
На месте работает скорая и полиция
Владелец гаража пострадал во время взрыва газа в гаражном кооперативе «Сталь». Об этом НГС рассказал охранник Алексей.
По словам мужчины, взрыв произошел около 15:00. На место происшествия буквально через пару минут приехали 6 пожарных машин. Как отметил сибиряк, также на месте работает скорая помощь и полиция.
«Насколько знаю в момент взрыва в гараже находился мужчина, владелец гаража. Два здания обрушились», — рассказал Алексей.
После взрыва начался пожар, который перекинулся на соседние гаражи. По словам мужчины, пожарные уже потушили пламя, продолжают проливать обломки.
Информацию о пострадавшем подтвердили и в региональном МЧС.
«В яме под машиной и грудой бетона мужчина подает признаки жизни. У него предположительно зажата нога, есть ожоги», — сообщили в ведомстве.