
В аварию попал новый «Горожанин»
В Новосибирске сегодня, 15 апреля, произошла авария на площади Труда. На нескольких улицах собрались пробки.
Фотографию с места ДТП опубликовал очевидец в 2ГИС. Это произошло около 11:00. Как видно по кадру, на дороге столкнулись троллейбус и автомобиль. Из-за аварии не могут проехать еще два троллейбуса.

Площадь Труда прозвали «кольцом ада» из-за постоянных пробок
На улицах Станиславского, Широкой и Станционной собрались пробки. Одна из аварий случилась на перекрестке улицы Большой и проезда Энергетиков.
На левом берегу в Новосибирске вечером 14 апреля столкнулись фура и минивэн, на месте работала машина детской реанимации.



















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев