И таких шарашек полно в каждом кооперативе. И ведь делают относительно дешево и довольно качественно. Вот с техникой безопасности,не всегда в ладах. Печалька.
"На месте выехали сотрудники полиции"
На место выехали сотрудники полиции
На месте работают сотрудники полиции
Когда за грамотность начнут уже штрафовать писателей?
в этих гаражах чего только не делают ирежут и пилят и сварка ни какой безопасности разогнать нафик пока людей не убило есть закон гараж только для стоянки машины
Гость
17 апреля 2025, 19:07
Все эти гаражные кооперативы проверять надо по полной программе. Некоторые из них расположены в непосредственной близости от жилых домов, а уровень безопасности там нулевой. Надзорные органы не работают в городе вообще, если такое допускается.
Гость
17 апреля 2025, 19:21
Сто было и не стало
Гость
17 апреля 2025, 18:41
Внимательно прочитайте закон о гаражной амнистии под номером 338 ,и не всё и всем будет ясно,что можно делать в гараже
Гость
17 апреля 2025, 19:20
закон п курении почитайте Кто его исполняет?
Гость
17 апреля 2025, 18:21
Ставлю на черное !
Гость
17 апреля 2025, 18:47
ну чо, когда машина готова будет?
Гость
17 апреля 2025, 19:03
Насчёт грамотности верно замечено! Оценка ну 3-!
Гость
17 апреля 2025, 19:01
Ну а что поделать? Снипы/Хрипы это лишнее. Постепенно все эти ремесленные мастерские повзрываются и выгорят как и не бывало. Таков уж он неумолимый ход разложения.
Гость
17 апреля 2025, 19:51
Всякое бывает,всякое случается
Гость
17 апреля 2025, 23:11
Было СТО, стало НОЛЬ!
Гость
17 апреля 2025, 20:52
"НГС связался с председателем гаражного кооператива «Сталь», но он отказался общаться."
Председателя который отказался общаться и надо в первую очередь к уголовной ответственности привлекать, за то что разрешил все это безобразие, которой привело к таким тяжелейшим последствиям и тяжелым травмам людей.
Гость
17 апреля 2025, 22:09
Гость, Ни председатель,ни охрана,никто не смотрит что творится в гаражах В нашем "молочнике" жарят шашлык,обжигают провода,вонь стоит. Ругалась с обжигателем,и охранником,грозила вызвать ментов и подарку и только тогда прекратили,и то,на время
Гость
17 апреля 2025, 18:29
На заводе американской компании Northrop Grumman производившим ракетные двигатели произошел мощный взрыв, нанесен серьезный ущерб.
Наверняка взорвался кондиционер 👍😁
Гость
17 апреля 2025, 18:32
Коляныч 2.0, ты залогиниться опять забыл.
Но мы тебя всё равно по плоским шуткам узнаём :)))
Гость
17 апреля 2025, 18:37
Исследование специалистов показало, что события в Новосибирске и США связаны! Места происшествий находятся на разных сторонах Земли и связаны прямой линией! 😲🤣
Гость
18 апреля 2025, 08:56
а как председатель будет общаться. он наверняка контуженный
Гость
18 апреля 2025, 23:21
Вы не пишите ерунду там не было Сто он ремонтировал свою машину я лично его знаю
Гость
20 апреля 2025, 07:07
Ничуть не жаль автомеханника! Навертят в этих горажах у дяди Васи, потом аварии , гибель людей на дорогах. Другие намеренно аварии устраивают, чтоб ремонт потом делать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев