перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирске в гараже, где произошел взрыв газа, было СТО

17 апреля 2025, 18:20
Гость
Старый пользователь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 18:28
"работало СТО" Для информации автору: СТО - Станция Технического Обслуживания. Станция - женского рода, и значит РАБОТАЛА!
Гость
17 апреля 2025, 20:48
Пятидипломное лучше знает.
Гость
17 апреля 2025, 21:44
Ну что вы в самом деле! Не привыкли еще к местному колориту.
Котос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2025, 18:24
И таких шарашек полно в каждом кооперативе. И ведь делают относительно дешево и довольно качественно. Вот с техникой безопасности,не всегда в ладах. Печалька.
Гость
17 апреля 2025, 18:27
И налоги не платят...
Котос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2025, 09:55
Гость
17 апреля 2025, 18:27
И налоги не платят...
И правильно делают. Это их частная территория. Могут и умеют,вот и пусть занимаются.
Старый пользователь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 18:31
"На месте выехали сотрудники полиции" На место выехали сотрудники полиции На месте работают сотрудники полиции Когда за грамотность начнут уже штрафовать писателей?
Старый пользователь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 18:35
СТО - Станция Технического Обслуживания. Станция - женского рода. Она работала. А работалО, как в заголовке, что-то другое
слышала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2025, 21:46
Тут же аббревиатура, поэтому все верно, - оно. Это вы идите матчасть учите
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2025, 20:58
По плану!
Гость
17 апреля 2025, 20:42
в этих гаражах чего только не делают ирежут и пилят и сварка ни какой безопасности разогнать нафик пока людей не убило есть закон гараж только для стоянки машины
Гость
17 апреля 2025, 19:07
Все эти гаражные кооперативы проверять надо по полной программе. Некоторые из них расположены в непосредственной близости от жилых домов, а уровень безопасности там нулевой. Надзорные органы не работают в городе вообще, если такое допускается.
Гость
17 апреля 2025, 19:21
Сто было и не стало
Гость
17 апреля 2025, 18:41
Внимательно прочитайте закон о гаражной амнистии под номером 338 ,и не всё и всем будет ясно,что можно делать в гараже
Гость
17 апреля 2025, 19:20
закон п курении почитайте Кто его исполняет?
Гость
17 апреля 2025, 18:21
Ставлю на черное !
Гость
17 апреля 2025, 18:47
ну чо, когда машина готова будет?
Гость
17 апреля 2025, 19:03
Насчёт грамотности верно замечено! Оценка ну 3-!
Гость
17 апреля 2025, 19:01
Ну а что поделать? Снипы/Хрипы это лишнее. Постепенно все эти ремесленные мастерские повзрываются и выгорят как и не бывало. Таков уж он неумолимый ход разложения.
Гость
17 апреля 2025, 19:51
Всякое бывает,всякое случается
Гость
17 апреля 2025, 23:11
Было СТО, стало НОЛЬ!
Гость
17 апреля 2025, 20:52
"НГС связался с председателем гаражного кооператива «Сталь», но он отказался общаться." Председателя который отказался общаться и надо в первую очередь к уголовной ответственности привлекать, за то что разрешил все это безобразие, которой привело к таким тяжелейшим последствиям и тяжелым травмам людей.
Гость
17 апреля 2025, 22:09
Гость, Ни председатель,ни охрана,никто не смотрит что творится в гаражах В нашем "молочнике" жарят шашлык,обжигают провода,вонь стоит. Ругалась с обжигателем,и охранником,грозила вызвать ментов и подарку и только тогда прекратили,и то,на время
Гость
17 апреля 2025, 18:29
На заводе американской компании Northrop Grumman производившим ракетные двигатели произошел мощный взрыв, нанесен серьезный ущерб. Наверняка взорвался кондиционер 👍😁
Гость
17 апреля 2025, 18:32
Коляныч 2.0, ты залогиниться опять забыл. Но мы тебя всё равно по плоским шуткам узнаём :)))
Гость
17 апреля 2025, 18:37
Исследование специалистов показало, что события в Новосибирске и США связаны! Места происшествий находятся на разных сторонах Земли и связаны прямой линией! 😲🤣
Гость
18 апреля 2025, 08:56
а как председатель будет общаться. он наверняка контуженный
Гость
18 апреля 2025, 23:21
Вы не пишите ерунду там не было Сто он ремонтировал свою машину я лично его знаю
Гость
20 апреля 2025, 07:07
Ничуть не жаль автомеханника! Навертят в этих горажах у дяди Васи, потом аварии , гибель людей на дорогах. Другие намеренно аварии устраивают, чтоб ремонт потом делать.
Гость
17 апреля 2025, 19:22
где это ? пенза?
Гость
17 апреля 2025, 19:20
Сто работала а люди. Может люди трудились на сто
Гость