перейти к публикации
104 комментария к публикации

Предмет, разбивший голову сибирячке в Новосибирске, мог выпасть из окна фотостудии

13 апреля 2025, 14:50
Гость
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2025, 15:46
По фото штука это хуже,чем кирпич
Гость
13 апреля 2025, 15:56
Безобразие... Чуть девочка не погибла, еще не известно, чем обернется такая травма
Гость
14 апреля 2025, 11:06
вообще то он весит 4кг, сомневаюсь что серьезных последствие не будет
Гость
13 апреля 2025, 15:07
Вчера была духота и сильный ветер. Похоже этой гирей подпирали открытую створку окна, которая дёрнулась под порывом ветра и скинула груз на улицу.
Гость
13 апреля 2025, 15:41
Могли подпирать этим грузом створку окна. Теоретически груз мог упасть из-за порыва ветра. Но... тогда груз упал бы вертикально вниз вдоль стены. Уж точно по голове не попало бы, если не стоять внизу, прислонившись к стене.
Гость
13 апреля 2025, 16:04
Гость
13 апреля 2025, 15:41
Могли подпирать этим грузом створку окна. Теоретически груз мог упасть из-за порыва ветра. Но... тогда груз упал бы вертикально вниз вдоль стены. Уж точно по голове не попало бы, если не стоять внизу, прислонившись к стене.
С высоты сталинского 4-го этажа, легко мог приземлиться в 1-1,5 метрах от стены
Гость
13 апреля 2025, 17:31
Гость
13 апреля 2025, 15:41
Могли подпирать этим грузом створку окна. Теоретически груз мог упасть из-за порыва ветра. Но... тогда груз упал бы вертикально вниз вдоль стены. Уж точно по голове не попало бы, если не стоять внизу, прислонившись к стене.
Гость, Легко мог попасть в человека. Теорию вероятности ни кто не отменял. Судьба, такая злодейка.
Гость
13 апреля 2025, 17:05
Да окно открывали и подложили между рамой и косяком, чтобы не закрывалось. У этого фокуса должен быть конкретный автор. Я понимаю, что фотографы будут друг на друга стрелки переводить.
Гость
13 апреля 2025, 17:29
Гость, не стрелки, а объективы
Гость
13 апреля 2025, 19:19
Виновен тот, кто вынуждает людей отапливать улицу через открытые окна и даже берёт за это деньги. Весь город с открытыми окнами давно, а они жарят батареи.
Гость
14 апреля 2025, 10:40
Гость
13 апреля 2025, 19:19
Виновен тот, кто вынуждает людей отапливать улицу через открытые окна и даже берёт за это деньги. Весь город с открытыми окнами давно, а они жарят батареи.
Дадада, виновата мама, которая родила.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля 2025, 17:30
Люди творческие в порыве гнева могут в кого нибудь и грузом запустить, да.
Гость
13 апреля 2025, 14:52
А вон там на фото из студии даже виден этот красненький предмет слева!
Гость
13 апреля 2025, 16:29
Я так думаю, что по городу Новосибирску нужно в касочке ходить.
Гость
13 апреля 2025, 17:30
Гость, Конечно. Лучше в скафандре
Гость
13 апреля 2025, 17:30
В фотостудии сразу же все знали - под окном окровавленный человек, скорая, на окне нет красной штуковины?!
Гость
13 апреля 2025, 14:55
С девушкой что? Как ее здоровье? За нее переживаем.
Гость
13 апреля 2025, 14:57
Ни капли не переживаем, вообще по ...
Гость
13 апреля 2025, 15:14
Гость
13 апреля 2025, 14:57
Ни капли не переживаем, вообще по ...
точно! никто не переживает а в случае самого худшего, кое-кто даже хорошо заработает
Гость
13 апреля 2025, 15:31
Гость
13 апреля 2025, 15:14
точно! никто не переживает а в случае самого худшего, кое-кто даже хорошо заработает
я куру размораживать пойду наверное
Гость
13 апреля 2025, 16:40
Фотограф уже вылетел в Таиланд
Гость
13 апреля 2025, 17:29
Гость, Нет. Ждет тебя
Гость
13 апреля 2025, 16:25
что с девушкой-то?
Гость
13 апреля 2025, 16:53
вот попали так попали в фотостудии. отпечатки пальцев на прелмете явно студийщиков
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2025, 10:18
Ну и что? Скажут да, брали по работе, но не кидали.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2025, 15:35
Я бы все эти фотостудии позакрывал. Полное безобразие. То порнуху снимают, то муж с женой там в отсутствии клиентов выясняют отношения. Понаоткрывают бесполезных ООО или ИП, и думают что к ним народ пойдёт. Пользу нужно приносить обществу своей профессиональной деятельностью , а не бездельничать.
Гость
13 апреля 2025, 17:34
Завода (Ржака), А вот от вас какая польза, кроме ахинеи на НГС? НИКАКОЙ!
Гость
13 апреля 2025, 17:39
Пусть снимают порнуху, там хоть самки красивые
Гость
13 апреля 2025, 20:03
Гость
13 апреля 2025, 17:34
Завода (Ржака), А вот от вас какая польза, кроме ахинеи на НГС? НИКАКОЙ!
Ну как никакой пользы, дворник он, метлой машет..
Гость
13 апреля 2025, 17:25
Пальчики-то сняли? А то на видео, где девушку на носилки укладывают, до этой штуковины вообще дела нет, еще и писали, что элемент фасада.
Гость
13 апреля 2025, 16:39
А где фото жертвы и фотографа? Вы журналисты или где?
Гость
13 апреля 2025, 15:40
Злые какие люди. Бог судья за злость таким. Скорее всего с подоконника окно сбросило. Туда сюда гуляло. Девушка погибнуть могла и ей больно. Ясно,что никто не думал,что так будет
Гость
13 апреля 2025, 16:28
Гость, окно сбросило? Не человек, а окно? Посадить окно это лет на 5, чтобы знало
Гость
13 апреля 2025, 17:02
город полон идиотов. Одни мебель на головы людей выбрасывают, другие предметы помельче, но такие тяжелые, что запросто голову раскроит. Больно? Вы не понимаете, что такая травма к инвалидности привести может. Срок может и не надо давать, но миллионы взыскивать в пользу пострадавших обязательно. И не важно, если идиота лишат единственного жилья
Гость
13 апреля 2025, 17:06
"Ясно,что никто не думал,что так будет" Присесть придётся.
Гость
13 апреля 2025, 16:13
Фамилию фотографа в студию.
Гость
13 апреля 2025, 15:16
Покушение на убийство.
Гость
13 апреля 2025, 17:33
Чья то злая шутка или месть? Ходить становиться опасно везде. Надо найти виновных.
Гость
14 апреля 2025, 00:24
Девочка-егэшница наверняка поставила на окно.
Гость
14 апреля 2025, 10:04
фартовая баба :)) это как иголку в стоге сена найти.
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2025, 16:21
наверное в этом городе опасно жить. то гири падают. ямы на дорогах и мосты недостроеные. и метро короткое. город клоунов
Гость
13 апреля 2025, 17:31
боец РККА, Так эти предметы двигают люди. При чем тут город? Или вы тоже из числа клоунов?
Гость
13 апреля 2025, 14:56
Теперь точно отмажутся все мерские и администраторские...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 апреля 2025, 17:22
напомнило эпизод с дырокол ом из к\ф Курьер
Гость
14 апреля 2025, 10:02
не нужно быть "экспертом" засунуть фото в Яндекс.. и узнать что на фото :)
Гость
14 апреля 2025, 10:13
Не обязательно из окна фотостудии. Мог и дома у кого-то храниться. Могли хулиганы и с крыши сбросить, если есть на крышу доступ. Когда строился бассейн в "Щ" (давно зто было ) около школы, мальчишки залазили на крышу и бросали в прохожих что под руку попадёт.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2025, 22:33
Получается, что кто-то скинул эту штуковину специально? Покушение на убийство?
Гость
13 апреля 2025, 18:48
Так дети шутят. Раньше бросались водяным бомбочками. А сейчас, видимо, вот этим. Найди их, я думаю, просто. Узнать, кто там был в это время.
Гость
14 апреля 2025, 10:06
Окно подпирали, сквозняк окно закрыл и выпихнул груз на улицу. сто процентов.
Гость
13 апреля 2025, 15:31
Паша техник навсегда в наших сердцах новосибирцев
Гость
13 апреля 2025, 16:10
Не знаю кто это. Честно.
Гость
13 апреля 2025, 17:11
Гость
13 апреля 2025, 16:10
Не знаю кто это. Честно.
Нутычо! Это же Паша! Паштет!
Гость
13 апреля 2025, 17:35
Гость, Если в ваших , то ладно. Нам это не нужно
Гость
13 апреля 2025, 14:58
Крайнего л... нашли...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 апреля 2025, 17:35
Гость, Смех то без причины.... (дальше понятно?)
Гость
13 апреля 2025, 15:07
В Дональда Трампа тоже стреляли и попали в голову
Гость
13 апреля 2025, 17:10
Судя по всему - давно уже с дыркой в голове.
Гость
13 апреля 2025, 18:18
Гость, мазилы косоглазые
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2025, 10:23
Мне кажется что если бы эти 4 кГ попали по голове выпав с 4 этажа - это гарантированная смерть. А не просто ли ручками железякой отоварили пострадавшую да и бросили рядом?
Гость
14 апреля 2025, 12:08
Тупой ещё тупее.
Гость
14 апреля 2025, 12:09
Тебя давно отоварили.
Гость
13 апреля 2025, 18:42
слушайте, ну версия про подпорку откровенный бред. какой силы должны быть ветер и откуда? если подпорка стоит между створкой и рамой, и ветер дует с улицы, то окно просто откроется сильнее и все. Чтобы подпорка выпала, её кто-то должен подтолкнуть, чтобы она перевалилась за раму. Даже если створка будет пытаться захлопнуться, все равно этой силы недостаточно, чтобы 6 кг сдвинуть, даже если там смерч изнутри дул
Гость
13 апреля 2025, 19:26
Сквозняки вчера у всех были знатные.
Гость
13 апреля 2025, 19:27
Цветочные горшки точно также выпадывают, сила у сквозняка огромная.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2025, 19:37
Физику в школе учить надо было. У створки окна полногабаритной квартиры высотой потолка 3.5-4 м площадь такова что при порыве ветра и 10 кГ легко скинет.
Гость
13 апреля 2025, 15:33
Вам в предыдущей статье в комментариях написали что это такое.
Гость
13 апреля 2025, 17:25
Откуда девушка шла, не из фотостудии?
Гость
13 апреля 2025, 19:17
Сколько млн выплатят пострадавшей?
Гость
13 апреля 2025, 23:51
Всех входившивших по камерам отследить и допросить. Может кому дорогу перешла девушка.
Гость
14 апреля 2025, 08:45
Падение было прицельным ! Ищите убийцу ! Не нужно отмазок про ветер и т.д. !
Гость
14 апреля 2025, 08:57
мастер и маргарита? в город Н
Гость
14 апреля 2025, 09:57
Продать эту студию в качестве части компенсации пострадавшей
Гость
14 апреля 2025, 10:03
Вчера же писали на эту тему, забыли что ли?
Гость
14 апреля 2025, 10:31
Снимаете "пальчики" с этой "штуки", поднимаетесь в эту фотостудию и берете у всех "пальчики". Далее когда они совпадут, сотрудник - "красная штука", 30ая статья. Что тут еще думать ?
Гость
14 апреля 2025, 10:30
придёцццо на тв в программу "днк" обращацццо?? иначе не распутать этот клубок!
Гость
14 апреля 2025, 10:30
Не стойте и не прыгайте, Не пойте, не пляшите Там, где идет строительство Или подвешен груз.
Гость
14 апреля 2025, 11:55
Что с девушкой?жива? операцию сделали? какой-то бред,, расписывают подробно,а о человеке нет информации!
Гость
14 апреля 2025, 14:04
Не виноватая я , оно само упало?
Гость
14 апреля 2025, 08:28
В стране одни фотографы, заводы стоят. Вот и производственные травмы соответствующие. в другой век бы баба шла на предприятие заработывать, а нынче тарелочница шла в рестик за фотосессией и пожрать за счёт богатого папика.
Гость
14 апреля 2025, 10:30
какие "заводы" !?!? снесли давно уже все.. там ЖК модные теперя
Гость
13 апреля 2025, 15:48
Похоже фотограф и пострадавшая знакомы
Гость
13 апреля 2025, 19:33
А может это был умышленный выброс предмета, например соперницей или обманутой женой.
Гость