Безобразие... Чуть девочка не погибла, еще не известно, чем обернется такая травма
Гость
14 апреля 2025, 11:06
вообще то он весит 4кг, сомневаюсь что серьезных последствие не будет
Гость
13 апреля 2025, 15:07
Вчера была духота и сильный ветер. Похоже этой гирей подпирали открытую створку окна, которая дёрнулась под порывом ветра и скинула груз на улицу.
Гость
13 апреля 2025, 15:41
Могли подпирать этим грузом створку окна. Теоретически груз мог упасть из-за порыва ветра. Но... тогда груз упал бы вертикально вниз вдоль стены. Уж точно по голове не попало бы, если не стоять внизу, прислонившись к стене.
Гость
13 апреля 2025, 16:04
Гость
13 апреля 2025, 15:41
Могли подпирать этим грузом створку окна. Теоретически груз мог упасть из-за порыва ветра. Но... тогда груз упал бы вертикально вниз вдоль стены. Уж точно по голове не попало бы, если не стоять внизу, прислонившись к стене.
С высоты сталинского 4-го этажа, легко мог приземлиться в 1-1,5 метрах от стены
Гость
13 апреля 2025, 17:31
Гость
13 апреля 2025, 15:41
Могли подпирать этим грузом створку окна. Теоретически груз мог упасть из-за порыва ветра. Но... тогда груз упал бы вертикально вниз вдоль стены. Уж точно по голове не попало бы, если не стоять внизу, прислонившись к стене.
Гость, Легко мог попасть в человека. Теорию вероятности ни кто не отменял.
Судьба, такая злодейка.
Гость
13 апреля 2025, 17:05
Да окно открывали и подложили между рамой и косяком, чтобы не закрывалось.
У этого фокуса должен быть конкретный автор. Я понимаю, что фотографы будут друг на друга стрелки переводить.
Гость
13 апреля 2025, 17:29
Гость, не стрелки, а объективы
Гость
13 апреля 2025, 19:19
Виновен тот, кто вынуждает людей отапливать улицу через открытые окна и даже берёт за это деньги. Весь город с открытыми окнами давно, а они жарят батареи.
Гость
14 апреля 2025, 10:40
Гость
13 апреля 2025, 19:19
Виновен тот, кто вынуждает людей отапливать улицу через открытые окна и даже берёт за это деньги. Весь город с открытыми окнами давно, а они жарят батареи.
Я бы все эти фотостудии позакрывал.
Полное безобразие. То порнуху снимают, то муж с женой там в отсутствии клиентов выясняют отношения.
Понаоткрывают бесполезных ООО или ИП, и думают что к ним народ пойдёт.
Пользу нужно приносить обществу своей профессиональной деятельностью , а не бездельничать.
Гость
13 апреля 2025, 17:34
Завода (Ржака), А вот от вас какая польза, кроме ахинеи на НГС? НИКАКОЙ!
Гость
13 апреля 2025, 17:39
Пусть снимают порнуху, там хоть самки красивые
Гость
13 апреля 2025, 20:03
Гость
13 апреля 2025, 17:34
Завода (Ржака), А вот от вас какая польза, кроме ахинеи на НГС? НИКАКОЙ!
Ну как никакой пользы, дворник он, метлой машет..
Гость
13 апреля 2025, 17:25
Пальчики-то сняли? А то на видео, где девушку на носилки укладывают, до этой штуковины вообще дела нет, еще и писали, что элемент фасада.
Гость
13 апреля 2025, 16:39
А где фото жертвы и фотографа? Вы журналисты или где?
Гость
13 апреля 2025, 15:40
Злые какие люди. Бог судья за злость таким. Скорее всего с подоконника окно сбросило. Туда сюда гуляло. Девушка погибнуть могла и ей больно. Ясно,что никто не думал,что так будет
Гость
13 апреля 2025, 16:28
Гость, окно сбросило? Не человек, а окно? Посадить окно это лет на 5, чтобы знало
Гость
13 апреля 2025, 17:02
город полон идиотов. Одни мебель на головы людей выбрасывают, другие предметы помельче, но такие тяжелые, что запросто голову раскроит. Больно? Вы не понимаете, что такая травма к инвалидности привести может. Срок может и не надо давать, но миллионы взыскивать в пользу пострадавших обязательно. И не важно, если идиота лишат единственного жилья
Гость
13 апреля 2025, 17:06
"Ясно,что никто не думал,что так будет"
Присесть придётся.
Гость
13 апреля 2025, 16:13
Фамилию фотографа в студию.
Гость
13 апреля 2025, 15:16
Покушение на убийство.
