Отработанный сосуд для газа нельзя просто выбросить на свалку. Он может представлять химическую опасность, создавать риск загрязнения окружающей среды и отравления людей. Нарушение правил, может привести к серьезным штрафам для физических, юридических и должностных лиц.
Гость
17 апреля 2025, 08:57
ну баллон точно не такой, у этого и стенки толстые и вес - взрослому с натугой поднять.
Могли бы нагуглить картинку с мелким баллончиком для туристической плитки.
Они сделаны из жести и весят 200г.
Гость
17 апреля 2025, 14:30
Рука не ... ни каждому нужна.
Гость
17 апреля 2025, 08:31
Вот бы узнать, на зачем мальчик поднимал этот баллон?
Следствие тут короткое: не должен семилетний ребёнок гулять один, тем более по канавам. Ау родители
Гость
17 апреля 2025, 08:18
В своём советском детстве, где я только не гулял один или с компанией своих друзей!! Стройки, гаражи, трамвайное депо и.т.д.
Бомбочки делали из подручных средств и согласно минимальным знаниях по химии...
А тут просто несчастный случай, пацану не повезло.
Гость
17 апреля 2025, 11:21
Гость
17 апреля 2025, 08:18
В своём советском детстве, где я только не гулял один или с компанией своих друзей!! Стройки, гаражи, трамвайное депо и.т.д.
Бомбочки делали из подручных средств и согласно минимальным знаниях по химии...
А тут просто несчастный случай, пацану не повезло.
раньше гуляли компаниями разного возраста так и учились. дома сидят ничего не знают, на улице все любопытно ,никто не учит, что можно,что нельзя.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте