перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Водитель сбил пешехода и уехал с места ДТП под Новосибирском

13 апреля 2025, 15:42
13 апреля, 15:52
Беспредел
Гость
13 апреля, 17:59
работаешь анжела?
Гость
13 апреля, 20:35
Анжела работала и за дорожной обстановкой не следила
13 апреля, 20:53
Гость
13 апреля, 20:35
Анжела работала и за дорожной обстановкой не следила
🤣🤣🤣
Гость
13 апреля, 15:46
Закончилось в человеках человеческое ?
Гость
13 апреля, 17:12
Давным давно уже.
Гость
13 апреля, 17:19
Да просто права выдают всем подряд. «Карательную психиатрию» победили, заодно и психиатрическую службу развалили полностью.
Гость
13 апреля, 17:10
Беспредел и безнаказанность на дорогах города! ГИБДД просто нет,они исчезли,одни видеонаблюдения!!!
Гость
13 апреля, 17:20
Гость, Прошу на службу в ГАИ. И на дорогу сразу....
13 апреля, 16:50
Расчеловечивание идёт полным ходом.
Гость
13 апреля, 16:42
Нет сотрудников ГАИ, все гоняют пьяные, Красный проспект ночью гудит от глушителей и скорости под 200! Ждём комиссию из Москвы, но видимо не дождемся! Состояние незащищенности и подавленности!
Гость
13 апреля, 17:23
Лев, точнее будет, что пишут комментарии тут многие пьяные. Это заметно
Гость
13 апреля, 16:08
Лишать прав пожизненно и тюремный срок....
Гость
13 апреля, 17:39
Срок как за убийство
Гость
13 апреля, 18:42
Если найдут,скажет что тачку угнали
13 апреля, 16:01
Сейчас водятлоиды начнут нудеть, а зачем он шел, он что , не видел,что это дорога?
Гость
13 апреля, 16:22
Точно, простому по простому.
Гость
13 апреля, 16:25
Гость
13 апреля, 16:22
Точно, простому по простому.
куда ?
Гость
13 апреля, 19:14
Гость
13 апреля, 16:25
куда ?
Не в ту дверь, как он любит
Гость
13 апреля, 16:14
Ну как же так ❗❓ На подобные колхозных дорожках всегда огибаю переходов чуть ли не по встречке.
Гость
13 апреля, 16:25
валенки дороже в апрель
Гость
13 апреля, 17:25
Гость, Продолжай огибать переходы. Можно по поперечке
14 апреля, 15:09
Обычное дело в быдлосибирске(
Гость
13 апреля, 17:49
Теперь нужно шерстить костоправов. Наверняка этот горе-автомобилист захочет отремонтировать машину.
14 апреля, 09:25
Ага, особенно если грузовик. Наверное бампер поцарапал.))))))
Гость
13 апреля, 16:27
Водятел был бухой, или втыкал в телефон. По-другому никак. Или все одновременно.
Гость
13 апреля, 18:09
или алкоголь, или наркотики. телефон отягчающим не выступает.
Гость
13 апреля, 15:46
Найти и наказать
Гость
13 апреля, 16:01
добрые люди города Н
Гость
13 апреля, 17:35
Читаешь комментарии .. Во что Наше Общество превратилось .. ДНИЩЕ !
Гость
13 апреля, 17:15
Идти на до навстречу машине а не спиной так хоть какой то шанс
Гость
13 апреля, 15:54
Что скажет об этом представитель ФАР Ашурков ?
Гость
13 апреля, 16:01
Как варить яйца, чтобы они легко чистились: 6 секретов от су-шефа
Гость
13 апреля, 16:37
СВОих не бросаем!
Гость
13 апреля, 17:23
Гость, И твоих
Гость
13 апреля, 16:42
надо намекнуть, что на лобовом был портрет Навального
Гость
13 апреля, 17:22
Гость, А в чем проблема? Намекни. И посмотрим результат. Или только советовать другим чепуху
Гость
14 апреля, 00:30
по нашим законам проще уехать, если бухое тело упало из кустов под колеса
Гость
14 апреля, 00:34
нормальные люди пешком ночью по такой дороге не пойдут только алкашня
13 апреля, 16:25
зачем помощь оказывать если видно что скоро помрёт? я только поэтому таскаю наган в фуфайке
13 апреля, 16:50
С одним патроном - для себя?
Гость
13 апреля, 17:34
13 апреля, 16:50
С одним патроном - для себя?
С тремя для твоих трех дырок
Гость
13 апреля, 18:01
Гость
13 апреля, 17:34
С тремя для твоих трех дырок
свои растянул?
Гость
13 апреля, 16:52
Много курил скурился . Много пил спился. А тут скончялся.
Гость
13 апреля, 17:21
Гость, СкончЯлся тут ты видимо
Гость
13 апреля, 17:33
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍
Гость
13 апреля, 15:53
Наверняка этот алень из леса выпрыгнул на дорогу
Гость
13 апреля, 16:01
Это был не кирпич: следователи показали, что именно разбило голову девушке на Ленина
Гость
13 апреля, 17:26
Гость, Вам , оленям, все позволено
Гость
13 апреля, 18:28
да любой бы скрылся че смеятся даже травников
Гость
13 апреля, 22:51
Редко какой комментарий " по делу" , а в основном выясняют отношения между собой и упражняются в словесности.
Гость
14 апреля, 07:08
Японопром ищите
Гость
14 апреля, 08:51
Часовая 37/1 ищите там и в округе 500м. Там гонщики без номеров на разбитых авто каждый вечер ошиваются !
Гость
13 апреля, 16:29
Жаль авто автомобилиста...
Гость
14 апреля, 08:32
Опять кегля шарилась посредине дороги ночью, на неосвещённом участке. Какая ей помощь? Карманы обшарил, чтоб компенсировать ущерб автомобилю и пусть лежит.
Гость
13 апреля, 16:25
«Мы ничего не нарушали»: россиян освободили из тюрем Туниса — детали задержания