Гость
13 апреля 2025, 17:33
Чья то злая шутка или месть? Ходить становиться опасно везде. Надо найти виновных.
Гость
14 апреля 2025, 00:24
Девочка-егэшница наверняка поставила на окно.
Гость
14 апреля 2025, 10:04
фартовая баба :)) это как иголку в стоге сена найти.
наверное в этом городе опасно жить. то гири падают. ямы на дорогах и мосты недостроеные. и метро короткое. город клоунов
Гость
13 апреля 2025, 17:31
боец РККА, Так эти предметы двигают люди. При чем тут город? Или вы тоже из числа клоунов?
Гость
13 апреля 2025, 14:56
Теперь точно отмажутся все мерские и администраторские...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 апреля 2025, 17:22
напомнило эпизод с дырокол ом из к\ф Курьер
Гость
14 апреля 2025, 10:02
не нужно быть "экспертом" засунуть фото в Яндекс.. и узнать что на фото :)
Гость
14 апреля 2025, 10:13
Не обязательно из окна фотостудии. Мог и дома у кого-то храниться. Могли хулиганы и с крыши сбросить, если есть на крышу доступ. Когда строился бассейн в "Щ" (давно зто было ) около школы, мальчишки залазили на крышу и бросали в прохожих что под руку попадёт.
Мне кажется что если бы эти 4 кГ попали по голове выпав с 4 этажа - это гарантированная смерть. А не просто ли ручками железякой отоварили пострадавшую да и бросили рядом?
Гость
14 апреля 2025, 12:08
Тупой ещё тупее.
Гость
14 апреля 2025, 12:09
Тебя давно отоварили.
Гость
13 апреля 2025, 18:42
слушайте, ну версия про подпорку откровенный бред. какой силы должны быть ветер и откуда? если подпорка стоит между створкой и рамой, и ветер дует с улицы, то окно просто откроется сильнее и все. Чтобы подпорка выпала, её кто-то должен подтолкнуть, чтобы она перевалилась за раму. Даже если створка будет пытаться захлопнуться, все равно этой силы недостаточно, чтобы 6 кг сдвинуть, даже если там смерч изнутри дул
Гость
13 апреля 2025, 19:26
Сквозняки вчера у всех были знатные.
Гость
13 апреля 2025, 19:27
Цветочные горшки точно также выпадывают, сила у сквозняка огромная.
Физику в школе учить надо было. У створки окна полногабаритной квартиры высотой потолка 3.5-4 м площадь такова что при порыве ветра и 10 кГ легко скинет.
Гость
13 апреля 2025, 15:33
Вам в предыдущей статье в комментариях написали что это такое.
Гость
13 апреля 2025, 17:25
Откуда девушка шла, не из фотостудии?
Гость
13 апреля 2025, 19:17
Сколько млн выплатят пострадавшей?
Гость
13 апреля 2025, 23:51
Всех входившивших по камерам отследить и допросить. Может кому дорогу перешла девушка.
Гость
14 апреля 2025, 08:45
Падение было прицельным ! Ищите убийцу ! Не нужно отмазок про ветер и т.д. !
Гость
14 апреля 2025, 08:57
мастер и маргарита? в город Н
Гость
14 апреля 2025, 09:57
Продать эту студию в качестве части компенсации пострадавшей
Гость
14 апреля 2025, 10:03
Вчера же писали на эту тему, забыли что ли?
Гость
14 апреля 2025, 10:31
Снимаете "пальчики" с этой "штуки", поднимаетесь в эту фотостудию и берете у всех "пальчики". Далее когда они совпадут, сотрудник - "красная штука", 30ая статья.
Что тут еще думать ?
Гость
14 апреля 2025, 10:30
придёцццо на тв в программу "днк" обращацццо?? иначе не распутать этот клубок!
Гость
14 апреля 2025, 10:30
Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там, где идет строительство
Или подвешен груз.
Гость
14 апреля 2025, 11:55
Что с девушкой?жива? операцию сделали? какой-то бред,, расписывают подробно,а о человеке нет информации!
Гость
14 апреля 2025, 14:04
Не виноватая я , оно само упало?
Гость
14 апреля 2025, 08:28
В стране одни фотографы, заводы стоят. Вот и производственные травмы соответствующие. в другой век бы баба шла на предприятие заработывать, а нынче тарелочница шла в рестик за фотосессией и пожрать за счёт богатого папика.
Гость
14 апреля 2025, 10:30
какие "заводы" !?!? снесли давно уже все.. там ЖК модные теперя
Гость
13 апреля 2025, 15:48
Похоже фотограф и пострадавшая знакомы
Гость
13 апреля 2025, 19:33
А может это был умышленный выброс предмета, например соперницей или обманутой женой.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев