быть, обратит внимание на вражеские ресурсы, наконец-то. Почему не ответил за то, что именно в Новосибирске был зарегистрирован и проживал до живодёр, который ножем терзал людей в Крокусе. Как с гуся вода! Террористы гуляют, коррупционеры процветают. А царек ни причем!
18 апреля, 23:56
Мошенник или Травников, какая разница?
18 апреля, 20:21
Так он сам фейковый
Гость
18 апреля, 22:35
Это ты о себе? Бот
Гость
18 апреля, 20:26
Так я ненастоящего сегодня послал что ли?
Гость
18 апреля, 20:39
Значит-таки рыльце в пушку, похоже просто какая-то акция пошла не так...
18 апреля, 22:58
тут основной вопрос не в том мошенник-двойник или нет! А в том, что люди верят, что "губернатор" может "мошенничать"... и это печально!
Гость
19 апреля, 03:32
Никаких "может"!
18 апреля, 22:33
"Вологодский" в Новосибирске настолько непопулярный, что под него никто не будет подделываться! Сам пытается пиариться!
Гость
18 апреля, 23:36
Нужно заслужить фатальное неуважение и презрение жителей области.
18 апреля, 23:01
Читаю коменты и вижу "любовь горожан к нашему губернатору (а ведь на выборах набрал голосов как Путин. Счетная комиссия "перемудрила")... думаю, что коменты через часик зарубят
18 апреля, 23:51
вы кстати заметили, что под статьями о Президенте комментировать можно, под постами с губернатором нет... вам не кажется это странным?
Гость
18 апреля, 20:22
Кто на это купится? Я имею в виду - даже если бы это был настоящий губернатор, кому нужна какая-то конференция? Я бы еще понял, если бы квартиры обещали или продуктовые наборы.
Гость
18 апреля, 20:26
держи рот шире и для продуктовых наборов и по квартирам.. один уже хорошо всех на пенсии кормит..
Гость
18 апреля, 21:26
Все знают, что настоящий губернатор не хочет слышать мнение народа. Вернее боится. Так что фейк легко отличим
Гость
18 апреля, 20:36
а чо он вдруг, оправдываться начал?
Гость
18 апреля, 21:24
А нельзя ли этого фейкового губернатора попросить открыть станцию «Спортивная 99%»? А то не фейковый не может этого сделать😕😕😕
Гость
18 апреля, 22:08
многие понимают, что сам губер и его работа, и его заслуги - фейк
Гость
18 апреля, 21:20
А может просто нирыбанимясову нужно завести реальный аккаунт, чтобы жители региона могли напрямую общаться, а не прятаться даже виртуально? Да ну нет, бред же.
Гость
18 апреля, 21:27
Гость, там его только материть будут
Гость
18 апреля, 22:29
Гость
18 апреля, 21:27
Гость, там его только материть будут
Нет.Он узнает о себе столько "хорошего............"
Гость
18 апреля, 21:01
А наши чиновники, разве не мошенники, это ведь одна организация.
Гость
18 апреля, 22:02
Какой губернатор, такой и аккаунт.
Гость
18 апреля, 22:36
Новосибирцы, бойтесь чуда Вологодского! Городецкого нам хватило на 500 лет вперёд.
19 апреля, 01:26
Гость, а при Городецком и зимой убирали лучше, и дороги были лучше...
Гость
19 апреля, 03:37
19 апреля, 01:26
Гость, а при Городецком и зимой убирали лучше, и дороги были лучше...
И 1500 квартир ушло куда надо, и землю нараздавал, и памятник себе воздвиг горбатый!
Гость
18 апреля, 20:45
Акции газпрома раздают?
Гость
18 апреля, 20:48
а заблокировать аккаунт, слабо? куда смотрят полицейские отделы?
19 апреля, 01:32
Гость, как вы предлагаете заблокировать аккаунт в иностранной сети телеграм?
Гость
19 апреля, 13:58
19 апреля, 01:32
Гость, как вы предлагаете заблокировать аккаунт в иностранной сети телеграм?
Просто не надо, работая в органах государственной власти РФ, иметь никаких аккаунтов в телеграммах, твиттерах-шмиттерах. И проблем не будет. Тем более губернатору. У него целый штат девочек которые читают и сортируют написанное ему гражданами.
Гость
18 апреля, 21:02
ты фейковый и есть, тебя никто не выбирал. На реальных выборах максимум 20 %
Гость
18 апреля, 21:33
Когда этот лентяй уже уедет от нас и придет нормальный человек.
Гость
18 апреля, 22:30
При нынешней власти никогда.Едимроссию рулит.
Гость
18 апреля, 22:52
В Вологду скатертью дорога
Гость
19 апреля, 03:39
Пусть едет.. в Магадан!
Гость
18 апреля, 21:36
Соратники балуют.
Гость
18 апреля, 23:51
Он под носом ничего давно не видит. Может пора на покой? Вреда от него больше, чем пользы.
18 апреля, 23:00
Байден снова вышел на связь и зачитал пару новых вещей Паши Техника.
Гость
18 апреля, 21:07
Надо всех мошенников вычислить и отправить на общественные работы.
Гость
18 апреля, 22:49
Чиновник российской и мошенник одного поля ягоды ,только у первого крыша круче
Гость
18 апреля, 23:45
На самом деле, сегодня даже те, кто верил этому чиновнику, уже не просто разочарованы в нем. Мы в ужасе. Создалось впечатление, что казна именно при этом губернаторе разворована до самого дна. Город в запустении. Люди в отчаянии. Президент РФ не в курсе? Или Трампу нужно пожаловаться, чтобы на ужасное положение дел в области наконец то федералы и силовики обратили внимание?
Гость
18 апреля, 21:54
А вычислить, кто создаёт фейковые аккаунты? Или слабо?
19 апреля, 01:29
Гость, в зарубежном телеграме? который позиционируется как анонимный? нуну, удачи!
Гость
19 апреля, 03:41
19 апреля, 01:29
Гость, в зарубежном телеграме? который позиционируется как анонимный? нуну, удачи!
Каков ночной тариф у губербота?
Гость
18 апреля, 21:05
Про разные виды мошенничества уже так много сказано, но повторить всё равно нужно.
Гость
18 апреля, 22:35
Ну если у него есть,то у гаранта подавно.У одного гаранта скул нет,у другого имеются.Или это искажение зомбоящика?
Гость
18 апреля, 20:54
Отличный губернатор. Возглавил регион в непростое время и сразу жители области получили новые магазины скверы медицинских учреждений и оборудования
Гость
18 апреля, 20:58
В магазинах есть всё, что нужно. Появился новый транспорт, дороги ремонтируются, скверы и парки облагораживаются. Появились зоны с уличными тренажерами, много футбольных площадок. Есть стадионы с беговыми дорожками, но за оплату, это и понятно. Возможностей куча, но некоторые люди этого не замечают.
Гость
18 апреля, 20:58
И парков много с хоккеем
Гость
18 апреля, 21:00
Так ить время требует !
Гость
18 апреля, 21:15
мошенники способны на все, когда их поймают то наконец, или законы ужесточат
Гость
18 апреля, 20:50
На фото травников уставший очень, отдохнут нужно маленько на даче
Гость
19 апреля, 03:42
На даче, ага - даче показаний!
Гость
18 апреля, 20:55
Я не пользуюсь мессенджерами. Это не основное средство связи.
Гость
18 апреля, 22:33
Схемы схожи, поэтому понятно что мошенники.
Гость
19 апреля, 02:59
Гораздо вреднее щитовая реклама, где говорится о контракте на 6-12 месяцев. Во время СВО контракт бессрочный. Почему Травникова это не волнует ?
Гость
19 апреля, 07:48
Будем ждать продолжения, когда станет известно кто заинтересует данного действия. Хотя предположения есть откуда растут ноги, просто нашим специалистам нужно поработать и выявить негодяев.
Гость
19 апреля, 07:59
губернатор у нас фейк
Гость
19 апреля, 08:22
А его чё? Андрейка зовут... Не знал, не знал...
Гость
19 апреля, 13:03
Чего только мошенники не придумают, людям нужно быть бдительными
Гость
19 апреля, 13:04
Я вообще с незнакомых номеров стараюсь трубки не брать. Кому надо тот напишет
Гость
19 апреля, 13:03
И кто интересно верит, что им губернатор звонит и деньги просит отправить? Это даже звучит бредово
Гость
19 апреля, 13:05
Пора с этими мошенниками бороться, что-то придумывать, а то стольких уже обманули, особенно пенсионеров
Гость
19 апреля, 16:55
Ну хорошо, что вовремя обнаружили фейковый аккаунт. Теперь заблокировать его осталось и мошенника найти
Гость
19 апреля, 16:56
а за мошенничество же уголовная статья светит?
Гость
19 апреля, 16:54
Надо найти этих мошенников и наказать ров всей строгости закона
Гость
19 апреля, 16:58
Люди, вы смотрите, что вы читаете для начала, проверяйте информацию
Гость
19 апреля, 16:57
И кто же такой умный в кавычках? Очевидно, что фейковые аккаунты сразу находят и вскрывают
Гость
19 апреля, 17:00
Ну развели то базар, делать нечего больше, только мошенников обсуждать?
Гость
19 апреля, 19:34
Тоже звонил, денег просил, божился что отдаст! Не смог отказать такому честному человеку, сразу перевел десять миллионов.