NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

вос.

743мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ребенку оторвало пальцы взрывом газового баллона в Усольском районе

17 апреля 2025, 04:00
Гость
283018562

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 08:28
Могучие ребёнки в Иркутской области. Баллоны поднимают играючи.
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 07:05
проста так он взорваться не мог!
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2025, 08:59
Отработанный сосуд для газа нельзя просто выбросить на свалку. Он может представлять химическую опасность, создавать риск загрязнения окружающей среды и отравления людей. Нарушение правил, может привести к серьезным штрафам для физических, юридических и должностных лиц.
Гость
17 апреля 2025, 08:57
ну баллон точно не такой, у этого и стенки толстые и вес - взрослому с натугой поднять. Могли бы нагуглить картинку с мелким баллончиком для туристической плитки. Они сделаны из жести и весят 200г.
Гость
17 апреля 2025, 14:30
Рука не ... ни каждому нужна.
Гость
17 апреля 2025, 08:31
Вот бы узнать, на зачем мальчик поднимал этот баллон?
tuinfo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 10:21
Захотел и поднял.
Гость
17 апреля 2025, 07:23
Следствие тут короткое: не должен семилетний ребёнок гулять один, тем более по канавам. Ау родители
Гость
17 апреля 2025, 08:18
В своём советском детстве, где я только не гулял один или с компанией своих друзей!! Стройки, гаражи, трамвайное депо и.т.д. Бомбочки делали из подручных средств и согласно минимальным знаниях по химии... А тут просто несчастный случай, пацану не повезло.
Гость
17 апреля 2025, 11:21
Гость
17 апреля 2025, 08:18
В своём советском детстве, где я только не гулял один или с компанией своих друзей!! Стройки, гаражи, трамвайное депо и.т.д. Бомбочки делали из подручных средств и согласно минимальным знаниях по химии... А тут просто несчастный случай, пацану не повезло.
раньше гуляли компаниями разного возраста так и учились. дома сидят ничего не знают, на улице все любопытно ,никто не учит, что можно,что нельзя.
Гость
17 апреля 2025, 12:20
Его фамилия не Ельцин?
Гость