перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Подробности убийства в Южном Бутово Москвы, где 15-летняя школьница зарезала отца

15 апреля 2025, 16:48
Гость
Гость
16 апреля 2025, 14:59
очень надеюсь, что будут рассматривать как самооборону
Гость
16 апреля 2025, 14:53
Скажи спасибо мамочке,которая терпела тирана-мужа и пыталась сделать вид,что ничего не происходит, и устроила тем самым "сладкую жизнь" себе и дочкам.
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 15:22
Это ж как надо пить, чтобы таких долгов понабрать?!!
Гость
16 апреля 2025, 13:56
вообще то "бедная девочка" папашу прирезала не встаю ни на чью сторону, не понятно как было на самом деле и кто на кого кидался, Но что такой бардак дома, три бабы !?! Сейчас все долги на них и лягут
Гость
16 апреля 2025, 13:19
Все правильно девочка сделала
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 11:24
Если будет суд присяжных и нормальный адвокат, то девочку оправдают .
Гость
16 апреля 2025, 13:01
Да! Скорее всего! Главное, чтобы вышестоящий суд приговор не отменил по протесту прокурора
Гость
16 апреля 2025, 11:22
К сожалению неизбежный исход учитывая обстоятельства, здесь нет вины девочек
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля 2025, 10:12
Бедная девочка. Надеюсь, найдется хороший адвокат.
Гость
16 апреля 2025, 12:53
Без денег - не найдется
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля 2025, 12:59
Гость
16 апреля 2025, 12:53
Без денег - не найдется
Это понятно. Но ведь надо знать кому платить.
Гость
16 апреля 2025, 09:58
да уж хороши доченьки, прирезали папку
Гость
16 апреля 2025, 08:53
Барневарн приде порядок наведе
Гость
16 апреля 2025, 08:22
Тут какой-то гость всё твердит о бабах, как попугай. Видимо, сам такой же папаша, любит выпить и издеваться над более слабыми. Был у меня такой сосед. А тут совсем девчонка, а не баба. Где он увидел бабу? Или от алкоголя уже галлюцинации?
Гость
16 апреля 2025, 06:43
Неплохо жили мажоры. В своём жилье, дорогостоящий ноутбук Сони, недешёвые смартфоны... Явно папа бандитос в прошлом, привык решать вопросы силой, дочери такие же. Ничуть не жаль, надеюсь припаяют 20-чку и сестре тоже срочок за соучастие.
Гость
16 апреля 2025, 08:28
Завидуешь? Мама работает как папа Карло, вот и достаток. А ты на диванчике лежишь и завидуешь.
Гость
16 апреля 2025, 09:32
Гость
16 апреля 2025, 08:28
Завидуешь? Мама работает как папа Карло, вот и достаток. А ты на диванчике лежишь и завидуешь.
ути пути кто это у нас такая обиженая безотцовщина
Гость
16 апреля 2025, 06:26
Хачатурян 2.0?
Гость
16 апреля 2025, 03:15
Все прозрачно. Есть, в конце концов, такое понятие, как репутация.
Гость
15 апреля 2025, 23:26
медсестра могла бы и отравить такого мужа непутёвого
Гость
15 апреля 2025, 23:21
молодцы девчонки, избавились от этого вечного кошмара в доме
Гость
15 апреля 2025, 22:13
А жить с таким - ради детей????? Как можно было держать этого человека рядом с девочками??? Мать- соучастница!
Гость
15 апреля 2025, 21:39
развод мать не могла сделать? теперь живи с этим.
379947

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 21:38
Мужика за аналогичное точно посадили бы. Это даже не самоооборона.
Гость
15 апреля 2025, 21:20
Не ожидал такого папаша, да?
Гость
15 апреля 2025, 20:43
Ну и.... Самооборона будет или как ВСЕГДА в этой стране... Статья 105?
Гость
15 апреля 2025, 18:50
Жалко девочку. Хотя непонятно, зачем кредиты брал. Может, на оплату обучения старшей. Но если не хочешь детей содержать, предохраняйся! Бабы виноваты, щасс!
Гость
15 апреля 2025, 21:52
На оплату обучения? Я вас умоляю...
Гость
15 апреля 2025, 18:22
Заметили - чем больше скреп из всех утюгов, тем больше шокирующей движухи в наших селениях?
Гость
15 апреля 2025, 18:27
Мы заметили, что данный ресурс еще старательней выискивает негатив и потом пишет кучу статеек на эту тему, а что - денюжку же надо зарабатывать, а негатив лучше продается
Гость
15 апреля 2025, 18:18
После этого подошел к старшей дочери и заявил, что сегодня она должна пойти с ним в банк и взять на себя кредит на 1,4 миллиона рублей. Судя по данным ФССП, он погряз в долгах — ему нужно было перекрыть другой заем. каким надо быть глупцом чтобы поверить бабам????? господи баба всегда врет
Гость
15 апреля 2025, 23:45
ДОКУМЕНТЫ НА КРЕДИТЫ ЕСТЬ. ЭТО НЕ ВРАНЬЁ
Гость
15 апреля 2025, 18:12
100500% бабье врет на счет кредита и побоев - просто прирезали папку пока был пьян и все.
Гость
15 апреля 2025, 18:24
Следствие разберется, а самые большие врушки как раз и кричат о вранье
Гость
15 апреля 2025, 18:27
Гость
15 апреля 2025, 18:24
Следствие разберется, а самые большие врушки как раз и кричат о вранье
бабы врут всегда база
Гость
15 апреля 2025, 18:43
Гость
15 апреля 2025, 18:27
бабы врут всегда база
Так говорят отвергнутые неудачники - база
Гость
15 апреля 2025, 18:12
Если грамотного адвоката,можно доказать необходимую оборону.Ведь отчим ударил старшую сестру ножом попав в ладонь?! А еще неоднократные избиения,девчушка отличница,характеристика будет положительная. У отчима наоборот.Нужен грамотный адвокат.
Гость
15 апреля 2025, 23:35
ПРОЧЛА НА ДРУГОМ САЙТЕ- ЕЙ СВЕТИТ 10 !!! ЛЕТ.БЕДНЫЕ ДЕВОЧКИ!...
Гость
16 апреля 2025, 12:50
Да! Самое главное, чтобы девочка дала правильные первичные показания, а без опытного адвоката - это, увы, не реально
Гость
15 апреля 2025, 18:04
типично в рашен фэмили
Гость
15 апреля 2025, 18:02
если честно, уже страшно с бабьем не то что проживать в одной квартире, а вообще находится с ними рядом
Гость
15 апреля 2025, 18:11
Ай, молодца! Взрослый мужик бросается на своих дочерей драться, заставляет брать кредиты на свои хотелки, тянется к ножу, но виноваты бабы, тебе лучше и вправду нужно подальше от баб держаться с такими-то мыслями
Гость
15 апреля 2025, 18:17
Гость
15 апреля 2025, 18:11
Ай, молодца! Взрослый мужик бросается на своих дочерей драться, заставляет брать кредиты на свои хотелки, тянется к ножу, но виноваты бабы, тебе лучше и вправду нужно подальше от баб держаться с такими-то мыслями
каким надо быть каблуком, чтобы поверить рассказам баб???
Ичочо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2025, 18:18
Гость, заведи себе мужа и в гейропку!
Гость
15 апреля 2025, 18:02
сестры хачатурян дубль два
Гость
15 апреля 2025, 18:01
интересно. каким местом мама выбрала такого мужика чтобы зачать от него своих любимых дочек
Гость
15 апреля 2025, 20:39
Гость, Интереснее другое, каким местом, мужики завлекают намеченную жертву, чтоб после изгаляться..
Гость
16 апреля 2025, 09:33
Гость
15 апреля 2025, 20:39
Гость, Интереснее другое, каким местом, мужики завлекают намеченную жертву, чтоб после изгаляться..
опять вранье бабы - с кем спать решает только самка
Гость
15 апреля 2025, 18:00
совершенно не удивлен что бабы убили своего отца мужененавистничесвто у баб от природы, передается по материнской линии
Гость
16 апреля 2025, 10:57
Отцом это существо сложно назвать.
Гость
15 апреля 2025, 17:59
баба есть баба и ее природу не изменить
Гость
15 апреля 2025, 20:42
Гость, МушикаКобелья и его природу не изменить.. Из них пошлостью прёт за версту! 😏
Гость
15 апреля 2025, 17:51
меня другой вопрос волнует: взять нож и воткнуть его в человека, это надо иметь какие-то наклонности, по мне лучше взять что-то тяжелое и вырубить человека сзади.... короче, бедная девчонка, теперь затаскают, но видимо, это был уже предел, если так было постоянно....
Гость
15 апреля 2025, 18:26
если судить по статье, то папашка тут тот еще "подарок", но и не все может быть так однозначно, девушки в таком возрасте (15 и 20) уже далеко не простушки.. в общем, как говорится - следствие разберется.
Гость
15 апреля 2025, 19:02
Гость
15 апреля 2025, 18:26
если судить по статье, то папашка тут тот еще "подарок", но и не все может быть так однозначно, девушки в таком возрасте (15 и 20) уже далеко не простушки.. в общем, как говорится - следствие разберется.
Гость, верить бабам - себя не уважать
Гость
15 апреля 2025, 21:46
В такой ситуации, уж что под руку попадётся, лишь бы отбиться.
Гость
15 апреля 2025, 17:33
А может старшая убила?
Гость
15 апреля 2025, 17:32
....она нередко выигрывала и участвовала в форумах, связанных с темой экологии.... Какая молодец!
Гость
15 апреля 2025, 17:32
и потом говорят, что наша в армия в украине не насилует людей? нуну
Гость
15 апреля 2025, 17:43
Это твоя так делает, ципа, ты попутало
Гость
16 апреля 2025, 10:56
Такие события, это всегда огрехи командрвания, или его отсутствия.
Гость
15 апреля 2025, 17:26
Ну что, нужны стране МФО, а? Ах, да нужны, они же под кем то, извините...
Гость
15 апреля 2025, 23:27
они под ЦБ РФ
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2025, 17:26
Ага, а 20ей дали бы без проблем 1,4 ляма? Откуда папаша был уверен, что дадут? А так, мрак, конечно.
Гость
15 апреля 2025, 19:02
HolyFvck, баба всегда врет
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2025, 22:48
Гость
15 апреля 2025, 19:02
HolyFvck, баба всегда врет
Гость, в смысле? Вот мне бы дали! 100%
Гость
15 апреля 2025, 23:07
15 апреля 2025, 22:48
Гость, в смысле? Вот мне бы дали! 100%
Куда..?
Гость
15 апреля 2025, 17:23
Дети это дорогое удовольствие.. вернее это ад.
Гость
15 апреля 2025, 17:27
Смотря для кого
Гость
15 апреля 2025, 17:27
а вы бухайте поменьше и работайте на совесть и все получится. не благодарите.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2025, 17:32
Гость, согласна
Гость
15 апреля 2025, 17:18
Кредиты это сделка с дьяволом. А кухонный нож по прежнему самое популярное орудие убийства.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2025, 17:32
Гость, дьявол у вас в голове. Что за бред?!
Гость
15 апреля 2025, 17:16
Страстная седмицаа! 🤣
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2025, 18:54
Да уж, срасти кипят не на шутку!
Гость
15 апреля 2025, 17:05
готовый сценарий для киносенсации. оскар гарантирован!
Гость
15 апреля 2025, 17:03
Ну и новости у нас, народ просто пежит и рубит отцов, детей, матерей. Подростки с суицидальными наклонностями? Что творится то, будут какие-то может законы человеческие или хоть что-то? А так ведь и России скоро не останется, реально!
Гость
15 апреля 2025, 17:07
зато не скучно! как и хотели, желания материализуются!
Гость
15 апреля 2025, 17:09
Сама виновата...
Гость
15 апреля 2025, 17:27
Это движуха, приятная гаранту.
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 17:03
25 лет вылились вот в такие скрепы Это работа профи
Гость
15 апреля 2025, 17:03
она нередко выигрывала и участвовала в форумах, связанных с темой экологии ------------------------------------------------------ зачистила
Гость
15 апреля 2025, 17:06
обнулила
Гость
15 апреля 2025, 17:41
Гость
15 апреля 2025, 17:06
обнулила
Гость один исход
Гость
15 апреля 2025, 17:01
А мать то где? Сбежала из этого ада или померла давно? И опять же, алкоголь, все щло исходит от этого зеленого змея!
Гость
15 апреля 2025, 17:12
Да когда вы все читать-то научитесь, хотя бы по диагонали
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2025, 17:33
Гость, вообще, там написано в статье, где мать!
Гость
15 апреля 2025, 17:00
Необходимая оборона! Плюс крайняя необходимость! Она спасала сестру, от более сильного нападавшего на нее с ножом 41 летнего мужика! Сестра бы с ним не справилась без помощи! … и еще не известно чем все обернулось, если бы этот нечеловек-немужской дополз до второго ножа. При этом 41-летний еще и вымогатель!, он кредит вымогал взять свою дочь! Девочке сил, и мужества, и справедливости от следствия и прокурора!
Профессор Плейшнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2025, 22:43
... и кто кого переживёт - тот и докажет, кто был прав, когда припрут. У мёртвого не спросишь.
Гость
16 апреля 2025, 09:21
15 апреля 2025, 22:43
... и кто кого переживёт - тот и докажет, кто был прав, когда припрут. У мёртвого не спросишь.
потому бабы и валят мужиков наглухо
Гость
15 апреля 2025, 16:56
скрепно то как.
Гость
15 апреля 2025, 23:18
Духоуно!
Гость
16 апреля 2025, 13:01
Гость
15 апреля 2025, 23:18
Духоуно!
Пир духа, просто!
Гость
15 апреля 2025, 16:55
Бедные девочки!!!! Какой ужас и страх они пережили... Слов нет. Как мать могла с этим монстром жить и подвергать детей такому???
Гость
15 апреля 2025, 17:11
И опять мать виновата....А ушла бы - была бы на радость некоторым разведенкой
Гость
15 апреля 2025, 18:09
Колбаса хорошо работала видимо , самки за это многое прощают , даже избиение детей
Гость
16 апреля 2025, 10:47
Гость
15 апреля 2025, 18:09
Колбаса хорошо работала видимо , самки за это многое прощают , даже избиение детей
Вряд ли хорошо, нервный и глупый.
Гость
15 апреля 2025, 16:51
Тут превышение самообороны, жалко девчонок. Тут матери нужно думать было и уходить вовремя от такого.
Гость
15 апреля 2025, 17:04
умный какой? куда уходить то, аренда квартир очень дорогая, а зарплаты только на еду хватает!
Гость
15 апреля 2025, 17:23
К сожалению, частенько уходить некуда, но если б знать, чем это закончится, думаю убежала бы с детьми в мороз и босиком
Гость
15 апреля 2025, 18:03
Гость
15 апреля 2025, 17:04
умный какой? куда уходить то, аренда квартир очень дорогая, а зарплаты только на еду хватает!
для баб полно центров поддержи от домашнего насилия
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 16:51
Скрееепыыыыы ууууууу
Гость
15 апреля 2025, 16:55
Ух как потужно и переможно! 😲 Зря не указали происхождение фигурантов.
Гость
15 апреля 2025, 16:57
Гость
15 апреля 2025, 16:55
Ух как потужно и переможно! 😲 Зря не указали происхождение фигурантов.
вот именно а ципса будет гнать на русских
Гость
15 апреля 2025, 17:16
Ну чего завыл? На его месте можешь и ты оказаться, если будешь непотребно себя вести
Гость