перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Железная часть оборудования разбило голову девушке в Новосибирске

13 апреля 2025, 12:20
Гость
IRIS

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2025, 12:34
Зачем же вводить в заблуждение читателей про элементы фасада? Знаковое место теперь будет .
Гость
13 апреля 2025, 14:52
Это и есть элемент инородного крепёжного обвеса на фасаде: реклама, оконный проём, пристроенная кафешка из стекла и металоконструкций.
IRIS

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2025, 15:03
Гость
13 апреля 2025, 14:52
Это и есть элемент инородного крепёжного обвеса на фасаде: реклама, оконный проём, пристроенная кафешка из стекла и металоконструкций.
Хотя да , можно и так назвать сей предмет.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2025, 12:32
Это был не кирпич... Я даже не знаю,смеяться плохо. Девушке здоровья. А расследование проведено профессионально. Это был не кирпич.
Гость
13 апреля 2025, 12:51
теперь я спокоен,расходимся
Гость
13 апреля 2025, 15:21
байден виноват ??
Гость
13 апреля 2025, 12:43
Ужас! Этим ей голову проломило.Просто жесть. Дай Бог, чтобы осталась жива и не была инвалидом.
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2025, 12:53
Т.е. это кто-то в окно выбросил?! Так-то статья - покушение
Гость
13 апреля 2025, 13:16
Не будет там никакого покушения. С диваном и бабушкой уже все прошли. Ст. 109 ук рф и все, и то там смерть была.
Гость
13 апреля 2025, 14:41
Гость
13 апреля 2025, 13:16
Не будет там никакого покушения. С диваном и бабушкой уже все прошли. Ст. 109 ук рф и все, и то там смерть была.
Кресло, а не диван. На самом деле бабушке так даже лучше. Она еле ходила, ей было тяжело жить. Кресло было избавлением. А тут молодую женщину чуть на тот свет не отправили, это вообще другое
Гость
13 апреля 2025, 15:21
Гость
13 апреля 2025, 14:41
Кресло, а не диван. На самом деле бабушке так даже лучше. Она еле ходила, ей было тяжело жить. Кресло было избавлением. А тут молодую женщину чуть на тот свет не отправили, это вообще другое
и не кресло а табурет был
Гость
13 апреля 2025, 12:41
кстати, это наблюдаю не в первый раз в Нске ..... особенно когда на офисом балконе стоят, курят и поплевывают вниз.... окурки и бутылки тоже вниз летят
Гость
13 апреля 2025, 15:22
это культура местного населения
Гость
13 апреля 2025, 13:14
Груз противовес. Студийное оборудование. Около 6 кг
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2025, 13:18
Видимо использовали чтобы окно открытым оставалось. Порыв ветра - и полетел вниз.
Гость
13 апреля 2025, 13:24
13 апреля 2025, 13:18
Видимо использовали чтобы окно открытым оставалось. Порыв ветра - и полетел вниз.
Скоро найдут, кому жарко было. Не в каждом офисе такая штука есть.
Гость
13 апреля 2025, 13:56
13 апреля 2025, 13:18
Видимо использовали чтобы окно открытым оставалось. Порыв ветра - и полетел вниз.
ни чего себе подпорка - 6 кило! не каждый такую сможет на подоконник взгромоздить! это уж точно сила есть - ума нет
Гость
13 апреля 2025, 12:48
Ничего хорошего для здоровья этой девушке не сулит. Скорее всего пробит череп головы и не исключена титановая пластина. А дальше последствия не предсказуемы 🙏 Желаю благополучного исхода операции и выздоровления!
Гость
13 апреля 2025, 13:25
просто череп... ягодицы попы не отсидел?
Гость
13 апреля 2025, 15:23
Гость
13 апреля 2025, 13:25
просто череп... ягодицы попы не отсидел?
ягода малина нас к себе манила ягода малинка ооо
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля 2025, 14:03
«Дело было не в бобине, дело было не в руле - раздолбай сидел в кабине и мартышка на крыле»
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2025, 13:53
Я, чтобы удержать окно открытым настежь, подкладываю картонную маленькую коробочку в проём, а некоторые, видимо, пользуются вот такими смертоносными штуковинами для этой цели. Вчера был жуткий ветер, его и швырнуло на голову несчастной прохожей, скорее всего. Злой рок судьбы и чья то ужасная безответственность. Найдут ли виновного???
Гость
13 апреля 2025, 13:57
Маргоша ещё какие версии будут.
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2025, 13:58
Гость
13 апреля 2025, 13:57
Маргоша ещё какие версии будут.
Ты во всём виноват и такие, как ты. Бестолочи, одним словом.
Гость
13 апреля 2025, 14:08
13 апреля 2025, 13:58
Ты во всём виноват и такие, как ты. Бестолочи, одним словом.
Маргоша, сделай ещё раз - "Я не вернусь".
Гость
13 апреля 2025, 13:09
Ещё и диваны выбрасывают. Был случай в ж.д. районе, старушка таким образом погибла
Гость
13 апреля 2025, 15:24
там выбрасывали пианину
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2025, 13:14
Вот за кирпичом она и живёт.
Гость
13 апреля 2025, 13:01
элемент профессинально оборудования-какие же вы косноязычные
Гость
13 апреля 2025, 15:02
Хоть один правильно рассказал что упало и то накинулись, грамматика вам понимаешь....
Гость
13 апреля 2025, 14:39
В советское время книжкой бы подпёрли створку. Тогда люди были грамотнее и умнее.
Гость
13 апреля 2025, 13:20
Ужас! Не понятно, предмет сам отвалился или выбросили.
Гость
13 апреля 2025, 14:51
Жалко девушку, скорейшего ей выздоровления!
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2025, 15:06
Ужас. Сегодня живешь, а завтра кирпич на голову упадет и нет тебя.
Гость
13 апреля 2025, 15:15
HolyFvck, или стакан
Гость
13 апреля 2025, 15:24
мы стол подкладывает обычно
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2025, 12:38
Прикольный там похоже офис, местный шэф в секретаршу уже не знает чем кинуть лишь бы работать заставить, но похоже постоянно промахивается, вот теперь на статью себе промахнулся, попав вместо секретутки в проходящую девушку. Секретаршу надо посадить, довела шэфа до озверения, функции не выполняет, а у него от этого уже весенний токсикоз в голову бьёт так, что половину офиса готов в окно выкинуть.
Гость
13 апреля 2025, 12:43
Сказочник, вчера был выходной день.
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2025, 12:47
Гость
13 апреля 2025, 12:43
Сказочник, вчера был выходной день.
Погоди, СК уже точно выяснил, что предмет вылетел из окна офиса. Ты предполагаешь, что шэф и секретарь не при делах из-за выходного дня, тогда кто? Охранник с Уборщицей из клининга шалили?
Гость
13 апреля 2025, 12:50
13 апреля 2025, 12:47
Погоди, СК уже точно выяснил, что предмет вылетел из окна офиса. Ты предполагаешь, что шэф и секретарь не при делах из-за выходного дня, тогда кто? Охранник с Уборщицей из клининга шалили?
Офисный домовой.
Гость
13 апреля 2025, 14:51
После такого повезло что не сразу насмерть.
Гость
13 апреля 2025, 16:26
А может наоборот - не повезло. Смотря какие последствия будут. Помнится в СССР на одного актёра осветительная лампа упала и он в дурачка превратился.
Гость
13 апреля 2025, 13:15
Как девушка?
Гость
13 апреля 2025, 14:33
Отсюда вывод, не стоит писать о том, чего не знаете. Сначала выясните, потом статьи ляпайте.
Гость
13 апреля 2025, 13:31
так а что это за предмет? я не опознал, вижу просто красную железяку
Гость
13 апреля 2025, 13:35
В яндекс картинках смотрите
Гость
13 апреля 2025, 12:36
Нет, ну это нормально? Офисное оборудование в окна выбрасывать? Это ж как сотрудника довели, чтобы на такое пойти?!
