Чем же Новосибирск провинился..? Четвёртый мост...Станция м. Спортивная,...Северный объезд..,Оба коммунальных моста...
Ну и на обед...Кольцо Ада...
Гость
15 апреля, 13:14
Предлагаю назвать это место Узкое Кольцо
Гость
15 апреля, 12:47
там какой-то тяжёлый случай европротокол не вывозит. и ближайшие ГАИ где-то в Коченёво. организация движения во всей красе. кстати вчера только по телевизору показывали всех организаторов этого непотребства
Гость
15 апреля, 13:06
Это кольцо травникова
Гость
15 апреля, 12:26
Вполне себе обычная ситуация. Проезжающие притормаживают чтобы получше разглядеть царапины бедолаг.
Гость
15 апреля, 12:45
всего один торопыга... больше не надо, достаточно одного. ну, ты видишь: троллейбус справа, он не такой манёвренный как ты, дай ему вырулить. его водитель не смотрит на тебя беспрестанно, у него и без тебя есть куда нужно посмотреть. теперь торопыга уже не торопится. видимо, подождать - религия не позволяет. как и очень многим в нашем городе.
Гость
15 апреля, 12:50
в догонку: по камере электронного города примерно в 11.07. всё чётко видно кто пытался вывернуть, и кто пытался "проскочить" с подрезкой.
Гость
15 апреля, 13:06
Этих религиозных столько много, видимо эшелон пришел с средней азии , в МФЦ зашла не давно, очередь огромная и все с детьми пришли за пособиями.
это дружки nyna 6ой год строят - пилят, а потом ещё и с народа будут собирать
Гость
15 апреля, 12:42
"народу"! такое очень, очень нравится!
Гость
15 апреля, 12:48
Был бы народ, так не собрали бы, а это народонаселение.
Гость
15 апреля, 13:47
Давайте ещё для пробежки всё перекроем....
Гость
15 апреля, 13:46
туристы из России жалуются
Гость
15 апреля, 13:48
Площать труда всегда адом будет. сначала там тормозил все проезд под ЖД построенный в лохматом году, видать рассширить его не судьба была. Сейчас "вечная стройка" для моста в никуда
Гость
15 апреля, 12:31
Это нормально.
Ведь рос плебс любит пробки.
Любит "проскочить" пытаясь сэкономить 2 секунды и создав тем самым затор на пол дня для половины города.
Кроме того, рос плебсу никуда не надо. Они суетятся, пыль поднимают, изображают бурную деятельность, но им никуда не надо, попав в пробку они смиренно стоят, воспринимая это как должное.
Так и проходит их жизнь в бессмысленной дергатне чередуемой смиренным ожиданием чего-то.
Привет.
А вы в целом как?
Да, уважаемый Греча, Вы правы.
Но, что делать. Это - селя ви.
Я вот сейчас погулял с собакой и размышлял именно об этом.
О бессмысленности и быстротечности жизни.
В целом - мы в порядке.
Гость
15 апреля, 13:04
Это Сомали или Бангладеш на фото?
Гость
15 апреля, 13:16
На фото типичный пейзаж узкого мира, но ещё недостаточно,до сингулярности ещё есть манёвры
Гость
15 апреля, 13:21
слава роzzии!
Гость
15 апреля, 20:01
Гость
15 апреля, 13:21
слава роzzии!
Роцции..? Что это?
Гость
15 апреля, 12:35
Минздрав объяснил, почему новосибирцы
Гость
15 апреля, 12:34
До лампочки! Надо работать, а не кататься!!!
Гость
15 апреля, 22:57
Они даже не катаются. Просто стоят, в телефоны втыкают.
Гость
15 апреля, 12:28
Во избежание пробок необходимо жителям левого берега не покидать его и передвигаться исключительно на велосипедах
Гость
15 апреля, 13:41
Из-за аварии не могут проехать еще два троллейбуса? Почему? куда делись их аккумуляторы?
Гость
15 апреля, 13:15
Символ Узкого Мира - кольцо ада
Гость
15 апреля, 22:55
Площадь Труда? Забавное название для места, где каждый день сотни богатых бездельников устраивают автомобильные пробки.
Гость
16 апреля, 11:33
Там пробки каждый день и без аварий. Рельсы там трамвайные торчат и все автомобили переезжают из переваливаясь через них кое-как, а после этих рельсов движение нормально идет. рельсы всех и держат. И в мэрию просто бесполезно звонить по этому вопросу. Ничего не делается.
Гость
15 апреля, 13:00
Хочешь потерять день, добро пожаловать на площадь труда! (да и вечер тоже))))
Гость
15 апреля, 22:57
Труд в росии он такой. Можно и жизнь всю потерять незаметно.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
753мм 48%На «кольце ада» в Новосибирске собралась огромная пробка