Гость
13 апреля 2025, 12:43
Почему сразу довели? У многих проблемы с головой, они не думают о последствиях. Это не первый случай. Уже нормой становится выкидывать из окон бутылки, кружки, мебель и поочее.
Гость
13 апреля 2025, 12:46
Гость
13 апреля 2025, 12:43
Почему сразу довели? У многих проблемы с головой, они не думают о последствиях. Это не первый случай. Уже нормой становится выкидывать из окон бутылки, кружки, мебель и поочее.
P.s.прочее
Гость
13 апреля 2025, 14:43
в столице сибири Красноярске такого бы не было !
Гость
13 апреля 2025, 14:50
Это явно крепление каких-то фасадных конструкций: рекламы, оконных отливов, вынесенных на тротуар пристроек. Теперь будут искать на какое офисное окно вину навесить.
Гость
13 апреля 2025, 14:57
Время остановись! Она от заголовка к концу статья состарилась за мгновение.
Гость
13 апреля 2025, 16:19
Пострадавшей здоровья, В нашем, даже не городе, масса тротуаров вдоль стен пятиэтажек, есть штукатуреные хрущёвки, кирпичи полетят, дело времени, а ещё навешено и вывесок, и антен, кондиционеры. Снег опять же, Мож быть тротуары проложить где безопасно?
Гость
13 апреля 2025, 17:53
Ну что так никто и не опознал что это за предмет
Гость
13 апреля 2025, 12:25
Это дырокол.
Гость
13 апреля 2025, 12:25
для девушек :-0
Гость
13 апреля 2025, 14:25
Зато там гостиницы и туристы. Domina. Azimut. Hilton. Вертолетная площадка. Марина для яхт.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2025, 13:12
Ну теперь пусть все кликуши сожрут свои шляпы.
Гость
13 апреля 2025, 12:47
Или маман привела чадо с собой на работу и он выбросил, или это подросший любитель кидать с балкона водяные бомбочки на прохожих и радоваться.
Гость
13 апреля 2025, 14:48
Брунгильда, почему не ты там проходила.
Гость
14 апреля 2025, 07:17
Гость, потому что недевушка
Гость
13 апреля 2025, 15:01
Соседи выше устали слушать имитацию мокрощелин которых имеют в туалете этих баров Нервишки у кого то сдали, понимаю человека
Гость
14 апреля 2025, 12:41
Это нежилой дом, понаех. А насчет имения в барах - у тебя видимо богатый опыт овечку изображать.
Гость
13 апреля 2025, 14:01
Судьба!
Гость
13 апреля 2025, 16:15
Согласен, на кирпич это немного не похоже. Расследование продолжается.
Гость
13 апреля 2025, 16:16
Я думаю фотограф уже пересёк границу
Гость
13 апреля 2025, 14:23
В центре нужно многим мозги вправлять. Все друг перед другом понты кидают. Это особенно на ул Ленина
Гость
13 апреля 2025, 16:27
Мементо море
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2025, 01:25
Гость, это точно. О смерти всегда надо помнить и жить «здесь и сейчас», не загадывая особо на будущее, которого может не быть.
Гость
13 апреля 2025, 13:16
Лизонька после падения кирпича на голову не пострадала.
Гость
13 апреля 2025, 22:54
Ленина нужно сделать пешеходной улицей и штрафовать пешеходов без касок.
Гость
13 апреля 2025, 15:03
Бабы любят всё красное,и на головы им падает тоже красное.
Гость
13 апреля 2025, 14:08
А девушка, наверное работала в этом офисе? Кто то отомстил?
Гость
13 апреля 2025, 15:15
броня девушка
Гость
13 апреля 2025, 12:35
Беженцы из Украины получают в Австрии все нужные льготы в приоритетном порядке, в отличие от остальных просителей убежища. Это становится поводом для манипуляций и должно быть немедленно прекращено, к этому призвала министр по вопросам интеграции, Европы и семьи Клаудия Плакольм.
Гость
13 апреля 2025, 13:06
Гость, гнать их оттуда, например, в Африку, пусть на плантациях пашут, бездельники
Гость
13 апреля 2025, 15:26
я знаю что утюг это полезнее чем макрон
Гость